Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#413 в Историческое фэнтези
#3395 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 23:04:56

Оо, интересно не то слово!!!...надо статуэткой было по макушке Эрику настучать, чтоб немного мозги вправить, а потом запульнуть Кэм по головенке, приехала тут кудрями трясти, ой как они меня взбесили... Шарлотта, держись!

avatar
11.06.2018, 16:52:04

Да..тупик..зачем Эрик с ней так..пусть тащит))
Мне кажется Эрика с Камилой связывает что-то другое..но не близкие отношения..думаю если бы у них были чувства то она называла бы его Эриком..даже при народе..т.к.судя по поцелую ее не волнует этикет и окружение. Да и поцелуй мог бы быть не в щечку))прям заинтересовали

avatar
12.06.2018, 11:01:26

Я бы выбрала второе... Пусть упьется своей властностью. И не важно кем ему приходится Камилла. Важно само отношение Эрика к Шарлотте...А он ее швыряет по эмоциям как корабль шторм.

avatar
12.06.2018, 19:42:51

спасибо большое!

avatar
12.06.2018, 19:42:43

дожить бы до завтра чтоб узнать проду, а там чувствую будет еще похлеще, аж плакать хочется от безысходности положения, не люблю ждать ыыыы:(

avatar
08.06.2018, 18:58:10

Если Камилла заселяется в ее комнату, это уже ни в какие ворота не лезет, мне кадется скоро Шарлотта не выдержит и сбежит, а призрак будет рядом...

avatar
11.06.2018, 14:34:19

Весёленькое общение. Спасибо!!!

avatar
08.06.2018, 18:30:47

Очешуеть просто!

avatar
09.06.2018, 19:23:19

Мне кажется,может все таки это ребёнок не Эрика,ну а Камилле сто пудов что-то надо вот и приехала вряд ли Эрик ещё позвал,но ничего в следующей главе разберутся,ну точнее будут разборки)))))По крайней мере может наконец хоть чуть-чуть Шарлотта поймет,что и кто её окружает)))и мы вместе с ней!)))

avatar
09.06.2018, 11:07:53

Лучше бы Лотта не спала с ним, у неё в голове сейчас полная неразбериха, все вокруг стало с ног на голову и это произошло ведь всего за несколько месяцев? Все началось осенью, теперь зима...Сейчас Шарлотте, на мой взгляд, нужно время, дистанция от этих всех крэйзи-колдунов и друг, но ничего этого нет и поэтому, я жду от неё нелогичных эмоциональных поступков.
Ей лучше было бы уехать в Фортон на праздники, поговорить с матерью, возможно с дедом, если он жив, узнать наконец-то кто её отец! Неужели ей не интересно?
И вообще, Шарлотта нежный-чистый-цветочек, ей в этом гадюшнике, с интригами, убийствами, извращениями, куда её затащил Эрик, совершенно не место

avatar
08.06.2018, 18:50:35

Спасибо большое за продолжение! Даже не могу вообразить, зачем здесь Камилла с ребенком?

avatar
09.06.2018, 14:15:39

Спасибо за продочку. Совсем Шарлотта запуталась в своих отношениях с Эриком.

avatar
09.06.2018, 23:33:11

Спасибо за проду ... двусмысленная ситуация... И неужели с подачи Эрика... думаю врядли Камилла осмелилась бы приехать сама...

Эрик отстранился и это обидно...

avatar
08.06.2018, 18:44:57

spasibo bolshoe!

avatar
08.06.2018, 18:46:38

Ну вот!( Теперь ещё больше недоговоренностей будет между Эриком и Шарлоттой! Печалька;(

avatar
08.06.2018, 20:18:59

На самом интересном мне тоже так показалась что Шарлота не в удел. По моему Шарлота сама збежит.

Ну при всех данных,Эрик не прав.Ну Шарлота ребёнок ещё в плане отношений,у неё условностей в голове выше крыши!А он взрослый матёрый волчата блин,и что делает???Обиделся и "не играй в мои игрушки и не писал в мой горшок"?Проучить Ее хочет...ну...тоже не по-взрослому,честно говоря...Эрик мне нравится,но Шарлотта не Луиза и не Тереза,она ...более хрупкая что ли...и у неё нет необходимого жизненного опыта,она не умеет строить отношения,к тому же при таких специфических пристрастиях Эрика,понятно,что она испугалась!Он давит на неё слишком,многого хочет,а взамен особого тепла не дает((