Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7785 692894

Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 15:19:54

здравствуйте, Асти. а книга однотомник?

avatar
13.03.2024, 09:54:11

Ну вот и появились обстоятельства,при которых ждем действий от Власа.Как бы ему только узнать...

avatar
13.03.2024, 12:23:59

Ооо, да) интересный поворот событий; только, на сколько я помню, он же не заканчивал в неё, или я невнимательно читала?

avatar
13.03.2024, 11:27:00

Оставлю один комментарий на это продолжение. Слава богу всё так !

avatar
10.03.2024, 10:18:40

Неужели у Власа не возникнет желания проверить как она , всё же не чужие уже друг другу люди, при этом в плене она у него незачто побывала...

avatar
12.03.2024, 23:46:57

Подтверждаются пророчества Димы ") Только как Ди теперь сообщить Власу о беременности. Матери и отцу страшно сказать, неизвестна их реакция. Отец может как на аборт послать, так и Власу сообщить новость и с ним договариваться, но что-то мне кажется, что первый вариант более реалистичен.
Благодарю ❤

avatar
12.03.2024, 21:56:10

Теперь ей пора бежать обратно к Власу, иначе ей не дадут родить и воспитать этого ребенка...

avatar
12.03.2024, 20:34:57

Пожалуйста, напомните, что там Дима пророчил Диане?

avatar
12.03.2024, 21:09:28

Трудно не согласиться с мыслями Дианы, что лучше бы он убил её в детстве , чем мириться с таким положением вещей .
Понять мужчин, которым равнодушно на чувства женщины ещё можно , но как женщина может спокойно воспринимать такую судьбу для дочери для меня всегда останется загадкой .
Надеюсь , что Диане удастся сбежать от этих мерзких людишек.
Спасибо за продолжение ❣️

Не понимаю я её маму, нет чтоб как-то подержать дочку она ей смирится предлагает и быть покорной. Разве будет Диане хорошо с этим мужчиной? Он любит азартные игры и на желания Дианы ему вообще всё равно... Теперь ещё и беременность, могут заставить Диану сделать аборт...Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2024, 20:30:29

Ох, девочка... Как бы родители не отправили на аборт ((

avatar
12.03.2024, 15:41:06

сегодня ждать продолжение?

avatar
10.03.2024, 08:57:14

Без меня меня женили :( Диана действительно птичка в клетке :(
Благодарю ❤

avatar
10.03.2024, 08:18:43

Большое спасибо

avatar
10.03.2024, 03:26:31

Фууу...я это представила на секунду, бедная девчонка

avatar
10.03.2024, 01:21:32

Меня прям чуть не стошнило от их поцелуя...индюк самовлюблённый..

avatar
09.03.2024, 23:45:48

ой, фу. буквально папа и дочка , а не без пяти минут муж и жена :/ до последнего буду надеяться , что она не успеет выйти за него замуж.

спасибо, Настя. здоровья всей вашей семье

avatar
10.03.2024, 15:04:24

Мама, отец... Ради чего всё это терпеть? Ради их удовольствия? Ну про маму понятно, у нее свой интерес, быть в достатке и удовольствие, не зря все терпела от отца Ди, скоро будет свободной. Да, за счёт дочери, ну так это терпимо. А Альбертик, ха, стерпится слюбится? И хорошо если завещание в пользу дочери, чтобы она была жива и здорова, а не то заартачился и её муженёк быстро определит либо в землю либо в пансионат. Асти, спасибо!!!! Обидно за Ди.

avatar
09.03.2024, 22:39:06

Ну ё-маё, неужели будет свадьба ((блин Влас вообще где?

avatar
08.03.2024, 00:58:34

да уж, тут даже не знаешь, что сказать. папа у нас, конечно, тот еще деятель. но он пытается Диану защитить как то, скоропостижно выдав ее замуж, желающих поквитаться то полно с ним и сделать это через дочь тоже привлекательный вариант, раз нельзя папу с того света достать. Мать полная курица в аддикции, она не сможет ничего. как не ужасно, но выдать замуж за кого то при положении - это рабочий вариант. или всю жизнь прятаться. и у Власа не было вариантов Диану не отпускать. Вопрос разрешился, Майский не виноват в смерти его жены. за что Диану удерживать? его бы не поняли окружающие. и даже если он что то чувствует к ней, то с учетом обстоятельств их знакомства, в ответных ее чувствах явно не уверен, тут такое себе