Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 693067

Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 21:55:05

Чувствую врача ждёт премия ,высшего класса от Власа))))

avatar
08.12.2023, 08:38:20

Вот ведь... С одной 6очень хорошо, а с другой всё это в рамках "надо". Асти, спасибо!!!!

avatar
08.12.2023, 23:24:42

Он что захотел чтобы она сразу забеременела. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.12.2023, 19:51:57

Добрый вечер.сегодня будет продолжение?

avatar
06.12.2023, 19:41:56

Кажется после ночи Влас не остыл, наоборот пожар только разогнался ")
Благодарю ❤

avatar
06.12.2023, 04:52:28

Уиу- уиу-уиу!!!! Вызывайте скорую, МЧС и пожарных))))) кажется наша девочка попала)))

Влас решил перейти к активным действиям)) Она думала, что сбежала, но не тут то было. Большое спасибо))

avatar
04.12.2023, 13:55:46

Девочки, очень хотела выложить сегодня проду, но у меня форс-мажор(( Я очень постараюсь успеть, но скорее всего завтра утром будет.

avatar
06.12.2023, 00:23:37

Будет бейбика делать естественным путем?

avatar
05.12.2023, 23:58:12

Давно бы так а то накололи гормонов и до безумия девчонку доведут . Жду продолжения спасибо.

avatar
05.12.2023, 22:50:07

Как дожить до завтра ????))) спасибочки❤️

avatar
05.12.2023, 21:19:16

Спасибо за проду ) Жаришка пошла )))

avatar
05.12.2023, 21:01:28

Большое спасибо!
Очень чувственно.

avatar
05.12.2023, 20:24:41

Спасибо! Зашла ему девочка! Вдохновения Музу!

Ох, что же сейчас будет, что будет!!! Очень надеюсь что секас будет (◡‿◡✿)

У меня сейчас произошло какое-то дежавю, мне показалось или нас второй раз обломали...? Настя, вообще-то это не честно, я скоро бунт начну...

avatar
05.12.2023, 16:33:22

Ммммм,кто-то захотел продолжения?))))Власа,по ходу,самого торкнуло)))Пришел довести дело до конца...

Нууу. На самом интересном месте...

Асти блин и как теперь дождаться приложения)))

avatar
05.12.2023, 19:33:05

На самом интересном месте ))) Спасибо!