Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3402 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 17:29:49

Ой-ей..а вот это было ооочень жестко... Даже представлять себе не хочу чувства Шарлотты... Тюкните Эрика кто-нибудь, а?))) Пусть его отпустит уже)))

avatar
15.06.2018, 17:24:10

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
14.06.2018, 23:37:12

Как всегда на самом интересном месте!)))мужчина может он заселился туда где она раньше жила?)))интересно молодой,симпатичный неженатый?)))))Ахах,чтобы Эрику не повадно было,во-первых что она сбежала, и что общается с мужчиной (описанный выше))))))по крайней мере это лучший вариант,как для неё ,чтобы отошла от той истории,когда ещё выставили,да и лучше так чем проблемы на 5 точку!))))))

avatar
14.06.2018, 18:39:54

Ууу..как же дождаться следущего обновления..ну так нельзя же)))
Так еще один мужчина на горизонте..случайно столкнулась..или знакомый..

Ну этого и следовало ожидать!Молодец Шарлотта,а то Эрик как-то заигрался в игру "хозяин-раб", на мой взгляд.Мне так же понравилось,что она не просто ломанулась,куда глаза глядят,а вспомнила про защиту,про кошку,подумала,куда можно поехать.Надеюсь,Эрик найдёт Ее не быстро,хотя....скорее всего очень быстро,если ей не помогут...Тереза например...не знаю почему о ней подумала))

Необдуманный поступок, отчаянный, но... предсказуемый!

avatar
14.06.2018, 17:49:47

spasibo bolshoe!

avatar
14.06.2018, 18:44:30

Как все напряжённо... Девочки,спасибо за продолжение

avatar
14.06.2018, 19:49:24

И видимо, это не Эрик(

avatar
15.06.2018, 15:58:25

У меня тоже в груди стоят слезы и в горле ком. Как с шестилетней девочкой, сиди, садись, ешь, отвечай на вопросы, выйди вон. Какой - то глупый...

avatar
14.06.2018, 17:51:34

И правильно сделал ,что ушла, чем терпеть унижение. Единственное надеюсь не попадет в передрягу.

avatar
14.06.2018, 01:24:06

Меня сейчас разорвет от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт надо же......чурбан неотесанный!!!!!!!!!!
Я бы этими щипцами для лапши оторвала бы ему причинное место!!!!
Кабздец....чем дальше тем страшнее...охренеть..мне страшно уже подумать, что там в продолжении будет!

avatar
14.06.2018, 19:43:33

Ох, видимо это Лавиния приехала :))
На Шарлотте же связующий артефакт и Эрик быстро ее найдёт?

Огромное спасибо! Поступок опрометчивый, но тут она права. Эрик ну никак не хочет показывать ей чувств, а то, что показывает больше напоминает американские горки: то любит, то заботится, то жалеет, то вообще не поймешь.
Я очень жду главу от его имени, ибо хочу узнать, чего он вообще добивается...
Огромное спасибо!))

avatar
14.06.2018, 22:58:38

Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2018, 21:26:20

ой как интересно в кого она врезалась? А к Эрику Тереза приехала? спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.06.2018, 07:25:06

А вдруг Камилу послал брат Эрика, чтоб он отвлёкся от Шарлотты. И вот она сбежала, и её сейчас используют как приманку... Когда продолжение?

avatar
15.06.2018, 08:35:34

С кем же она столкнулась? Надеюсь, что это не Эрик, а то он совсем уже до белого каления девочку довёл...

avatar
15.06.2018, 14:14:03

В который раз убеждаюсь, что из всей серии серия про Шарлотту и Эрика - лучшая для меня. Но объем уже идёт к третьей книге, и это замечательно)