- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Историческое фэнтези
#3395 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106758
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344261
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711495
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, интересно не то слово!!!...надо статуэткой было по макушке Эрику настучать, чтоб немного мозги вправить, а потом запульнуть Кэм по головенке, приехала тут кудрями трясти, ой как они меня взбесили... Шарлотта, держись!
Да..тупик..зачем Эрик с ней так..пусть тащит))
Мне кажется Эрика с Камилой связывает что-то другое..но не близкие отношения..думаю если бы у них были чувства то она называла бы его Эриком..даже при народе..т.к.судя по поцелую ее не волнует этикет и окружение. Да и поцелуй мог бы быть не в щечку))прям заинтересовали
Я бы выбрала второе... Пусть упьется своей властностью. И не важно кем ему приходится Камилла. Важно само отношение Эрика к Шарлотте...А он ее швыряет по эмоциям как корабль шторм.
спасибо большое!
дожить бы до завтра чтоб узнать проду, а там чувствую будет еще похлеще, аж плакать хочется от безысходности положения, не люблю ждать ыыыы:(
Если Камилла заселяется в ее комнату, это уже ни в какие ворота не лезет, мне кадется скоро Шарлотта не выдержит и сбежит, а призрак будет рядом...
Весёленькое общение. Спасибо!!!
Очешуеть просто!
Мне кажется,может все таки это ребёнок не Эрика,ну а Камилле сто пудов что-то надо вот и приехала вряд ли Эрик ещё позвал,но ничего в следующей главе разберутся,ну точнее будут разборки)))))По крайней мере может наконец хоть чуть-чуть Шарлотта поймет,что и кто её окружает)))и мы вместе с ней!)))
Лучше бы Лотта не спала с ним, у неё в голове сейчас полная неразбериха, все вокруг стало с ног на голову и это произошло ведь всего за несколько месяцев? Все началось осенью, теперь зима...Сейчас Шарлотте, на мой взгляд, нужно время, дистанция от этих всех крэйзи-колдунов и друг, но ничего этого нет и поэтому, я жду от неё нелогичных эмоциональных поступков.
Ей лучше было бы уехать в Фортон на праздники, поговорить с матерью, возможно с дедом, если он жив, узнать наконец-то кто её отец! Неужели ей не интересно?
И вообще, Шарлотта нежный-чистый-цветочек, ей в этом гадюшнике, с интригами, убийствами, извращениями, куда её затащил Эрик, совершенно не место
Спасибо большое за продолжение! Даже не могу вообразить, зачем здесь Камилла с ребенком?
Спасибо за продочку. Совсем Шарлотта запуталась в своих отношениях с Эриком.
Спасибо за проду ... двусмысленная ситуация... И неужели с подачи Эрика... думаю врядли Камилла осмелилась бы приехать сама...
СПАСИБО!
Эрик отстранился и это обидно...
балбес!
spasibo bolshoe!
Ну вот!( Теперь ещё больше недоговоренностей будет между Эриком и Шарлоттой! Печалька;(
На самом интересном мне тоже так показалась что Шарлота не в удел. По моему Шарлота сама збежит.
Ну при всех данных,Эрик не прав.Ну Шарлота ребёнок ещё в плане отношений,у неё условностей в голове выше крыши!А он взрослый матёрый волчата блин,и что делает???Обиделся и "не играй в мои игрушки и не писал в мой горшок"?Проучить Ее хочет...ну...тоже не по-взрослому,честно говоря...Эрик мне нравится,но Шарлотта не Луиза и не Тереза,она ...более хрупкая что ли...и у неё нет необходимого жизненного опыта,она не умеет строить отношения,к тому же при таких специфических пристрастиях Эрика,понятно,что она испугалась!Он давит на неё слишком,многого хочет,а взамен особого тепла не дает((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена