Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693053

Текущий рейтинг:
#727 в Женский роман
#1089 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 07:26:34

Всё же мужики слабее женщин. Прежде чем мстить нужно узнать любит ли отец дочь. Может ему пофиг скорее всего так. Иначе бы спрятал дочь. А так если убьёт девушку будет хуже её отца. И заказал он не его дочь а Власа. Не его что снайпер промахнулся.

avatar
25.11.2023, 15:15:00

Получается что он ее и не любил. Просто залёт. Жду продолжения спасибо.

Ну вот и чудно, как я и предпологала, всё таки любви особо та и не было)) Всё складывается нам с Дианой на руку... Надеюсь версия о том, что её отца подставили, тоже будет верна и тогда, это вообще изменит всё....

avatar
24.11.2023, 13:42:45

Правду говорят, что нельзя принимать решения на эмоциях. Чтобы воплотить в жизнь тот план,что задумал Влас и не привязаться к человеку, нужно быть либо психом, либо законченным мерзавцем( ну мы то знаем,что он не такой). Опять же , если заглянуть в даль, каково ребёнку (пусть даже и во взрослом возрасте) узнать подробности своего прихода в этот мир.Вот уж точно "детской" травмы не миновать .
Кажется отец Миланы будет не в восторге от нахождения дочери врага в доме Власа , да ещё если узнает с какой целью она там находится ( если вообще конечно узнает). Да и вообще пока очень много вопрос относительно всей ситуации .
Настя ,спасибо ❣️

avatar
24.11.2023, 09:01:07

Отношения к жене Власа понятны, они были теплые но не более, его жжет потеря сына и вина что на их месте должен быть он. возникает вопрос доказательств то вины отца Дианы нет, это только предположения, может это даже из очень близкого окружения прилетело, но пострадала за всех Диана

После этой главы складывается впечатление, что может быть Влас страдает, не родному сыну а племяннику, а отец Дианы тут скорее всего не при чем, но одно радует он не хочет ей смерти и убивать не станет, очень хочется для этой пары настоящей любви и взаимопонимание] музу автору, и лёгкого пера

avatar
23.11.2023, 16:03:04

Продолжение немного приоткрывает завесу, значит у Власа любви в браке не было, но было желание продолжения рода. Конечно он винит во всем себя, но это просто стечение обстоятельств. Почему то пришло в голову, это только мои мысли, а отец ли Дианы заказал того киллера, может и здесь стечение обстоятельств.
Благодарю

avatar
23.11.2023, 16:05:05

По сути нет доказательств, что киллера нанял отец Дианы, может брат к этому делу руки приложил.

avatar
23.11.2023, 16:46:42

То есть, я правильно поняла, генетическую экспертизу он не делал?
Тогда его жена вполне могла забеременеть и от его брата... и выстрел мог предназначаться именно ей, а не Власу... Мутный у него братишка... Да и жена оказывается, была вначале просто любовницей, которая прекрасно знала, что именно нужно сделать, чтобы стать единственной и любимой...

avatar
23.11.2023, 16:12:19

Мне всё больше кажется, что они не там ищут, замешан брат. Спасибо!

avatar
23.11.2023, 18:34:42

Спасибо! Как всё сложно! Вдохновения Музу!

avatar
23.11.2023, 19:19:18

Вот значит как.. А я думала там была огромная любовь. Ну уж лучше так.
Да, Влас полон именно мести, жести, злости. Поэтому пока слеп в своих деяниях.
Убийц найти не может, а выход всему этому дерьму нужен, вот и творит что зря.

avatar
23.11.2023, 19:28:37

Влас страдает из-за потери сына, жена на втором плане. а братишка мутный.

Кто бы не нанимал того киллера, а расплачиваться за всё по сути приходится Диане... Сейчас Власом руководит только месть, а Диана всего лишь орудие. Большое спасибо))

avatar
23.11.2023, 10:35:17

Спасибо!

о от Власа тоже будет рассказ

avatar
22.11.2023, 22:52:58

Прямо сердце сжалось.

avatar
22.11.2023, 21:44:40

Да, Власу тяжело, так и не смог смириться с потерей. Спасибо за продолжение!

Чувство вины мучают его , болб от потери еще свежа . Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
22.11.2023, 21:11:03

Как ещё всё свежо для Власа, только год прошел со смерти жены....
Благодарю ❤