https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#12973 в Эротика
#257 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно!! Спасибо за продолжение))
Автор, какой кризис? О чём Вы?)) Лето!!! Вино, друзья, мужчина, природа- кризис как рукой снимет;-) Вдохновения,Вам!:*** И Спасибо за предложение)))
Учитесь, на отлично вам сдать сессию, это главное. А мы подождём! ❤❤❤
Я плачу. Просто нет слов, одни эмоции. Это самая лучшая книга из тех, что я прочла. Спасибо автору за этот шедевр.
Желаю вам успехов!
❤❤❤
Ксения , у вас талант ❤️
Читаю вас с самого начала
И вы не перестаёте меня радовать
Успехов вам в написании продолжения
Честно говоря, ничего похожего на вашу книгу ещё не видела , отчасти этим она меня и подкупила ❤️
Эта их близость была такой особенной...столько страсти и нежности...а ведь сестра Кирилла не зря так отреагировала...думаю она права...Кирилл сам еще не осознал, что уже испытывает очень глубокие чувства к Милане...доведет ли Милана свой план до конца? А может нет и просто предпочтет исчезнуть, сбежать?
Большое спасибо что предупреждаете о перерывах. книга супер.
Очень крутая книга, жаль что проды так редко, хотелось бы почаще
Но всё-равно спасибо автору, сюжет бомбаа???
Скажите, а книга останется без подписки?
Здравствуйте, очень интересно. А еще хочется историю про Артема ,как нибудь
не мгу разделить общего восторга от книги...жутко все это и отвратительно. Одно дело когда брутальные ГГ просто убивают случайных людей вокруг и совсем другое, когда это носит извращенный целенаправленный характер. За такого героя не только не хочется переживать, о нем даже не хочется читать...
Дорогие читатели, кому не ответила на комментарий: продолжение будет завтра! Книгу я не собираюсь забрасывать!
Спасибо , что ждёте!
Я Вас люблю ♥️
История поглощает, жду продолжения!!!
Кирилл не выдержал? Приехал забирать?)))
Когда ждать продолжения???
Доктор четкий, обложка нравится, которая сейчас)
Интересный поворот..У вас довольно быстро выходит продолжение книги,что не может не радовать)))Очень нравится ваше описание!!!ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ!
Ура!
Наконец-то вы снова с нами!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения!
Спасибо за проду,с возвращением вас)))
Дорогой автор, пожалуйста на забрасывайте роман))) Безумно интересно, что же будет дальше. жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена