Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 693084

Текущий рейтинг:
#733 в Женский роман
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2023, 00:32:11

Ну врача понять можно, Дианка же рыдала на приёме. И врач настаивал на естественном зачатии, вот и подумал, что дело в девушке и назначил препарат. Но такие фокусы не должны прощаться, мало ли какие побочки от таких гормонов

В свете последних событий, ждем зачатие естественным способом. Мы еще спасибо доктору скажем.

avatar
27.11.2023, 23:30:19

Асти, как я люблю ваши книги и ваших героев ❤

avatar
28.11.2023, 01:18:56

Спасибо! Врач что-то темнит, сейчас начнётся для Власа веселье ))))

avatar
27.11.2023, 23:00:13

Мдааа...Влас, советую ходить оглядываться и дверь в спальню на ночь запирать хддд

avatar
27.11.2023, 22:52:15

Врач молодца ))))))Асти , спасибо!

Вот это поворот

avatar
27.11.2023, 22:45:45

ОЙ,как все это напряженно.. Жду продолжения .

avatar
27.11.2023, 22:41:19

Да совсем хорошо. Знать бы что лучше . Жду продолжения спасибо.

avatar
27.11.2023, 22:39:20

Спасибо

avatar
27.11.2023, 09:01:50

Залет,понятно.Жену уважал,но не любил.А не захотел ли папа через дочку прибрать к рукам дело Власа?Если Власа убили бы,то Милане и сыну все досталось...Асти,❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 10:23:59

Бедная девочка какие темные тучи над ее головой о которых она и не знает. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.11.2023, 11:31:57

Идиот клинический! А когда ребенок вырастет, обязательно узнает,что отец убил невиновную маму, как он будет жить и смотреть на своё дитя! Кажется,что у Власа начинают появляться нормальные мысли!

avatar
27.11.2023, 17:37:42

Асти, спасибо!!! Ну вот, стало ещё напряжённее...

avatar
27.11.2023, 22:15:04

Ооооо.....Бедная Ди...Неужели Власу придется "успокоить" девочку самым простыи способом?Врач решил все свести к естественному зачатию?)))Асти,спасибо❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 09:00:52

Спасибо!

Влас её убивать не станет, зато этот Герман не успокоиться, явно будет делать всё, чтоб отомстить... Какой выбор сделает Влас? Большое спасибо!))

avatar
24.11.2023, 23:16:25

У меня почему-то такое ощущение, что это папа Миланы заказал Власа
Обожаю, когда всё запутано :D

avatar
27.11.2023, 08:25:06

Спасибо! Не повезло девочке! Вдохновения Музу!