- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3402 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106690
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344244
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711493
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687969
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773909
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ей..а вот это было ооочень жестко... Даже представлять себе не хочу чувства Шарлотты... Тюкните Эрика кто-нибудь, а?))) Пусть его отпустит уже)))
Девочки,спасибо за продолжение
Как всегда на самом интересном месте!)))мужчина может он заселился туда где она раньше жила?)))интересно молодой,симпатичный неженатый?)))))Ахах,чтобы Эрику не повадно было,во-первых что она сбежала, и что общается с мужчиной (описанный выше))))))по крайней мере это лучший вариант,как для неё ,чтобы отошла от той истории,когда ещё выставили,да и лучше так чем проблемы на 5 точку!))))))
Ууу..как же дождаться следущего обновления..ну так нельзя же)))
Так еще один мужчина на горизонте..случайно столкнулась..или знакомый..
Ну этого и следовало ожидать!Молодец Шарлотта,а то Эрик как-то заигрался в игру "хозяин-раб", на мой взгляд.Мне так же понравилось,что она не просто ломанулась,куда глаза глядят,а вспомнила про защиту,про кошку,подумала,куда можно поехать.Надеюсь,Эрик найдёт Ее не быстро,хотя....скорее всего очень быстро,если ей не помогут...Тереза например...не знаю почему о ней подумала))
Необдуманный поступок, отчаянный, но... предсказуемый!
spasibo bolshoe!
Как все напряжённо... Девочки,спасибо за продолжение
И видимо, это не Эрик(
У меня тоже в груди стоят слезы и в горле ком. Как с шестилетней девочкой, сиди, садись, ешь, отвечай на вопросы, выйди вон. Какой - то глупый...
И правильно сделал ,что ушла, чем терпеть унижение. Единственное надеюсь не попадет в передрягу.
Меня сейчас разорвет от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт надо же......чурбан неотесанный!!!!!!!!!!
Я бы этими щипцами для лапши оторвала бы ему причинное место!!!!
Кабздец....чем дальше тем страшнее...охренеть..мне страшно уже подумать, что там в продолжении будет!
Ох, видимо это Лавиния приехала :))
На Шарлотте же связующий артефакт и Эрик быстро ее найдёт?
Огромное спасибо! Поступок опрометчивый, но тут она права. Эрик ну никак не хочет показывать ей чувств, а то, что показывает больше напоминает американские горки: то любит, то заботится, то жалеет, то вообще не поймешь.
Я очень жду главу от его имени, ибо хочу узнать, чего он вообще добивается...
Огромное спасибо!))
Спасибо за продолжение.
ой как интересно в кого она врезалась? А к Эрику Тереза приехала? спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
А вдруг Камилу послал брат Эрика, чтоб он отвлёкся от Шарлотты. И вот она сбежала, и её сейчас используют как приманку... Когда продолжение?
С кем же она столкнулась? Надеюсь, что это не Эрик, а то он совсем уже до белого каления девочку довёл...
В который раз убеждаюсь, что из всей серии серия про Шарлотту и Эрика - лучшая для меня. Но объем уже идёт к третьей книге, и это замечательно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена