Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454030

Текущий рейтинг:
#1432 в Бытовое фэнтези
#2325 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неужели и вправду она решилась..... жду реакцию Феликса. спасибо за проду

avatar
14.09.2024, 18:21:11

Спасибо большое, вдохновения и легкогои пера!🔥

класс

avatar
14.09.2024, 09:10:16

"Не знаю, что ты несешь...", шикарно 😂😂😂. Как и все до этого. И Малике надо что то с собой делать, а то никакого пиетета у последователей в лице нашей героини нет 😂

avatar
13.09.2024, 20:38:04

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ядреный гриб

avatar
13.09.2024, 20:33:47

Вот и правильно: погулять надо хорошо! 

avatar
13.09.2024, 20:05:23

Рита, добрый вечер. Будете ли вы дописывать замороженные башню и похоронное бюро?

avatar
09.09.2024, 20:03:53

Очень правильный вопрос! 

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
07.09.2024, 15:40:19

Благодарю за проду, вдохновения!👏

avatar
05.09.2024, 18:32:53

Мне кажется с простыми днями у них не очень получается...

Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
04.09.2024, 22:49:37

Вот это да!! Всё и все не то/те, чем кажется!!👀

Штрудель оказался брутальным мужчиной на тайной службе!! А девочка-феечка сектанткой!! Ох и рахочаровывает Малика всё больше и больше. Прям какой-то наивный глупый ребёнок со сломанной волшебной палочкой. Столько всего скрыть от героини, ничего толком не объяснить и бросить с лёту в воду! А пусть барахтается как может! Ух) 😒😒

Кстати, совет уже-не-главного-злодея очень ценный! По всему выходит, что доверять можно только Феликсу)😘🤗🤗

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
28.08.2024, 19:20:40

Татьяна, здравствуйте. Что то Вы рьяно защищает автора....., просто уже надоело читать Ваши сообщения об лояльности к автору. Всему есть предел. Я очень много покупаю книги, но такого хамскошо отпошения вижу в первые к своим подписчикам. 

avatar
04.09.2024, 21:05:27

А Штангенциркуль совсем не прост)) прямо секретный агент)))

avatar
04.09.2024, 20:07:29

Спасибо!!!🫶🫶🫶

avatar
04.09.2024, 18:54:04

Интересно читать книгу, сюжет, образы героев, настолько заинтересовали, что хочется дойди до финиша. А какой он будет? Надеюсь оптимистичный.

avatar
04.09.2024, 16:57:49

Большущее спасибо за продолжение ❤️. Рада Вашему возвращению. Добра и успеха.

avatar
04.09.2024, 16:54:46

Спасибо‍❤️‍, за продолжение, удачи и сил вам милый автор

avatar
02.09.2024, 09:22:58

Милая уважаемая авторесса! Огромное спасибо вам за то, что несмотря на тяжёлые события в вашей жизни, вы ещё как-то находите в себе силы писать продолжение развлекательной, ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ книги. Я бы так точно не смогла, в моих глазах вы совершаете реальный подвиг! Поэтому от всей души желаю вам скорейшего восстановления внутренней гармонии и возможности вновь радоваться жизни, пусть у вас жизнь наладится и все будет хорошо! Пишите, как пишется, не переживайте - те читатели, кто любит ваше творчество (и я в их числе), будут терпеливо ждать продолжения истории сколько нужно, проявляя тем уважение к любимой писательнице, подарившей нам целый фейерверк волшебных историй. И, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу злые и истеричные комментарии "залетных троллей" - они несправедливы, и вы точно такого хейта не заслуживаете. Обнимаю и посылаю вам исцеляющих лучей любви от всего сердца!

История интересная, но честно говоря уже надоедает искажение фамилии бывшего жениха... Когда это несколько раз , то смешно, но каждый раз... Тут такое развитие событий, а в тексте то Бабахер, то Хренахер 🤔

avatar
31.08.2024, 18:14:39

Большое спасибо за продолжение ❤️