https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1454 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на кон интересно что ей ставить? Его только игра бодрит? Или что задумал? Спасибо. Вдохновения. Мур
Смысл снова с шулером играть?
Я его боюсь) Он чокнутый...
Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨
Интересная личность!
Какая прелесть! При таком внимании не трудно словить меланхолию.
Спасибо!
Спасибо
Вот кому то повезло. Девушки прямо в руки падают!))) Спасибо за продолжение!
Мать ждет от дочери спасения. Папаня в любой момент может проиграть последние труселя. А девчонка должна отдуваться. Эх. С удовольствием почитаю историю про ооочень сильную героиню😊
Спасибо!
Мамаша не так уж и неправа.
Что-то новенькое и красивенькое прямо в руки с утра должно отлично поднять настроение герцога. Если ещё чем удивит,то, возможно, всё получится. Держтм лапки. Спасибо. Вдохновения. Муррр
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ой дождь из девушек пошел, вот сейчас как раз и можно развеять меланхолию красавчика.
Очень нравится, спасибо большое! Прочитала другую вашу книгу, тоже понравилось, теперь вы для меня один из любимых авторов! Удачи и вдохновения в вашем творчестве!
Наш человек попаданка!
Папенька умом не блещет. Зачем он сел играть с человеком, ная, что тот -- катала, то есть шулер?
Довольно странно для герцога заниматься шулерством, причём это общеизвестно. Канделябром его ещё не били?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ооо, а вот и наш милашка с обложки ❤️
Наверняка тоже тот ещё козлюк, но напыщенного дракона уже не переплюнет!
Интересно, на что они договорятся... Может она будет работать на него (чайная лавка)? Просто отдать плантации он вряд ли согласиться, а держать их у себя, когда ты не совсем разбираешься, они тебе без особой надобности и прибыли особо нет тоже так себе... Вывод - над брать работника (в нашем случае работницу). Деньги ей нужны + в чае шарит (ещё даже не подозревают насколько) так что выбора особого нет... А там и присмотреться можно и выключить режим самовлюбленного козла....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена