Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693054

Текущий рейтинг:
#730 в Женский роман
#1089 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 21:04:45

Стойкий снаружи, но сломленный внутри. Может Диана, это увидет со временем. Спасибо за продолжение) Каждая глава хороша. Очень интересно.

avatar
22.11.2023, 20:21:25

Спасибо! Очень надеюсь, что наша девочка сможет изменить Власа в лучшую сторону! Вдохновения Музу!

Настя, вы удивляете нас каждой главой... Хотелось бы главу от Власа, что интересно он думает о ней, мне кажется она ему нравится и он явно за естественный путь зачатия, узнав всё подробности её личной жизни)

avatar
22.11.2023, 15:29:34

Большое спасибо

avatar
22.11.2023, 13:50:24

Сегодня будет прода ?

Даст он ей возможность сбежать. Ага, ага. А потом сам же и организует охоту на нее. Направильный вопрос задала девочка.

avatar
20.11.2023, 19:58:07

Интересно и как он это представляет… девушка выносит всю беременность, живя у него и после спокойно откажешься от ребенка ? Забудет и уедет … кем надо быть… странные эти мужики:)

Боже это так жестоко . Она пока не понимает на что соглашается . Спасибо большое Асти ♥️

avatar
21.11.2023, 03:13:04

Ее не убьёт а охранника с поваром? Жду продолжения спасибо.

avatar
19.11.2023, 23:34:38

Красиво) вот только, когда Диана родит, вряд ли Влас её отпустит. А может, она сама не захочет уходить))

avatar
20.11.2023, 16:52:01

Настя , вот скажите , откуда у Вас столько идей и фантазий ?))) Все Ваши книги очень богатые ! А кто пишет , что так мало и редко , пусть попробует такие шедевры написать ! Особенно еще и бесплатно , как платиновое сердце . Спасибо за Ваш труд !

avatar
20.11.2023, 15:04:39

Призрачные надежды, но все же надежды

avatar
20.11.2023, 14:04:52

а Влас не подумал о том что ребёнок может быть похож на Диану. как он будет относиться к нему?

Не думаю, что от его обещаний ей стало чуточку легче... До того как родит неизвестно ещё сколько вот таких ситуаций ей придётся пережить. Спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2023, 01:14:27

Уф, пока живём. Асти, спасибо!!!

avatar
20.11.2023, 00:48:39

Да в такой обстановке, сойти с ума не долго. Звонить даже не придётся, сами отвезут(((

avatar
20.11.2023, 00:14:29

А потом ты сам не захочешь её отпустить) Спасибо за главу❤

avatar
20.11.2023, 00:09:12

Угадайте кто опять не сдержал обещание копить главы) Бегу читать

avatar
20.11.2023, 00:07:03

Да, когда человек живет в страхе, он делает ошибки. И из-за ее ошибки пострадал человек. Жалко мальчишку....

avatar
19.11.2023, 23:59:01

Спасибо!