Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 692885

Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 09:37:18

как все ужасно,хоть-бы подруга успела Власа найти.или свершится чудо,мать на сторону Дианы станет.

avatar
19.03.2024, 23:24:13

Ситуация трэш, конечно. Зачем мама её вообще рожала, любовью здесь и не пахнет

avatar
20.03.2024, 11:47:13

Как жаль девочку. Нет у неё родителей. Ладно папаша бандит а мать вообще даже определения нет. Ради сытой жизни готова дочь продать.

avatar
20.03.2024, 09:59:49

Мать просто нереально тупая женщина

Нервы не выдерживают, переживаю. Спасибо, Асти, за проду

От мамы ничего другого и не ожидала... Спасибо хоть, что в больнице отстрочили немного всё. Вот только что дальше Диана будет делать? Спасибо за главу)

avatar
19.03.2024, 22:15:31

Это не мать а тварина спасибо большое

avatar
19.03.2024, 22:01:21

Неужели Власу всеравно что с Ди.Спасибо

avatar
19.03.2024, 21:03:35

Сегодня прода будет?

avatar
17.03.2024, 19:56:30

Настенька, книга одна будет или два тома? Думаю можно начинать читать или ещё пару недель потерпеть?

avatar
15.03.2024, 19:35:09

Асти, спасибо!!! Ну да, ребенка папа спасет и заберёт, ведь Ди замуж собралась, вот и совет с любовью...

avatar
16.03.2024, 20:28:06

А мама первая, кто отправит Диану на аборт

Мама всё услышала? Полностью согласна с её подругой, нужно как-то связаться с Власом и сообщить ему. Большое спасибо))

Кашелка старая уши грела под дверью (◕益◕)

avatar
16.03.2024, 21:52:17

Влас вызывает антипатию своим равнодушием.Диана стала жертвой его разборок с братом.Но ему конечно не до этого, наверное, ведь у него своя драма, что ему до девчонки...

avatar
16.03.2024, 21:59:50

Убивает то что Ди допускает свадьбу и быть женой Альбертика. Фу даже думать об этом. Вот и надежда появилась в лице подруги. Может она попытается передать весточку Власу???? Асти, спасибо!!!

Большое спасибо за главу, очень волнительно!!!

avatar
16.03.2024, 18:55:14

Спасибо

avatar
15.03.2024, 19:45:49

Девочки, что-то сегодня текст совсем туго идет. Возможно не успею по графику выложить.

avatar
14.03.2024, 21:29:46

Надеюсь Влас подумает о девочке