Книга. "Цена твоих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоих грехов

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, жестокий главный герой, эксперименты на людях

Читать
Рейтинг:
1102
3429 316459

Текущий рейтинг:
#13026 в Эротика
#254 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

04.01.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Цена твоих грехов"

Нам постоянно твердят: « Вы сами творцы своей судьбы и только вам решать, как жить дальше». Но что же делать, когда тебя лишили этого выбора? Как быть, если больше не имеешь право голоса? Когда в твоей жизни появляется человек, способный уничтожить все, к чему ты так долго стремился и так любил? Он сломает тебя. Подчинит себе. Сделает больно. И ты поймешь, что уже поздно. Тебя некому спасти. Ты будешь продолжать бороться, бросать ему вызов, но есть ли в этом смысл?
Теперь ты-лишь копия себя, марионетка в руках опытного кукловода. И он никогда не отпустит тебя. Ты будешь гореть вместе с ним.
________________________

* Однотомник

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам за книжку ,читать я не очень люблю но эта книга зацепила ,очень нравиться ,жду продолжения

avatar
16.04.2025, 16:15:42

спасибо автор, мне понравилось

avatar
16.04.2025, 11:53:40

Спасибо, напряженное начало и какой долг был у Андрея? Долго ей сидеть там, вообще странный тип, зачем ему бункер с комнатами наводит на плохие мысли..

Очень нравится ваше произведение, надеюсь что будет без стокгольмского синдрома) Ждем продку. Побольше вам вдохновения

avatar
15.04.2025, 17:02:04

афигеннноооооо

avatar
15.04.2025, 10:04:44

У вас экзамены??))) Удачи вам, ♥️♥️♥️А мы будем ждать, так нравится книга)))Спасибо большое, и вдохновения вам❤❤❤

avatar
15.04.2025, 01:29:54

Интригует, жду продолжения!

avatar
14.04.2025, 22:20:43

Вы снова пропали???
Когда продолжение? ??

avatar
14.04.2025, 17:18:41

Спасибо за проду)))

классно❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продочку❤️❤️❤️❤️ Кирилл ревнует)

avatar
13.04.2025, 14:59:33

Дорогой автор)) Как нам жить дальше!? Зачем вы так с нами?(( ♥️♥️♥️ Возврашайтесь скорее)) ❤❤❤

Спасибо за продолжение! Слежу за этой историей. Буду ждать развития сюжета.

avatar
12.04.2025, 18:10:27

Ксения Вас тоже поздравляю с праздником Паски. Ксения огромное спасибо вам за книгу)) очень нравится! Жаль девочку ( сестрёнку Кирилла) надеюсь она выздоровет , и все будет гуд)с нетерпением очень сильно жду продолжение )

avatar
12.04.2025, 13:28:47

Ну пожааалуйста!

avatar
12.04.2025, 11:18:59

Спасибо большое!❤❤❤ Я часто не пишу, но вы знайте что с начала до конца я с вами ))) ❤❤❤

Ксения, спасибо за продолжение!!!

avatar
11.04.2025, 05:30:23

Спасибо за историю, очень жду продолжение)

avatar
10.04.2025, 07:44:24

Книга замечательная, но давайте создавать петицию что бы автор написал вторую часть, ведь всем понятно что вторая часть быть должна) Автор, вы безусловно очень талантливы, спасибо Вам, за подаренные эмоции. Не останавливайтесь, буду ждать от Вас, новых замечательных книг)))

avatar
09.04.2025, 20:23:23

Классно!
Спасибо огромное!

ХЭ будет?