Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 693096

Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 21:59:29

Мммм...Во всех позах,говоришь?))))Так мы только за...)))Не только она растает...Как же нравится наш Грозный)))Что же Майский хочет?Неужели узнал,что дочка у Власа и будет пытаться ее вернуть?Слишком просто...Асти,спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.12.2023, 23:43:26

Спасибо! Посмотрим, что разговор принесёт! Вдохновения Музу!

avatar
11.12.2023, 22:46:42

Может, правда, Власу прежде чем спускать всех собак нужно поговорить с Майским на чистоту? Спасибо.

avatar
11.12.2023, 22:15:47

Чую ни к чему хорошему эта встреча не приведет. Спасибо за проду)

Не ловушка ли это для Власа? А то как то настораживает тот факт, что должен приехать один и без оружия. Зато признал, что девочка ему понравилась, и все мысли о ней)) Большое спасибо))

avatar
11.12.2023, 21:24:36

Спасибо

avatar
11.12.2023, 21:12:16

Асти скажите пожалуйста, ждать сегодня? ))думаю спать лечь или ждать

avatar
11.12.2023, 20:46:39

Настя , что то я по Вам очень соскучилась ))) редко получается сейчас заходить сюда ) с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 20:56:22

Девочки, что-то сегодня еле-еле текст идет. Попробую утром закончить.

Я не поняла, почему мимо. Ему ж наоборот нужно оплодотворить

avatar
07.12.2023, 12:33:39

Спасибо! Горяченькое подоспело! :))) Вдохновения Музу!

avatar
07.12.2023, 12:35:58

Вкусно...Дошло до Власа,что идея с ЭКО не комильфо,когда такая девочка рядом)))Ждемс...Асти,спасибули❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 12:48:39

То ,что доктор прописал ))) отличное решение. Экономьте время с удовольствием))
Настя, спасибо ❣️

Как я тащусь от ваших горячих сцен!!! Сама вся начинаю гореть, жаль что муж не всегда рядом оказывается после прочтения (◡‿◡✿) (◕‿↼)

avatar
07.12.2023, 13:04:19

Правильно, нефиг портить организм молодой женщины этими дикими препаратами )
Старый добрый способ лучше)))

Действительно. Чего изобретать колесо по новой, когда оно уже есть.

Ну, да, зачем ЭКО если можно всё и без него сделать)) Тем более, что девочка на данный момент очень в этом нуждается. Большое спасибо))

avatar
07.12.2023, 14:37:53

Ох, очень жарко ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 16:28:10

Дааа, рач всё-таки сделал своё дело )))

avatar
07.12.2023, 19:44:58

Спасибо