Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454033

Текущий рейтинг:
#1453 в Бытовое фэнтези
#2328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

девушки, утихомирьте мою мать! - следующая фраза гг))) Спасибо за продолжение! p. s. надеюсь, что герцог укатил надолго, желательно далеко-далеко, поправлять здоровье

avatar
10.04.2024, 09:42:40

Ха очередной козлодракон, да ещё и с трипе.. Веселые деньки поджидают героиню .

avatar
10.04.2024, 13:49:39

Иномирный дракон знает земной спортивный термин "финиш". :))) А мог бы просто сказать: "Это конец!" :)))

ну и козёл этот ящер недобитый,за девочку держим кулачки ,спасибо за продочку

Я так поняла, что тело героини невинно. Дракон оболгал чтоб себя отбелить. Значит, её заразить не смог. Выдохнули. А прошлая хозяйка тела не вынесла того, что опозорили перед людьми+маман давила, ничто не ранит больнее близких. Неужели папа купил помолвку в обмен на чайные плантации? Плантации со слов дракона шикарные. По визуалу девушка красивая. Неужели не могли найти нормального жениха? Надо поговорить с папой чтобы лучше разобраться в ситуации. Спасибо. Вдохновения. Мурр

Очень интересно, спасибо! Начала знакомиться с другими вашими книгами.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
10.04.2024, 08:42:02

Божечки, какой мерзкий товарищ. Это точно не герой романа. Бррр…

Ммм... А что сильные, мужественные, здоровые, благородные и прочее драконы таким болеют? Да там любая болезнь ещё на подлёте должна погибать от сокрушительной крутости этих индивидов. Спасибо за продолжение!

а Эрнест брюнет,а на обложке гг обнимает блондина как интересно,спасибо за продочку

С папой повезло, а мама не очень. И наверняка сам дракон где-то заразился, а на бедняжку внаглую наговаривает. То-то лыбится и это плохо. Спасибо. Вдохновения. Мурр

Мама просто стерва, а папа супер.

avatar
07.04.2024, 07:58:39

Желаю автору неизсякаемого вдохновения!