https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13127 в Эротика
#259 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, удачно Вам сдать сессию!!!! С нетерпением будем ждать продолжения!))) Ох как горячо у них получилось с Киром. Он не просто ею заинтересован. Он хочет ею обладать, хочет чтобы была с ним добровольно, чтобы не боялась, хотела близости с ним, уверена, что теперь бы он сделал все ради ее удовольствия.... но увы...он столько дров наломал, что придется очень сильно постараться, чтобы исправить свои грехи перед ней...и ему еще работать и работать над собой.
Круто))) Главы от Кирилла всегда такие страстные. Спасибо за проду))) Я вот что подумала, вспоминая его разговор с отцом о его сестре. Может она чем то сильно больна и Кир ищет лекарство для ее исцеления? Отчего такое рвение? И в качестве подопытных только девушки.
Спасибоо !!!!!
Огромное спасибо!!!! Просто супер!!!! Спасибо за проду и за то, что она от лица Кирилла!!! безумно интригует...Мда...парень реально жесток...пока....
Ух книга супер! Спасибо не бросайте нас )))
Вау жду продолжения... ❤ книга супер.
жду продолжение'творческих успехов'надеюсь вы нас не бросите
а
Уважаемый автор, спасибо за продолжение!
С удовольствием посмотрела бы и арты, и график прод и до важную информацию по творчеству.
ну что так долго((((
Це ідеально,я плачу(
Дякую автору величезне
Прочитала вашу книгу,она очень крутая.Читая книгу прочувствовала все эмоции,чувства героев.Когда героиня читала письмо перед взрывом я не смогла сдержать слез.Она ведь его полюбила.Но а конец меня просто добил,почему так несправедливо:(А продолжения книги будет?
Девченки,давайте все вместе попросим автора продолжить роман,ну очень хочется для Кирюхи счастья,пусть через барьер но все же.Ждем очень сильно продолжения.Плизззз!!!!!!
Здравствуйте. Книга классная. Лёгкая.
А второй части не будет????
Кирилл что с ним будет
Артём хоть и хороший .
Но больше нравится Кирилл
Когда продолжение? ? ? ?
уважаемый автор где продолжение?
Вдохновения вам,дорогой автор:)Спасибо за продолжение.Надеюсь,что Кирил останется живым:)
все интереснее и интереснее.
Круто! Самцы окружили Милану с каждой стороны. Спасибо ❤
Пожалуйста, вернитесь к нам)))) Очень ждем продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена