Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7785 692899

Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 22:00:11

Девочки, я только добралась до ноутбука! Муж сорвал спину, пришлось срочно корректировать дела. Проду выложу как только доделаю.❤

avatar
08.03.2024, 12:44:08

С праздником. Море улыбок и вдохновенья.

Поздравляю с Международным женским днём 8 Марта! Желаю вечного цветения и радости, благополучия и гармонии в душе. Пусть поскорее приходит Весна, пробуждает природу и даёт новые силы, Любовь и Вдохновение!))))))))

Как же грустно за Диану... Она понимает, что не может противостоять этому браку, решила быть покорной и принять всё как данность...Неужели выйдет замуж? Большое спасибо))

avatar
07.03.2024, 21:01:25

Хм, интересно отец вкурсе, что она больше не девственница? Я думала он захотед ее выдать выгодно для себя за Власа. Жалко девочку она столько пережила из-за отца. А мать полное разочарование(

avatar
08.03.2024, 02:24:57

Девочки, поздравляю с нашим днём!!! Желаю исполнения всех желаний!

А прода когда будет?

У меня нет продолжения.

У меня тоже нету.

Капец... Это родители? Такая нежная девочка у таких черствых людей... Ау Влас спасай свою красавицу..

avatar
07.03.2024, 17:12:38

Сегодня ждем проду?

avatar
05.03.2024, 21:12:41

Жалко героиню. Интересно, будет ли Власу дело до Дианы или она сама к нему попросится под крыло. Спасибо !

avatar
05.03.2024, 07:20:55

Блин,я так и знала,что отец захочет "продать" Ди подороже.Ждем выход Власа.Я надеюсь,что он спасет нашу девочку.Асти,спасибо❤️

avatar
05.03.2024, 08:20:27

Влас ты где? Диану спасать надо! Папаша перед смертью решил окончательно жизнь дочки испортить. ((А матери главное деньги(

avatar
05.03.2024, 00:56:20

Мать такая же как отец, чего тогда в молодости пожалела Ди и не дала застрелить? Может это гуманнее было бы, чем так жить.... Такое чувство, что не мать вообще, а злая мачеха :(
Благодарю ❤

Не о такой свободе Диана мечтала... Влас ей хотя бы нравился, а тут хотят отдать за какого-то незнакомого мужчину.... Спасибо за продолжение))

avatar
05.03.2024, 06:18:35

Та ситуация ,когда в плену лучше,чем дома.
И если поведение отца вполне понятно, то мать неприятно удивляет .
Казалось бы, что Диана была желанным ребёнком, если её мать наперекор запретам своего любовника родила её , но отношение очень своеобразное.
Спасибо ❣️

avatar
05.03.2024, 07:26:10

Ооо худеет наша девочка , наверное беременна. Влас спасай свою девочку.

avatar
05.03.2024, 10:29:27

Я думала, что у Эльзы из Цены мира отец урод. Но тут ситуация, похоже, ничем не лучше. Мать- вообще слов нет. Это ж как нужно не любить своего ребёнка, чтобы творить такое? Сломают девочку окончательно.

avatar
05.03.2024, 11:35:47

Мама Дианы, конечно, кадр еще тот. Майский потому к ней так и относится. Мне хочется верить, что весь этот цирк со смотринами это стратегический ход, чтобы Власа проверить и встряхнуть. А если даже и нет, то циничность и хладнокровность его действий можно хоть как-то объяснить. Он умирает, а недругов полно. Желающие отыграться на дочери тоже наверняка найдутся, вот и решает вопрос, как умеет. А вот мама скорее всего думает не об этом, а о том, как мужику своему бывшему угодить((