https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#12934 в Эротика
#248 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы сказали что выложите породу)
Жду
Это книга??❤❤ читала не отрываясь очень захватываюший сюжет. Автор жду не стерпением следущий части ?
второй части не будет??
А можно продолжение?Ну пожалуйста!!!Так сильно книга поноавилась,прям места себе не нахожу!
Дорогой автор, пожалуйста на забрасывайте роман))) Безумно интересно, что же будет дальше.
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!
С возвращением!!!)))
ну очень уж долго выкладываются проды. Три страницы в неделю а то и больше.... жаль что изначально не обратила внимание что 79 страниц написано за 9 месяцев....
,
Ну очееень круто
Когда продолжение?
Спасибо за продолжение!
П. С. Извиняться не за что -- это жизнь.
спасибо огромное за неожиданную продочку❤️❤️❤️ Мила права, случившееся в детстве никак не оправдывает поступки Кирилла....ради своей цели он готов идти по трупам, сколько было загублено девушек, которые как и его сестра заслуживают право на жизнь....Но наконец-то ледяная корка благодаря Милане начинает пробиваться...мы видим более человечного Соколовского с его страхами, переживаниями и демонами. Думаю, несмотря на все, чем больше Мила будет пытаться совершить задуманное, тем сложнее ей это будет сделать.
Всё? продолжения не будет
Спасибо за историю.Очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Где же выыы!♥️Вам так нравиться нас мучить((♥️
Когда продолжение?
Оооооо моя любимая обложка вернулась!!!!!!
Когда продолжение? Вы сказали что на выходных будет порода
честно говоря его сестру ,ради которой уже столько девушек погибли от эксперементов , а аще больше приходиться продавать свое тело ,чтобы оплатить эти эксперементы ,не жалко.Стоит ли жизнь одной больной шизофренией стольких жертв.Да и остальная семейка и папаша и сынок тоже страдают от этой болезни.Будет очень жаль,если у ГГ появяться какие то чувства к этому убийце и насильнику
аж слезы наворачиваются. я до последнего надеялась, что они останутся вместе. а заключительная фраза просто добила.
Здравствуйте, спасибо за книгу. А когда продолжения
? ))??
Ксения, большое спасибо за продолжение!) Очень нравится ваша история и очень хочется ещё и ещё!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена