Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693039

Текущий рейтинг:
#723 в Женский роман
#1068 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 10:28:17

Эх, других слов нет

Да тут выбор без выбора... Что тут оставаться не ахти, что в психушку не хочется. Цепляться за второй вариант конечно не стоило, там бы ей устроили "сладкую" жизнь. Большое спасибо!))

Из двух зол выбрала меньшую, правильно сделала девочка!

avatar
19.11.2023, 03:42:50

Да совсем хорошо обложили со всех сторон. . Жду продолжения спасибо.

Мне дико страшно ! Такая безнадега у героини . Итория огонь невозможно оторваться а ждать вообще терпения нет

avatar
19.11.2023, 19:50:47

Макс Николас.
Очень интересно читать ваши комментарии.
Это что-то новенькое?
Вы! ветер перемен....

avatar
19.11.2023, 21:36:34

Спасибо

avatar
18.11.2023, 16:35:20

Официалтнт заявляю: Влас козёл!!!!

avatar
18.11.2023, 13:36:34

Официально заявляю, у меня нет силы воли. Накопила 5 глав, плюнула и прочитала. Теперь опять ждать проды(((
Интересная история.

avatar
18.11.2023, 15:27:21

Пока очень напряжённо все. Ни решений, ни предположений что будет... Асти, спасибо!!!

avatar
18.11.2023, 21:03:00

Спасибо, очень динамично.

avatar
18.11.2023, 17:08:51

В один прекрасный момент психика девушки может не выдержать. Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2023, 20:33:35

Девочки, прода будет утром! Я сегодня весь день плохо себя чувствую...

avatar
18.11.2023, 10:06:06

Бедная девочка....Сейчас еще за звонок получит....Так и реально можно сойти с ума...

avatar
18.11.2023, 09:54:34

Неужели Влас не понимает, что в таком эмоциональном состоянии не может быть здорового потомства, если будущая мамочка постоянно в стрессе! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.11.2023, 23:40:45

Подставные спасатели? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.11.2023, 21:04:17

Решил нашу девочку проучить.Спектакль удался, молодец Влас напугал девчонку,до чёртиков .

avatar
16.11.2023, 18:27:29

Как тут не свихнуться по-настоящему?

avatar
16.11.2023, 06:18:33

Устроили показательный спектакль... Эх, а надежда была. Асти, спасибо!!!

Хотела сделать как лучше, а вышло так себе... Не хватало ещё в психушку попасть(( кажется это очередной способ давления, показать, что её ждёт за отказ и непослушание? Большое спасибо))