- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цепи. Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697799794_98.jpg
Цепи. Верни мне сына
Asti Brams
Цикл: Цепи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина
Рейтинг:
2597
2597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1240 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
20.10.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"
☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, Асти. а книга однотомник?
Ну вот и появились обстоятельства,при которых ждем действий от Власа.Как бы ему только узнать...
Ооо, да) интересный поворот событий; только, на сколько я помню, он же не заканчивал в неё, или я невнимательно читала?
Оставлю один комментарий на это продолжение. Слава богу всё так !
Неужели у Власа не возникнет желания проверить как она , всё же не чужие уже друг другу люди, при этом в плене она у него незачто побывала...
Подтверждаются пророчества Димы ") Только как Ди теперь сообщить Власу о беременности. Матери и отцу страшно сказать, неизвестна их реакция. Отец может как на аборт послать, так и Власу сообщить новость и с ним договариваться, но что-то мне кажется, что первый вариант более реалистичен.
Благодарю ❤
Теперь ей пора бежать обратно к Власу, иначе ей не дадут родить и воспитать этого ребенка...
Пожалуйста, напомните, что там Дима пророчил Диане?
Трудно не согласиться с мыслями Дианы, что лучше бы он убил её в детстве , чем мириться с таким положением вещей .
Понять мужчин, которым равнодушно на чувства женщины ещё можно , но как женщина может спокойно воспринимать такую судьбу для дочери для меня всегда останется загадкой .
Надеюсь , что Диане удастся сбежать от этих мерзких людишек.
Спасибо за продолжение ❣️
Не понимаю я её маму, нет чтоб как-то подержать дочку она ей смирится предлагает и быть покорной. Разве будет Диане хорошо с этим мужчиной? Он любит азартные игры и на желания Дианы ему вообще всё равно... Теперь ещё и беременность, могут заставить Диану сделать аборт...Спасибо за продолжение!
Ох, девочка... Как бы родители не отправили на аборт ((
сегодня ждать продолжение?
Без меня меня женили :( Диана действительно птичка в клетке :(
Благодарю ❤
Большое спасибо
Фууу...я это представила на секунду, бедная девчонка
Меня прям чуть не стошнило от их поцелуя...индюк самовлюблённый..
ой, фу. буквально папа и дочка , а не без пяти минут муж и жена :/ до последнего буду надеяться , что она не успеет выйти за него замуж.
спасибо, Настя. здоровья всей вашей семье
Мама, отец... Ради чего всё это терпеть? Ради их удовольствия? Ну про маму понятно, у нее свой интерес, быть в достатке и удовольствие, не зря все терпела от отца Ди, скоро будет свободной. Да, за счёт дочери, ну так это терпимо. А Альбертик, ха, стерпится слюбится? И хорошо если завещание в пользу дочери, чтобы она была жива и здорова, а не то заартачился и её муженёк быстро определит либо в землю либо в пансионат. Асти, спасибо!!!! Обидно за Ди.
Ну ё-маё, неужели будет свадьба ((блин Влас вообще где?
да уж, тут даже не знаешь, что сказать. папа у нас, конечно, тот еще деятель. но он пытается Диану защитить как то, скоропостижно выдав ее замуж, желающих поквитаться то полно с ним и сделать это через дочь тоже привлекательный вариант, раз нельзя папу с того света достать. Мать полная курица в аддикции, она не сможет ничего. как не ужасно, но выдать замуж за кого то при положении - это рабочий вариант. или всю жизнь прятаться. и у Власа не было вариантов Диану не отпускать. Вопрос разрешился, Майский не виноват в смерти его жены. за что Диану удерживать? его бы не поняли окружающие. и даже если он что то чувствует к ней, то с учетом обстоятельств их знакомства, в ответных ее чувствах явно не уверен, тут такое себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена