Книга. "Цена твоих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоих грехов

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, жестокий главный герой, эксперименты на людях

Читать
Рейтинг:
1102
3429 316493

Текущий рейтинг:
#13122 в Эротика
#268 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

04.01.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Цена твоих грехов"

Нам постоянно твердят: « Вы сами творцы своей судьбы и только вам решать, как жить дальше». Но что же делать, когда тебя лишили этого выбора? Как быть, если больше не имеешь право голоса? Когда в твоей жизни появляется человек, способный уничтожить все, к чему ты так долго стремился и так любил? Он сломает тебя. Подчинит себе. Сделает больно. И ты поймешь, что уже поздно. Тебя некому спасти. Ты будешь продолжать бороться, бросать ему вызов, но есть ли в этом смысл?
Теперь ты-лишь копия себя, марионетка в руках опытного кукловода. И он никогда не отпустит тебя. Ты будешь гореть вместе с ним.
________________________

* Однотомник

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 10:00:40

Заморожена книга что ли ?

Наконец-то! Очень ждала ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2025, 04:13:34

Так мало((

avatar
21.02.2025, 11:25:44

спасибо!

Милана со свои поступком вредит себе Илья использует ее в своих корыстных целях а Кирилл ей доверился потому что любит ее и сегодняшняя ночь доказала что и Милане он не безразличен ей .Спасибо большое за проду .

avatar
20.02.2025, 18:50:47

Неужели узнав что он жив она все равно выйдет за Артёма замуж? Так не люблю открытые финалы , я надеюсь что будет вторая книга(

Я думаю Мила в итоге не сможет пойти до конца....она благородная девушка, сильная, но в тоже время такая хрупкая...Этот Илья хочет использовать Милу как оружие в своих целях...возможно вся эта история неправда и он специально озвучил этот рассказ сыграв на эмоциях Милы, зная что из-за Соколовского старшего она потеряла родителей.

avatar
18.02.2025, 16:26:31

Когда продолжение?

зарекалась же не читать книги во время написания.... и вот опять я в этой западне... когда очень хочется продолжения, а его все нет и нет

avatar
18.02.2025, 02:03:06

??? жду продолжения, надеюсь автор вернется ....

Спасибо. Очень понравилась книга. Согласна с автором, хоть она и простила Кира, но помнила бы сколько всего он совершил. Она и так много для него сделала, научила его любить...

avatar
17.02.2025, 23:33:19

А когда порода?

Ксения, спасибо Вам огромное за эту книгу! Просто слезы на глазах! Тоже думала, что Кир и Мила по итогу смогут быть вместе, но Ваш эпилог самый правильный в такой ситуации. Кир и Мила любят друг друга, но это тот случай, когда прошлое, совершенные поступки Кира и обстоятельства сыграли свою роль. Представляю как тяжело Киру далось это решение, как больно и тяжело ему, но так надо, так правильно. Он знает, что Артем сделает все для счастья Милы. Я рада, что Кирилл выжил и следит за жизнью любимой, уверена, что незримо он всегда будет с ней, и как и написал всегда будет любить ее. В этой истории у каждого своя трагедия, даже история Белова заставила думать почему он так поступил. Буду надеяться, что когда-нибудь Кир и Мила все-таки встретятся лицом к лицу, пусть даже и через годы. Спасибо Вам огромное❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется Кирилл стал таким из-за своего непростого детства. Он же обмолвился, что в отчёте доме он перенес то, что другой ребенок не пережил. Возможно они с сестрой пережили насилие в отношении себя, или видели это насилие по отношению к матери. Судя по всему какая-то детская травма, сделавшая из него такого садиста, каким он сам себя считает. Мне кажется, что причина в его детстве.

Дорогой автор, когда ждать продолжения?))) Безумно нравится история и герои))))

avatar
16.02.2025, 23:46:51

С каждой породой моя любовь к этой книге все растет и растет. Автору вдохновение и успехов ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
16.02.2025, 06:35:33

Очень долго)я успела уже в другой город переехать и еле еле дождалась продолжения(Не бросайте книгу,пожалуйста

Кирилл совершил чудовищные поступки это его не оправдывает ничего уже не изменить ,думаю если Кирилл расскажет о себе Милана будет в раздумьях отомстить ему или нет .Спасибо большое за продолжение.

Я свами год жду проду. Прошу одно токо не бросте творения своё, мне очень интересно.

На самом интересном месте остановились ,надеюсь у Миланы получиться притворяться и Кирилл ничего не заподозрит и она добьется свой цели.Спасибо за проду и жду с нетерпением следующую главу.