Книга. "Цена вопроса - жизнь" читать онлайн

Цена вопроса - жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
827
3870 324603

Текущий рейтинг:
#388 в Попаданцы во времени
#1391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 217 стр.

17.12.2024 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Цена вопроса - жизнь"

Предательство мужа стало для нее точкой невозврата. Оказавшись в чужом мире в теле юной графини, она сталкивается с новой реальностью, где главная задача — просто выжить. Но судьба готовит ей куда более сложную миссию: спасти не только себя, но и других, и не только людей. Хватит ли ей сил справиться с этим бременем? И сможет ли она вновь открыться любви, довериться мужчине после пережитой боли предательства? И какая будет цена?
В тексте:
*Приключения
*Юмор
*Преодоление препятствий и не только бытовых
*Спокойное бытовое фэнтези
*Настоящая дружба
*Шикарный мужнина
*Интересный питомец

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплакать нужно

avatar
23.02.2025, 16:09:51

Изначально одна история была, потом с продолжением другая....... Будут ли изменения вновь? 

Трошечки тетя, мудрая.... спасибо 

avatar
21.02.2025, 14:54:14

Добрый день! И куда она поедет или есть куда, тогда почему с собой не зовёт, может там жильё лучше. Спасибо.

avatar
19.02.2025, 16:37:05

Здравствуйте! Может хоть веток насобирали бы, все же без тепла зимой сложно, ну а капусту точно нужно переработать. Спасибо.

avatar
18.02.2025, 11:13:16

Ну,что надо квасить капусту!!!!

avatar
19.02.2025, 12:11:33

Питомца похоже нашла)

avatar
17.02.2025, 16:18:18

Добрый вечер! Неужели Ульяна поняла что-то. Спасибо.

avatar
17.02.2025, 12:55:11

Очень интересно развиваются события, жду проду!

Забрала в библиотеку, очень понравилось начало!

avatar
16.02.2025, 13:04:57

Добрый день! А мама жива? Спасибо.

Хорошо, что эмоции от той жизни притупились.... 

жаль девочку и  маму ее жаль.... 

 

avatar
16.02.2025, 11:47:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍Интересно. Спасибо. 

avatar
15.02.2025, 14:33:19

Добрый день! Довели женщину до смерти, маму тоже жалко, но по описанию комнаты жизнь будет не лёгкая. Спасибо.

И заставили Вы меня порыдать, Кирочка... 

avatar
14.02.2025, 13:55:56

это жесть, вот такие они мужики, упивался своим превосходством, теперь рад, две смерти на твоей совести!!! Жуть!!! Надеемся, что в следующей жизни будет полегче, хотя жизнь такая штука, что легко никогда не бывает!!!!

avatar
14.02.2025, 11:51:17

Хочется новой и хорошей жизни для Арины, она ее заслужила!

avatar
13.02.2025, 15:56:31

Очень трагичное начало. Почему то хочется, чтобы мама с дочерью встретились в том, другом мире.

avatar
12.02.2025, 15:04:18

Спасибо за интересную новинку)