Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 693096

Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 08:14:59

Спасибо

А не замешан ли братец ? Спасибо Асти ?

И зачем он её сфотографировал? Кому отправит фото, Власу? Совсем с катушек слетел(( И главное ведь знал в какой момент можно заявиться "в гости"... Бедная девочка, представляю какой дикий страх она сейчас испытывает...Неужели Влас вот так бы оставил её без защиты? Ведь обещал же... Большое спасибо))

Настюша, милая, ну скажите пожалуйста, когда прода, по плану сегодня или всё же завтра?

avatar
18.12.2023, 21:03:30

Эта глава только подтверждает мысль, что история с телефоном хорошо продуманная провокация со стороны Власа. Наверняка и наказания никакого не было. Вряд ли Влас держал бы под боком людей, способных предать даже на таком незначительном уровне.

avatar
17.12.2023, 19:47:04

Ведь она понятия не имеет как их наказали конечно он не хочет с ней разговаривать ведь это не шутка такому здоровому мужику и принять что то было плохое раз он пить начал. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.12.2023, 22:04:40

Очень жду развития сюжета. Пока много непонятного

avatar
15.12.2023, 14:55:28

Долго не писала никаких комментариев, но вот «созрела»)))) Настя не обижайся, пожалуйста, это мое ощущение книги. Очень тяжело погружаюсь в нее после истории Вадима и Эльзы, но чувствую , что история Власа и Дианы будет не менее крышесносна. Да по другому и не бывает в твоих книгах! Но мне пока не заходит и опять же повторюсь, этом только мое субъективное мнение. Жду момента когда книга поймает меня, как рыбку на крючок)))) музе вдохновения!

avatar
15.12.2023, 23:48:57

спектакль для нее был

avatar
15.12.2023, 11:59:10

Может телефон прослушивался?И это все был спектакль для Дианы?Асти,как всегда,мнооого вопросов)))Очень нравится,спасибо❤️

avatar
15.12.2023, 21:47:57

Спасибо!

Саше наверное сильно досталось, раз теперь всё время кусает Диану. Да, история с телефоном явно не просто так, если этот Дима знает кому она звонила. Очень интригующе! Большое спасибо))

avatar
15.12.2023, 17:49:50

Есть ощущение, что Майского подставили , они это выянят и он сам попросит Власа оставить дочь у себя, дабы сохранить ей жизнь. И тут начнется романтика))) а Власа хотел убить несостоявшийся тесть, что бы через дочь и внука отжать бизнес))) если все так, извините, что догадалась ))))))))))

avatar
15.12.2023, 11:57:06

Спасибо!!!!!!

avatar
15.12.2023, 11:51:13

Спасибо

Спасибо большое Асти ! Ди умница она умеет анализировать . Поведение охранника и меня навели на сомнения . Думаю тут без Власа не обошлось . Ди точно слушали .

avatar
14.12.2023, 21:34:14

Мне кажется что Майского подставили. И подставил не состоящий тесть. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.12.2023, 06:21:11

Девочки, проду уже редактирую, не волнуйтесь!

avatar
14.12.2023, 11:56:29

Девочки, я не читала еще, копила главы, на каком этапе книга? ❤️

Спасибо большое Асти . А мот быть так что ее отца подставили ? Я вот не знаю , я не доверяю брату его совсем . Не нравится он мне совсем. Очень интересно как всегда Асти . Жду с нетерпением продолжения ❤️