Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693037

Текущий рейтинг:
#819 в Женский роман
#1220 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 00:08:51

Ей не вырваться из его лап.

avatar
08.11.2023, 00:22:31

Ему же сказали что никакого стресса . И как он будет этого добиваться . Жду продолжения спасибо.

avatar
08.11.2023, 02:38:14

Печалька

avatar
08.11.2023, 06:04:45

Асти, спасибо!!!

avatar
08.11.2023, 05:59:09

~ууууу. Влас редиска злая. Надеюсь у него лампочка в голове включится, до того как он здоровье Диане портить начнет гормонами.

avatar
08.11.2023, 11:20:34

Жаль девочку.Спасибо

avatar
08.11.2023, 09:05:32

Он жесток. Месть ослепила его глаза. Она всего лишь хрупкая девушка. Её психика долго не выдержит, такого давления.

Да, тут что по хорошему, что по плохому, итог один - девочка не хочет этого, а её силой заставляют...

avatar
07.11.2023, 06:56:33

Да, Влас взял на себя "заботу"о теле... Хочу так как будет, а после все равно в могилку... Ну гад же? Гад! ) И ведь ни один мускул не дрогнул. Интересно, если не получится с первого раза, он готов ждать пол года???? Что-то очень сомнительно. Асти, спасибо!!!

avatar
06.11.2023, 21:03:02

Спасибо!

avatar
05.11.2023, 21:29:16

Хм…. Дорогой, быстрее будет по старинке. Ну или если настолько не хочется полового акта, можно обойтись и без него, но тоже естественным путем. А вообще очень странная идея заиметь ребенка от человека которого ты ненавидишь

А почему бы не попробовать тогда более щадящий метод оплодотворения и почти естественный, метод инсеминации? Девочка здорова, овуляцию отследить проблем нет.и не надо ее пичкать гормонами, максимум витаминами ))) Ну это я так свои профессиональные мысли вслух написала ))) Автору виднее что выбирать в своей книге (◡‿◡✿)

avatar
05.11.2023, 21:34:59

Когда прода?

avatar
05.11.2023, 15:25:36

Да, ситуация тупиковая со всех сторон... Интересно, будет ли попытка побега? И появится ли папаша Дианы ? Что он вообще к дочери чувствует?

avatar
05.11.2023, 00:21:06

Мне кажется Влас перебарщивает, если он это действительно сделает с девочкой, то ни о каком ХЭ речи идти не может. Это моё мнение, так как такой ад простить будет невозможно. Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
05.11.2023, 13:00:47

Какая дичь - пичкать гормонами абсолютно здоровую девочку((( В этой книге точно ХЭ? Он же одержимый псих, страшно за героиню(((

avatar
04.11.2023, 23:28:44

Рисков много, готов ли к ним Влас? ") Это сейчас он придумал эко как единственный выход, но как бы не пришлось размышлять о другом способе зачатия.
Благодарю ❤

avatar
04.11.2023, 23:46:50

Я очень надеюсь что Влас выберет естественный путь, или что то пойдет не так

avatar
05.11.2023, 00:02:15

Ну как ответ понравился самому Владу. Ведь если не получится а первое ЭКО обычно у многих срывается. То только через полгода и как он намерен поступить. Жду продолжения спасибо.