Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454034

Текущий рейтинг:
#1454 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А на кон интересно что ей ставить? Его только игра бодрит? Или что задумал? Спасибо. Вдохновения. Мур

avatar
13.04.2024, 11:44:19

Смысл снова с шулером играть?

avatar
13.04.2024, 08:27:26

Я его боюсь) Он чокнутый...

Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨

avatar
13.04.2024, 08:09:45

Интересная личность!

avatar
13.04.2024, 09:13:11

Какая прелесть! При таком внимании не трудно словить меланхолию.

Вот кому то повезло. Девушки прямо в руки падают!))) Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2024, 21:38:59

Мать ждет от дочери спасения. Папаня в любой момент может проиграть последние труселя. А девчонка должна отдуваться. Эх. С удовольствием почитаю историю про ооочень сильную героиню😊

avatar
11.04.2024, 08:31:04

Мамаша не так уж и неправа.

Что-то новенькое и красивенькое прямо в руки с утра должно отлично поднять настроение герцога. Если ещё чем удивит,то, возможно, всё получится. Держтм лапки. Спасибо. Вдохновения. Муррр

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2024, 09:58:06

Ой дождь из девушек пошел, вот сейчас как раз и можно развеять меланхолию красавчика.

Очень нравится, спасибо большое! Прочитала другую вашу книгу, тоже понравилось, теперь вы для меня один из любимых авторов! Удачи и вдохновения в вашем творчестве!

avatar
12.04.2024, 08:44:33

Наш человек попаданка!

avatar
11.04.2024, 21:58:13

Папенька умом не блещет. Зачем он сел играть с человеком, ная, что тот -- катала, то есть шулер?
Довольно странно для герцога заниматься шулерством, причём это общеизвестно. Канделябром его ещё не били?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2024, 08:16:47

Ооо, а вот и наш милашка с обложки ❤️
Наверняка тоже тот ещё козлюк, но напыщенного дракона уже не переплюнет!
Интересно, на что они договорятся... Может она будет работать на него (чайная лавка)? Просто отдать плантации он вряд ли согласиться, а держать их у себя, когда ты не совсем разбираешься, они тебе без особой надобности и прибыли особо нет тоже так себе... Вывод - над брать работника (в нашем случае работницу). Деньги ей нужны + в чае шарит (ещё даже не подозревают насколько) так что выбора особого нет... А там и присмотреться можно и выключить режим самовлюбленного козла....