Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693039

Текущий рейтинг:
#721 в Женский роман
#1070 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 19:20:46

Девочки, у меня сын заболел(( Возможно задержусь с продой.

avatar
21.02.2024, 19:30:56

Когда будет следующая часть?)

Добрый вечер) А когда будет продолжение)))

avatar
21.02.2024, 15:50:33

Пока не читаю, мне хватило эмоциональных качелей в Цена мира пока та была в процессе написания (кстати я все еще ее перечитываю, щас уже заканчиваю первую книгу) :))
Подожду пока выйдет вся книга…
Асти, а будет дилогия да?

avatar
20.02.2024, 16:17:51

Странно что Диана даже не знает этого дома. Явно она здесь никогда не бывала.

avatar
20.02.2024, 18:06:20

Думаю, дом отца не станет меньшей тюрьмой для Дианы, чем дом Власа. Всё очень странно... И если, как сказала Асти, брат причастен к данной ситуации, то у меня вообще нет никаких догадок по поводу происходящего.

avatar
20.02.2024, 14:31:38

Книга закончена?

что наделал Влассс !!!! отец будет жесток с ней это однозначно,замуж за кого нибудь ещё отдаст !

avatar
20.02.2024, 02:21:14

Время покажет ошибся или не ошибся Дима :)
Благодарю ❤

avatar
20.02.2024, 01:31:40

что то подсказывает, что совести у нашего папы нет совсем и даже в "плену" девочке было безопасней, чем с родным отцом

И что всё это значит? Влас отпустил её? И лучше ли ей будет там куда её привезли? Большое спасибо))

avatar
19.02.2024, 23:49:39

Спасибо

avatar
19.02.2024, 19:01:48

Боже, как же интересно что будет дальше? Каждые пол часа проверяю когда будет продолжение??

Что же произошло? Где Влас и знает ли что Диану куда то ведут, или это его приказ? После такого сна казалось бы будет спокойствие наяву, но снова что-то происходит...Большое спасибо.

Лишь бы не проделки брата...

avatar
18.02.2024, 19:27:39

Вот это поворот...

avatar
18.02.2024, 12:54:24

Главное чтобы с Власом ничего не случилось, так как жизнь Дианы зависит от него.

avatar
18.02.2024, 09:11:03

Спасибо

avatar
18.02.2024, 00:01:04

Девочки, над продой еще работаю! Как только так сразу.

Настя, подскажите, проду ждать сегодня-завтра? Уже просто нет терпения... Хочется знать, что же в итоге с их отношениями, я про Ди и Власа...