- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цепи. Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697799794_98.jpg
Цепи. Верни мне сына
Asti Brams
Цикл: Цепи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2597
2597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
20.10.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"
☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу. Пусть так будет всегда.
Влас нашёл способ как преодолевать приступы хих)) а вообще между ними образуется что-то очень трепетное
Спасибо, Асти!)) Очень страстная глава! Хотелось бы, чтоб они остались вот в этом моменте, когда им двоих очень хорошо, и чтоб Влас никуда её не отпускал из своих объятий.
Большое спасибо
Аудио добавлю позже!
Согласна, с комментариями ниже. Книга в процессе написания, автор выполняет всё условия, ничего не нарушая. Получается книгу купили, зная что она пишется, но ждать не хотят. Либо ждите конца, либо вообще лучше не покупать тогда. Продумать сюжет, историю, чтобы было интересно читать, на это уходит много сил у автора, но этот почему-то никто не хочет понимать. Это такой же труд.
Мало кто пишет сейчас интересно. Спасибо автору большое. Приятно читать и хочется ждать продолжения.
Очень напряженная атмосфера с этим пистолетом. И ведь правда, не знает Диана, что у него в душе творится. И на таком моменте глава закончилась, как дождаться теперь проды?)) Спасибо))
Судя по текущей проде и моей фантазии на тему того, что задумал автор, у героев ожидается бурное, страстное перемирие?)
уважаемый автор! какдакующие читатели напоминают мне некоторых моих клиентов, которым срочно что то нужно в 21 00 в пятницу. им горит, а то, что у других людей есть семья, дети и свои обстоятельства, их совершенно не волнует. при том, что книга это не что то жизненно необходимое, лекарство, например. у таких людей это просто эмоциональная распущенность и эгоцентризм. Не обращайте внимание, вы очень талантливы и вообще молодец! а для нетактичных клиентов у меня стоит автоответ: в 21 00 в пятницу все специалисты нашей компании борятся за то, чтобы исполнить вам заказ. победитель свяжется с вами в понедельник в 10 00)))) некоторым хватает одного такого ответа)))
Не удаляйте сыну гланды и аденойды. Я сама перенесла такую операцию в детстве. Это оразилось на эмоциональном состоянии и на гормональном фоне. Моя невестка, не послушала меня и племяннице тоже улалила. Как итог, у нее тоже часто подавленное настроение и в подростковом возрасте начались проблемы с гормонами. В организме ничего лишнего нет. А гланды имеют взаимосвязь с гормонами. Я дочке гланды вылечила промыванием. Сначала делали эту процедуру в больнице, потом, когда старше стала, она делала сама, ирригатором. И никакая операция не понадобилась. А аденойды если мешают, так организм подрастет, нос тоже и перестанут мешать. И сын ваш здоровее будет.
А я тоже бывает капризничаю, но сама с собой) Мне всегда мало) ну знаете, это ведь своего рода зависимость, подсаживаешься с первой главы и если вдруг задержка, то прям ломка) но как истинный поклонник вашего творчества, уважаю любые обстоятельства и жду тихонечко. Всегда перечитываю книги, после написания, это особенный кайф, перечитать любимые моменты. Вообщем, дорогой автор, читать в процессе тяжело, но очень интересно! Здоровья вам и вашей семье и вечного вдохновения вашему Музу!
Книга закончена или еще нет ?)
мне кажется сорвутся оба , накинутся друг на друга ,и будет офигенная любовь ))))
Нет книга не закончена, не написано полный текст
Настя, ваши книги цепляют,они не типичные, интересные и продуманные до мелочей, это не просто мыльные оперы, где главы пишутся ежедневно и не по странице, такие и читать та не интересно, так как уже с начала знаешь чем закончится, а у вас совсем другое, голову можно сломать, но не догадаешься, что всё таки произойдёт, а кто сюжет забывает, так они видимо просто не читали....Хочется видимо задеть, обидеть из-за алчности...или проделки завистливых конкурентов, по другому это не расценить, но для чего нужно всё это сливать сюда, в коменты, на всеобщее обозрение и задевать душу писателя за живое, я никогда не понимала! Вам совет, игнорьте, это спам! Ваши преданные читатели всегда с вами, мы из за этих банов мнение о книгах и автора не изменим, для всех хорошим не будешь...
Ага, взяла пистолет в руки -стреляй.... Но, что в итоге? Асти, спасибо!!!
Асти,здоровья вам и вашей семье.❤️Я,если честно,все равно перечитываю понравившиеся книги после написания.Иногда видишь моменты,на которые в процессе не обратил внимание.
Ухххх.Влас и так был заведен,сейчас Ди дровишек еще подкинет и нас,наверно,будет ждать пожар)))Обоим нужен волшебный успокоин)))Асти,❤️
Вот почему он так относится к другим, сам не без изъяна...
Вы Умница!!! Всех кому не нравится и что-то не устраивает В САД!!!
Асти, автор ЛУЧШИЙ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена