https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот это чаёк подействовал! Как глазки засверкали и дракошка выглянул. Разбудили спящего красавца. Уже когда он начал говорить, что дракон не отдаёт своё сокровище, подумала, что в подтексте не чайные плантации, а девушка. В его словах про то, что папенька может снова проиграть, есть зерно, а сам он в чайке не разбирается, делаем вывод: ждать предложение сотрудничества, или замужества, или идеально гибрид)). А вот интересно, что Вы автор задумали)) Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр "Чашечку чаю я Тебе бодрящего нальюю и по-настоящемуу взбодрю! И дракошку заведуу! Будешь Ты моим!"
✨🔥🔥🔥✨
Попалась птичка)))
Клааасно написано)
Перечитала несколько раз)Мррр
Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Молодой человек! Без рук! Спасибо за продолжение!
Чё-то какой-то не тот вывод он сделал 😯
Дочаевались называется, спасибо
Действительно, шулер! Бездарно разбазаривать удачу!Спасибо, Автор!
Мдаа, похоже, я тоже не знаю, как правильно заваривать зелёный чай😂, то то думаю че он такой не вкусный 😂
Теперь, только благодаря вашей книге, смогу правильно заваривать чай😂
Надеюсь, что правильно заваренный чай растопит сердце дракона! 🤗🌸🌸🌸
Ну завари ему уже чай!!
Тут на лицо психолог нужен!
А это как раз по её профилю / дару богини!!
Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨
Тот ещё фрукт.
О, чайком заинтересовался. Нда, квест порази-удиви дракона. Спасибо. Вдохновения. Мурр
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Интересно, если он потеряет всё состояние, он скопытится от перспектив или будет действовать?Думаю, второе. Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Третий вариант будет?
Спасибо, Автор!
Пусть сыграют в интересную игру "догони меня кирпич" называется. Лидия пусть водит.))) Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена