Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 692879

Текущий рейтинг:
#811 в Женский роман
#1236 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, хоть мама прозрела в последний момент, и помогла... Куда только теперь девочка подастся, этот придурок явно будет её искать. Большое спасибо))

Ааааа, наконец-то ?? ? Наконец-то ее мать прозрела и сделала хоть что-то для своей дочери!

avatar
28.03.2024, 19:37:41

Надо было три раза стукнуть!

avatar
28.03.2024, 19:12:52

Наконец-то, хоть один разумный поступок от матери

avatar
28.03.2024, 19:11:22

Молодец ди беги к власу а Альберту надо было ещё добавить спасибо большое

avatar
28.03.2024, 18:51:43

Мало Альбертику досталось, дай время, судьба добавит. Правильно Ди, хватит идти на заклание безропотно и склонив голову. Асти, спасибо!!!

avatar
28.03.2024, 18:49:26

О, господи! Она смогла спустить,это оч радует, надеюсь, она сможет найти защиту ❤

avatar
27.03.2024, 17:39:40

Такая злость кипит внутри, жуть. Плюнуть ему в харю да на хер послать, ничего он пока сделать не может. А ему здрасте-пожалуйста-я немного стесняюся... ррррр...(((( Асти, спасибо!!!! Костерок зачётный был!

Бррр мерзкий Альберт.... Дианочка беги и от жениха этого мерзкого и от этих недородителей... Где Влас...? Автор помогите Диане...

avatar
25.03.2024, 20:19:18

Остаётся надеяться, что мамино суеверие не подведёт и эта примета сыграет против Альберта вместе с абсурдной свадьбой.
Спасибо, Настя!

avatar
25.03.2024, 22:49:44

Спасибо

avatar
25.03.2024, 19:34:17

Асти когда уже влас спасет я так буду нервничать молоко пропадет у меня спасибо большое а мне бы не хотелось этого так давно не переживала

С каждой продой всё грустнее и грустнее(( Не видно для Дианы просвета, этот Альберт так напирает... И про Власа совсем ничего не слышно. Вспоминает ли он про Диану хоть иногда? Большое спасибо.

avatar
25.03.2024, 19:27:07

Блин, где Влас потерялся? Не особо он её хочет вернуть... Разочаровал...
Спасибо за продолжение!♡

avatar
23.03.2024, 02:12:01

Никому не пожелаешь такого отца и слетевшую с катушек мать.. У них крайне извращённое понятие о счастье дочери

От таких родных нужно бежать...когда уже чемпион её спасет?

Может хоть с ателье удастся сбежать?!

avatar
22.03.2024, 18:48:14

не дай бог таких родителей детям :( Извращенная забота о Ди, или о себе любимых заботятся :(
Благодарю ❤

avatar
22.03.2024, 16:30:20

Сегодня срочно нужно сбежать, или увидеть кого - нибудь из окружения Власа! Телефона нет, одной выходить не разрешают - родители как звери!

avatar
22.03.2024, 16:04:17

Божечки,что-то тревожно...Надеюсь до свадьбы с Альбертом дело не дойдет(((Влааас,ты нужен мне сейчас,как глоток валерьянки...