https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13122 в Эротика
#268 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаморожена книга что ли ?
Наконец-то! Очень ждала ❤️❤️❤️
Так мало((
спасибо!
Милана со свои поступком вредит себе Илья использует ее в своих корыстных целях а Кирилл ей доверился потому что любит ее и сегодняшняя ночь доказала что и Милане он не безразличен ей .Спасибо большое за проду .
Неужели узнав что он жив она все равно выйдет за Артёма замуж? Так не люблю открытые финалы , я надеюсь что будет вторая книга(
Я думаю Мила в итоге не сможет пойти до конца....она благородная девушка, сильная, но в тоже время такая хрупкая...Этот Илья хочет использовать Милу как оружие в своих целях...возможно вся эта история неправда и он специально озвучил этот рассказ сыграв на эмоциях Милы, зная что из-за Соколовского старшего она потеряла родителей.
Когда продолжение?
зарекалась же не читать книги во время написания.... и вот опять я в этой западне... когда очень хочется продолжения, а его все нет и нет
??? жду продолжения, надеюсь автор вернется ....
Спасибо. Очень понравилась книга. Согласна с автором, хоть она и простила Кира, но помнила бы сколько всего он совершил. Она и так много для него сделала, научила его любить...
А когда порода?
Ксения, спасибо Вам огромное за эту книгу! Просто слезы на глазах! Тоже думала, что Кир и Мила по итогу смогут быть вместе, но Ваш эпилог самый правильный в такой ситуации. Кир и Мила любят друг друга, но это тот случай, когда прошлое, совершенные поступки Кира и обстоятельства сыграли свою роль. Представляю как тяжело Киру далось это решение, как больно и тяжело ему, но так надо, так правильно. Он знает, что Артем сделает все для счастья Милы. Я рада, что Кирилл выжил и следит за жизнью любимой, уверена, что незримо он всегда будет с ней, и как и написал всегда будет любить ее. В этой истории у каждого своя трагедия, даже история Белова заставила думать почему он так поступил. Буду надеяться, что когда-нибудь Кир и Мила все-таки встретятся лицом к лицу, пусть даже и через годы. Спасибо Вам огромное❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется Кирилл стал таким из-за своего непростого детства. Он же обмолвился, что в отчёте доме он перенес то, что другой ребенок не пережил. Возможно они с сестрой пережили насилие в отношении себя, или видели это насилие по отношению к матери. Судя по всему какая-то детская травма, сделавшая из него такого садиста, каким он сам себя считает. Мне кажется, что причина в его детстве.
Дорогой автор, когда ждать продолжения?))) Безумно нравится история и герои))))
С каждой породой моя любовь к этой книге все растет и растет. Автору вдохновение и успехов ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Очень долго)я успела уже в другой город переехать и еле еле дождалась продолжения(Не бросайте книгу,пожалуйста
Кирилл совершил чудовищные поступки это его не оправдывает ничего уже не изменить ,думаю если Кирилл расскажет о себе Милана будет в раздумьях отомстить ему или нет .Спасибо большое за продолжение.
Я свами год жду проду. Прошу одно токо не бросте творения своё, мне очень интересно.
На самом интересном месте остановились ,надеюсь у Миланы получиться притворяться и Кирилл ничего не заподозрит и она добьется свой цели.Спасибо за проду и жду с нетерпением следующую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена