- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цепи. Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697799794_98.jpg
Цепи. Верни мне сына
Asti Brams
Цикл: Цепи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2597
2597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Женский роман
#1089 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
20.10.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"
☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же мужики слабее женщин. Прежде чем мстить нужно узнать любит ли отец дочь. Может ему пофиг скорее всего так. Иначе бы спрятал дочь. А так если убьёт девушку будет хуже её отца. И заказал он не его дочь а Власа. Не его что снайпер промахнулся.
Получается что он ее и не любил. Просто залёт. Жду продолжения спасибо.
Ну вот и чудно, как я и предпологала, всё таки любви особо та и не было)) Всё складывается нам с Дианой на руку... Надеюсь версия о том, что её отца подставили, тоже будет верна и тогда, это вообще изменит всё....
Правду говорят, что нельзя принимать решения на эмоциях. Чтобы воплотить в жизнь тот план,что задумал Влас и не привязаться к человеку, нужно быть либо психом, либо законченным мерзавцем( ну мы то знаем,что он не такой). Опять же , если заглянуть в даль, каково ребёнку (пусть даже и во взрослом возрасте) узнать подробности своего прихода в этот мир.Вот уж точно "детской" травмы не миновать .
Кажется отец Миланы будет не в восторге от нахождения дочери врага в доме Власа , да ещё если узнает с какой целью она там находится ( если вообще конечно узнает). Да и вообще пока очень много вопрос относительно всей ситуации .
Настя ,спасибо ❣️
Отношения к жене Власа понятны, они были теплые но не более, его жжет потеря сына и вина что на их месте должен быть он. возникает вопрос доказательств то вины отца Дианы нет, это только предположения, может это даже из очень близкого окружения прилетело, но пострадала за всех Диана
После этой главы складывается впечатление, что может быть Влас страдает, не родному сыну а племяннику, а отец Дианы тут скорее всего не при чем, но одно радует он не хочет ей смерти и убивать не станет, очень хочется для этой пары настоящей любви и взаимопонимание] музу автору, и лёгкого пера
Продолжение немного приоткрывает завесу, значит у Власа любви в браке не было, но было желание продолжения рода. Конечно он винит во всем себя, но это просто стечение обстоятельств. Почему то пришло в голову, это только мои мысли, а отец ли Дианы заказал того киллера, может и здесь стечение обстоятельств.
Благодарю
По сути нет доказательств, что киллера нанял отец Дианы, может брат к этому делу руки приложил.
То есть, я правильно поняла, генетическую экспертизу он не делал?
Тогда его жена вполне могла забеременеть и от его брата... и выстрел мог предназначаться именно ей, а не Власу... Мутный у него братишка... Да и жена оказывается, была вначале просто любовницей, которая прекрасно знала, что именно нужно сделать, чтобы стать единственной и любимой...
Мне всё больше кажется, что они не там ищут, замешан брат. Спасибо!
Спасибо! Как всё сложно! Вдохновения Музу!
Вот значит как.. А я думала там была огромная любовь. Ну уж лучше так.
Да, Влас полон именно мести, жести, злости. Поэтому пока слеп в своих деяниях.
Убийц найти не может, а выход всему этому дерьму нужен, вот и творит что зря.
Влас страдает из-за потери сына, жена на втором плане. а братишка мутный.
Кто бы не нанимал того киллера, а расплачиваться за всё по сути приходится Диане... Сейчас Власом руководит только месть, а Диана всего лишь орудие. Большое спасибо))
Спасибо!
о от Власа тоже будет рассказ
Прямо сердце сжалось.
Да, Власу тяжело, так и не смог смириться с потерей. Спасибо за продолжение!
Чувство вины мучают его , болб от потери еще свежа . Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения.
Как ещё всё свежо для Власа, только год прошел со смерти жены....
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена