Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693039

Текущий рейтинг:
#641 в Женский роман
#949 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 09:35:56

у матери такой тон упрекающий. может она вообще приёмная в семье.

avatar
15.11.2023, 10:10:46

Где же те классные парни из полиции, про которых пишут в других книжках??? ))))) сюда их нельзя?))))

avatar
15.11.2023, 11:48:38

Да уж обложили девочку по всем фронтам

avatar
15.11.2023, 11:33:39

Спасибо

Ну это полный пипец . Обложил со всех сторон. Спасибо большое!

avatar
15.11.2023, 07:10:45

Да уж, попала Диана. Бесплатный сыр только в мышеловке :(
Благодарю ❤

avatar
15.11.2023, 05:35:13

Так девчонку разыграли, гады такие. Асти, спасибо!❤️

avatar
15.11.2023, 03:00:26

Да хорошо разыграли. Интересно если бы она согласилась поехать в дурдом отвезли бы навряд ли. А телефон специально дали чтоб мама дочку не искала. Тоже мне сообщила уехала она. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.11.2023, 01:09:33

Помогла себе. Лучше бы вообще к телефону не прикасалась...

avatar
15.11.2023, 00:52:18

Что-то мне больше и больше кажется, что это Влас решил её проверить, а когда она не прошла проверку, проучить. Спасибо!

avatar
12.11.2023, 10:52:59

Спасибо! Чем же аукнется нашей девочке звонок? Вдохновения Музу!

Кто-то в ниженаписанных сообщениях обозвал Власа мудаком, так вот, я полностью вас поддерживаю! Но надеюсь в скором времени он реабилитируется! Скорее бы его пронзила стрела купидона (◡‿◡✿)

avatar
11.11.2023, 15:25:21

Глупый поступок. У такого человека все схвачено. Есть люди везде. Бесполезно бороться.

avatar
11.11.2023, 17:44:54

Глупо. Наверняка, сам же Влас и оставил ей смартфон, сейчас только его гнев на себя на влечёт. Спасибо!

Глупый поступок позвонить в полицию. Ничего хорошего из этого не выйдет. А тот кто ей помог, больше этого делать не будет. Большое спасибо))

avatar
11.11.2023, 13:11:21

Да разве ж этим звонком можно что то изменить? И хорошо бы если сработает, но, Влад не допустит вмешательства в свою вендетту. Неужели у мамы не мелькнуло сомнение в ситуации дочери? Эх. Асти, спасибо!!!

avatar
11.11.2023, 11:35:11

Благодарю за главу. Все мы в напряжении ждём продолжение

avatar
11.11.2023, 11:34:34

Эх влетит наверное повару,не поможет 102

Ну вот и защита, так Настя, хочу чтобы выяснилось, ято он не любил жену и сожалеет, что так отнёсся к нашей героине.

avatar
08.11.2023, 20:59:19

Ой, ну вот и всё! Я в него уже влюблена . Как устоять-то перед таким благородным рыцарем ))) заверните-берём!
Настя спасибо❣️