https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755507919_39.jpg
#388 в Попаданцы во времени
#1391 в Бытовое фэнтези
17.12.2024 — 18.08.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплакать нужно
Изначально одна история была, потом с продолжением другая....... Будут ли изменения вновь?
Трошечки тетя, мудрая.... спасибо
Добрый день! И куда она поедет или есть куда, тогда почему с собой не зовёт, может там жильё лучше. Спасибо.
Спасибо
Здравствуйте! Может хоть веток насобирали бы, все же без тепла зимой сложно, ну а капусту точно нужно переработать. Спасибо.
Ну,что надо квасить капусту!!!!
Питомца похоже нашла)
Добрый вечер! Неужели Ульяна поняла что-то. Спасибо.
Очень интересно развиваются события, жду проду!
Забрала в библиотеку, очень понравилось начало!
Добрый день! А мама жива? Спасибо.
Хорошо, что эмоции от той жизни притупились....
жаль девочку и маму ее жаль....
❤️❤️❤️👍Интересно. Спасибо.
Добрый день! Довели женщину до смерти, маму тоже жалко, но по описанию комнаты жизнь будет не лёгкая. Спасибо.
И заставили Вы меня порыдать, Кирочка...
это жесть, вот такие они мужики, упивался своим превосходством, теперь рад, две смерти на твоей совести!!! Жуть!!! Надеемся, что в следующей жизни будет полегче, хотя жизнь такая штука, что легко никогда не бывает!!!!
Хочется новой и хорошей жизни для Арины, она ее заслужила!
Очень трагичное начало. Почему то хочется, чтобы мама с дочерью встретились в том, другом мире.
Спасибо за интересную новинку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена