https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1454 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
девушки, утихомирьте мою мать! - следующая фраза гг))) Спасибо за продолжение! p. s. надеюсь, что герцог укатил надолго, желательно далеко-далеко, поправлять здоровье
Спасибо
Ха очередной козлодракон, да ещё и с трипе.. Веселые деньки поджидают героиню .
Иномирный дракон знает земной спортивный термин "финиш". :))) А мог бы просто сказать: "Это конец!" :)))
ну и козёл этот ящер недобитый,за девочку держим кулачки ,спасибо за продочку
Я так поняла, что тело героини невинно. Дракон оболгал чтоб себя отбелить. Значит, её заразить не смог. Выдохнули. А прошлая хозяйка тела не вынесла того, что опозорили перед людьми+маман давила, ничто не ранит больнее близких. Неужели папа купил помолвку в обмен на чайные плантации? Плантации со слов дракона шикарные. По визуалу девушка красивая. Неужели не могли найти нормального жениха? Надо поговорить с папой чтобы лучше разобраться в ситуации. Спасибо. Вдохновения. Мурр
Очень интересно, спасибо! Начала знакомиться с другими вашими книгами.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Божечки, какой мерзкий товарищ. Это точно не герой романа. Бррр…
Ммм... А что сильные, мужественные, здоровые, благородные и прочее драконы таким болеют? Да там любая болезнь ещё на подлёте должна погибать от сокрушительной крутости этих индивидов. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо
а Эрнест брюнет,а на обложке гг обнимает блондина как интересно,спасибо за продочку
С папой повезло, а мама не очень. И наверняка сам дракон где-то заразился, а на бедняжку внаглую наговаривает. То-то лыбится и это плохо. Спасибо. Вдохновения. Мурр
Поворотец
Спасибо!
Мама просто стерва, а папа супер.
Желаю автору неизсякаемого вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена