https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ага! Не мытьем, так катаньем!
Какие замечательные фамилии у герцога! Главное пусть больше не переезжает. Спасибо за продолжение!
надеюсь, что не отравит, заваривая чай с таким настроением...
Хаха! Вот это фантазия и запас с фамилиями!!!))) Обсмеялась. И... Опа!!! Преображение спящего красавчика)) С утра пораньше заявился, да еще с таким букетищем и в таааком оформлении. Сдается мне: он такого монстра красоты впервые кому-то дарит и очень хочет девушку поразить. Лидии теперь от него не отвертеться, влипла)) Спасибо. Вдохновения. ❤️Мурр
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Хаха, с фамилию как смодулировала как Кракен - страшное существо типа осьминога, и ваг...(часть тела) , ну в общем ему очень идет. Идеально! Хаха))) Смеялась долго. Надеюсь папа про дар сохранит в тайне. Спасибо. Вдохновения. ❤️Мурр
Мммм...расстроил.
Я думала, что любовь, а у него выгода)
Дракон, что с него взять!)
Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨
Спасибо
Спасибо!
Пусть это будет тайной! Спасибо за продолжение! P. S. Хотя кажется мне герцог теперь не отстанет.
Для тех, кто не знает немецкий, можно расшифровать фамилию бывшего жениха и его вариацию от попаданки?
Папа, кстати, ещё хуже мамы.
Спасибо большое
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ха, ха чай с просрочкой это же прямо золотое дно.
Эх, хорошо! Но мало... Вдохновения вам, автор!
Шикарное начало!!! С нетерпением жду феерический рассказ! Вдохновения вам дорогой автор!!!
Т.е. у неё в моменте приготовления глаза засветились золотом.
Дракон понял это как приглашение к интиму?
А девушка ни сном ни духом про эти её "знаки") Ахах ПДД по-драконьи надо учить))
Ещё она явно сняла с него некий морок. Возможно криво наложенный приворот?
А метка истинности тут существует?) Нигде там у нее на руках/ногах/лопатках не зачесалось, ахах?))
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена