https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13026 в Эротика
#254 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книжку ,читать я не очень люблю но эта книга зацепила ,очень нравиться ,жду продолжения
спасибо автор, мне понравилось
Спасибо, напряженное начало и какой долг был у Андрея? Долго ей сидеть там, вообще странный тип, зачем ему бункер с комнатами наводит на плохие мысли..
Очень нравится ваше произведение, надеюсь что будет без стокгольмского синдрома) Ждем продку. Побольше вам вдохновения
афигеннноооооо
У вас экзамены??))) Удачи вам, ♥️♥️♥️А мы будем ждать, так нравится книга)))Спасибо большое, и вдохновения вам❤❤❤
Интригует, жду продолжения!
Вы снова пропали???
Когда продолжение? ??
Спасибо за проду)))
классно❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продочку❤️❤️❤️❤️ Кирилл ревнует)
Дорогой автор)) Как нам жить дальше!? Зачем вы так с нами?(( ♥️♥️♥️ Возврашайтесь скорее)) ❤❤❤
Спасибо за продолжение! Слежу за этой историей. Буду ждать развития сюжета.
Ксения Вас тоже поздравляю с праздником Паски. Ксения огромное спасибо вам за книгу)) очень нравится! Жаль девочку ( сестрёнку Кирилла) надеюсь она выздоровет , и все будет гуд)с нетерпением очень сильно жду продолжение )
Ну пожааалуйста!
Спасибо большое!❤❤❤ Я часто не пишу, но вы знайте что с начала до конца я с вами ))) ❤❤❤
Ксения, спасибо за продолжение!!!
Спасибо за историю, очень жду продолжение)
Книга замечательная, но давайте создавать петицию что бы автор написал вторую часть, ведь всем понятно что вторая часть быть должна) Автор, вы безусловно очень талантливы, спасибо Вам, за подаренные эмоции. Не останавливайтесь, буду ждать от Вас, новых замечательных книг)))
Классно!
Спасибо огромное!
ХЭ будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена