Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693039

Текущий рейтинг:
#641 в Женский роман
#943 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 21:10:29

Пока не будем надеяться на милость господ, посмотрим что дальше.

avatar
08.11.2023, 21:25:54

Спасибо за продолжение! Мне кажется зачатие будет естественным путём.

avatar
08.11.2023, 21:29:50

О май гач!!!!! Какой суровый))))

avatar
08.11.2023, 21:56:53

Как он заступился за неё, значит какие-то принципы всё-таки есть. Спасибо!

Мужик))))) только это скорее его принципы, а не отношение конкретно к ней. Но уже неплохо!

avatar
08.11.2023, 22:37:04

А что это охрана такая борзая? Ведь они в курсе, что боссу нужно от этой девочки? Членовредительство тут не вписывается никак! Думаю. что после преподанного урока такого больше не будет! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.11.2023, 22:38:58

Принципы.... может он просто зв сохранность тела переживает, ведь скоро она будет носить его ребёнка...

avatar
08.11.2023, 23:29:45

Пыщ-пыщ он мне уже нравится

avatar
08.11.2023, 23:45:16

Да, действительно, она тут будет его ребенка вынашивать, а эти ее бьют без разбора. Так не пойдет

avatar
08.11.2023, 22:07:02

Вот это герой … суровый и страшный …попробуй с таким ужиться… чувствую будет увлекательно следить за ними :) спасибо ❤️

Вот это вот мужик защитил какой наш герой классный наверно долго будет сопротивляться своим чувствам к нашей Диане Влас суровый но и справедливый как мы видим уже в начале))) от него будет повествование? Автору спасибо за труд лёгкого пёрышка)))

avatar
09.11.2023, 06:39:01

Решил позаботиться . А раньше о чем думал. Или стресс предусматривает. Ведь ей нельзя волноваться. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.11.2023, 08:52:19

Только начало книги , а уже очень затянуло . Спасибо за продолжение !

Пока герой заступился за неё, потому что она ему нужна, чтобы родить ребёнка. Если охрана её сейчас бьёт, так же могли и беременную, а Власу нужен ребёнок.

Настя, началась горячка))) Заинтриговали, скажу я вам! Когда прода? Сегодня?

avatar
08.11.2023, 17:42:43

Вот это стрессы блин... Мужества героине!

avatar
07.11.2023, 23:44:18

Неужели врач не видит,что девушку заставляют,хотя о чем я,какая медицина,такое и отношение к людям! А вообще мерзко читать о " мстителях" ,которые отыгрываются на детях обидчиков!

avatar
07.11.2023, 23:47:54

Жаль девочку. Хочется, чтобы Влас изменил отношение к девочке в лучшую сторону и не давил так! Спасибо! Вдохновения Музу1

avatar
08.11.2023, 00:03:07

Ох, что-то мне мало верится, что эмбрион приживётся при таком стрессе. Врач, ясно сказал, что никаких стрессов, а Влас продолжает давить. Спасибо!