Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7786 693031

Текущий рейтинг:
#819 в Женский роман
#1220 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда Асти затягивает . Переживаю за Диану бедный ребенок . Влас пока видется мудаком . Очень жду продолжения ♥️

avatar
05.11.2023, 00:54:04

Странно как-то иметь что-то общее с врагом, который убил твоего ребёнка и жену... Пока для меня это загадка...

Наверное так как хочет Влас не получится. Возможно придётся прибегнуть к зачатию естественным путем?! Уже очень жалко девочку. Какой бы путь Влас не выбрал, ей всё равно будет плохо... Спасибо большое за главу!)

avatar
05.11.2023, 06:54:18

Интересная реакция на девственность))

avatar
03.11.2023, 22:17:32

Как часто выходит прода ???

avatar
04.11.2023, 13:48:54

Дайте проду, наглому народу!)))

avatar
03.11.2023, 19:37:57

Книга очень заинтересовала, хоть и скучаю по Эльзе

avatar
01.11.2023, 22:18:05

Спасибо за главу ❤ книга уже держит в напряжении

Хочется накопить глав, хоть немного, но, стоит только увидеть новую, все! Я как наркоман открываю и трясясь читаю (✿◠‿◠)

avatar
02.11.2023, 22:40:09

Большое спасибо

avatar
01.11.2023, 22:55:36

Думаю,что информация о том,что она чиста и непорочна перетянет Власа в сторону естественного зачатия.Природа свое возьмет.Да и сцена в душе не отпускает.Он ее как самец самку обнюхивал.Бедная Ди...Асти,спасибо❤️Уже сейчас главы на разрыв,а что будет дальше?!

avatar
02.11.2023, 07:05:41

Спасибо жду продолжения очень интересно.

Спасибо вам дорогой автор, очень интересно следить за развитием истории! Если можно, честно скажу про визуал своё ощущение, т.к. уже трепетно отношусь к героям и это важно для восприятия. Диана замечательная и внешне и внутри это уже чувствуется… А Влас, всматриваюсь в лицо визуал и не могу понять, что-то в нем не то, как будто мужчина делал пластику, или же какой-то дефект челюсти подбородка. Внешность словно утрированно мужественная с перебором, что-то есть ненастоящее и искусственное..или даже испорченное. на обложке даже более настоящий какой-то.. не хотела как-то обидеть, просто переживаю уже за них:))! ❤️

avatar
01.11.2023, 22:16:39

Спасибо!

avatar
01.11.2023, 13:11:26

Ну, думаю, ЭКО девственницам не делают.
Что же скажет дядя врач?

avatar
01.11.2023, 17:15:04

Да уж, Влас серьезно подошел к своей мести, пока действует строго согласно плана.
Благодарю ❤

avatar
01.11.2023, 15:57:31

Спасибо! Очень надеюсь, что отношение к нашей девочке изменится к лучшему! Вдохновения Музу!

avatar
01.11.2023, 14:39:41

Благодарю за главу. Страх этой девочки передается прямо через экран.

avatar
01.11.2023, 14:23:57

Так. Может он хочет искусственное оплодотворение? Но узнал, что она ещё девочка???
Что же будет дальше?

Ну, явно не про её здоровье беспокоятся. Решили узнать невинна ли она... Большое спасибо за главу))