Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это чаёк подействовал! Как глазки засверкали и дракошка выглянул. Разбудили спящего красавца. Уже когда он начал говорить, что дракон не отдаёт своё сокровище, подумала, что в подтексте не чайные плантации, а девушка. В его словах про то, что папенька может снова проиграть, есть зерно, а сам он в чайке не разбирается, делаем вывод: ждать предложение сотрудничества, или замужества, или идеально  гибрид)). А вот интересно, что Вы автор задумали)) Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр "Чашечку чаю я Тебе бодрящего нальюю и по-настоящемуу взбодрю! И дракошку заведуу! Будешь Ты моим!"

avatar
16.04.2024, 08:53:34

✨🔥🔥🔥✨
Попалась птичка)))
Клааасно написано)
Перечитала несколько раз)Мррр
Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Молодой человек! Без рук! Спасибо за продолжение! 

avatar
16.04.2024, 10:38:00

Чё-то какой-то не тот вывод он сделал 😯

avatar
16.04.2024, 10:56:06

Дочаевались называется, спасибо

avatar
15.04.2024, 22:49:56

Действительно, шулер! Бездарно разбазаривать удачу!Спасибо, Автор!

Мдаа, похоже, я тоже не знаю, как правильно заваривать зелёный чай😂, то то думаю че он такой не вкусный 😂

Теперь, только благодаря вашей книге, смогу правильно заваривать чай😂

avatar
14.04.2024, 13:41:43

Надеюсь, что правильно заваренный чай  растопит сердце дракона! 🤗🌸🌸🌸

avatar
14.04.2024, 10:30:04

Ну завари ему уже чай!!

Тут на лицо психолог нужен! 

А это как раз по её профилю / дару богини!!

Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨

avatar
14.04.2024, 09:34:55

Тот ещё фрукт.

О, чайком заинтересовался. Нда, квест порази-удиви дракона. Спасибо. Вдохновения. Мурр

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2024, 22:50:44

Интересно, если он потеряет всё состояние, он скопытится от перспектив или будет действовать?Думаю, второе. Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Третий вариант будет?                             
Спасибо, Автор!

Пусть сыграют в интересную игру "догони меня кирпич" называется. Лидия пусть водит.))) Спасибо за продолжение! 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.