Книга. "Цена вопроса - жизнь" читать онлайн

Цена вопроса - жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
827
3875 324588

Текущий рейтинг:
#320 в Попаданцы во времени
#1150 в Бытовое фэнтези


Полный текст 217 стр.

17.12.2024 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Цена вопроса - жизнь"

Предательство мужа стало для нее точкой невозврата. Оказавшись в чужом мире в теле юной графини, она сталкивается с новой реальностью, где главная задача — просто выжить. Но судьба готовит ей куда более сложную миссию: спасти не только себя, но и других, и не только людей. Хватит ли ей сил справиться с этим бременем? И сможет ли она вновь открыться любви, довериться мужчине после пережитой боли предательства? И какая будет цена?
В тексте:
*Приключения
*Юмор
*Преодоление препятствий и не только бытовых
*Спокойное бытовое фэнтези
*Настоящая дружба
*Шикарный мужнина
*Интересный питомец

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение 👍🍫🌹

avatar
16.07.2025, 20:08:32

Я уже оплатила продолжение книги, посему еще раз запрашиваете оплату?

avatar
16.07.2025, 20:11:08

Списание денежных средств произошло в 19.42. Зачем еще раз рапрашиваете?

avatar
15.07.2025, 19:03:56

Здравствуйте! Ульяна права во всём, опять грязная политика и никаких чувств и скорее всего Константин об этом знает и его всё устраивает, игра для Арины. Спасибо.

avatar
09.07.2025, 11:34:23

Я только начала читать книгу и под сильным впечатлением от первых двух глав. Понимаю, что дальше сюжет будет развиваться уже в другом мире, но очень интересно: автор что-нибудь написала о судьбе Кости? Хотелось бы насладиться справедливым возмездием за такую подлость. Или может быть Костя будет упомянут в одной из последних глав?

Ох уж эта политика ☹️

avatar
07.07.2025, 09:13:53

Добрый день! Отстроят помещения и ещё лучше будет, но это время и дополнительные расходы, может на то расчёт. Спасибо.

avatar
29.06.2025, 15:46:03

Добрый день. Вопрос к автору. Есть хоть какой-то график выкладки прод? Или как получается? Хочется ясности.

Спасибо 

avatar
29.06.2025, 14:55:05

Добрый день! Нарочно подожгли. Спасибо.

Е-мое ?> диверсия?! Поджог?! 

Я прям жду продолжения!!! 

Хотя парень проще неплохой., договорится можно 

Да, замужество нам не приперлось сейчас вообще никак 

avatar
25.06.2025, 09:06:45

Доброе утро! Мир так мир, но не замужество, скользкий, хитрый мужчинка. Спасибо.

Еще и брат! Вот так попадос 

avatar
17.06.2025, 10:13:22

Добрый день! Так Константин ещё и брат Величества и как выкручиваться теперь. Не понравился он, следил, недовольство выказывал, сплетни слушал, а кто виноват в этом, конечно его семейка, а теперь претензии предъявляет. Вообще такой жених странный, если он друг отца, то стало быть в возрасте, не нужен такой. Спасибо.

Больше на жениха тети смахивает 

 Вот так гость!