Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 693096

Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 15:51:45

Благодарю за главу. Пусть так будет всегда.

Влас нашёл способ как преодолевать приступы хих)) а вообще между ними образуется что-то очень трепетное

Спасибо, Асти!)) Очень страстная глава! Хотелось бы, чтоб они остались вот в этом моменте, когда им двоих очень хорошо, и чтоб Влас никуда её не отпускал из своих объятий.

avatar
10.02.2024, 15:09:17

Большое спасибо

avatar
10.02.2024, 14:53:59

Аудио добавлю позже!

Согласна, с комментариями ниже. Книга в процессе написания, автор выполняет всё условия, ничего не нарушая. Получается книгу купили, зная что она пишется, но ждать не хотят. Либо ждите конца, либо вообще лучше не покупать тогда. Продумать сюжет, историю, чтобы было интересно читать, на это уходит много сил у автора, но этот почему-то никто не хочет понимать. Это такой же труд.
Мало кто пишет сейчас интересно. Спасибо автору большое. Приятно читать и хочется ждать продолжения.

Очень напряженная атмосфера с этим пистолетом. И ведь правда, не знает Диана, что у него в душе творится. И на таком моменте глава закончилась, как дождаться теперь проды?)) Спасибо))

avatar
09.02.2024, 23:23:54

Судя по текущей проде и моей фантазии на тему того, что задумал автор, у героев ожидается бурное, страстное перемирие?)

avatar
08.02.2024, 03:14:00

уважаемый автор! какдакующие читатели напоминают мне некоторых моих клиентов, которым срочно что то нужно в 21 00 в пятницу. им горит, а то, что у других людей есть семья, дети и свои обстоятельства, их совершенно не волнует. при том, что книга это не что то жизненно необходимое, лекарство, например. у таких людей это просто эмоциональная распущенность и эгоцентризм. Не обращайте внимание, вы очень талантливы и вообще молодец! а для нетактичных клиентов у меня стоит автоответ: в 21 00 в пятницу все специалисты нашей компании борятся за то, чтобы исполнить вам заказ. победитель свяжется с вами в понедельник в 10 00)))) некоторым хватает одного такого ответа)))

Не удаляйте сыну гланды и аденойды. Я сама перенесла такую операцию в детстве. Это оразилось на эмоциональном состоянии и на гормональном фоне. Моя невестка, не послушала меня и племяннице тоже улалила. Как итог, у нее тоже часто подавленное настроение и в подростковом возрасте начались проблемы с гормонами. В организме ничего лишнего нет. А гланды имеют взаимосвязь с гормонами. Я дочке гланды вылечила промыванием. Сначала делали эту процедуру в больнице, потом, когда старше стала, она делала сама, ирригатором. И никакая операция не понадобилась. А аденойды если мешают, так организм подрастет, нос тоже и перестанут мешать. И сын ваш здоровее будет.

avatar
07.02.2024, 19:45:57

А я тоже бывает капризничаю, но сама с собой) Мне всегда мало) ну знаете, это ведь своего рода зависимость, подсаживаешься с первой главы и если вдруг задержка, то прям ломка) но как истинный поклонник вашего творчества, уважаю любые обстоятельства и жду тихонечко. Всегда перечитываю книги, после написания, это особенный кайф, перечитать любимые моменты. Вообщем, дорогой автор, читать в процессе тяжело, но очень интересно! Здоровья вам и вашей семье и вечного вдохновения вашему Музу!

avatar
08.02.2024, 01:31:59

Книга закончена или еще нет ?)

мне кажется сорвутся оба , накинутся друг на друга ,и будет офигенная любовь ))))

avatar
08.02.2024, 02:16:09

Нет книга не закончена, не написано полный текст

Настя, ваши книги цепляют,они не типичные, интересные и продуманные до мелочей, это не просто мыльные оперы, где главы пишутся ежедневно и не по странице, такие и читать та не интересно, так как уже с начала знаешь чем закончится, а у вас совсем другое, голову можно сломать, но не догадаешься, что всё таки произойдёт, а кто сюжет забывает, так они видимо просто не читали....Хочется видимо задеть, обидеть из-за алчности...или проделки завистливых конкурентов, по другому это не расценить, но для чего нужно всё это сливать сюда, в коменты, на всеобщее обозрение и задевать душу писателя за живое, я никогда не понимала! Вам совет, игнорьте, это спам! Ваши преданные читатели всегда с вами, мы из за этих банов мнение о книгах и автора не изменим, для всех хорошим не будешь...

avatar
07.02.2024, 06:20:54

Ага, взяла пистолет в руки -стреляй.... Но, что в итоге? Асти, спасибо!!!

avatar
06.02.2024, 22:27:49

Асти,здоровья вам и вашей семье.❤️Я,если честно,все равно перечитываю понравившиеся книги после написания.Иногда видишь моменты,на которые в процессе не обратил внимание.
Ухххх.Влас и так был заведен,сейчас Ди дровишек еще подкинет и нас,наверно,будет ждать пожар)))Обоим нужен волшебный успокоин)))Асти,❤️

avatar
06.02.2024, 22:27:00

Вот почему он так относится к другим, сам не без изъяна...

avatar
06.02.2024, 22:51:54

Вы Умница!!! Всех кому не нравится и что-то не устраивает В САД!!!

avatar
06.02.2024, 23:02:50

Асти, автор ЛУЧШИЙ??