https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1432 в Бытовое фэнтези
#2325 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели и вправду она решилась..... жду реакцию Феликса. спасибо за проду
Спасибо большое, вдохновения и легкогои пера!🔥
класс
"Не знаю, что ты несешь...", шикарно 😂😂😂. Как и все до этого. И Малике надо что то с собой делать, а то никакого пиетета у последователей в лице нашей героини нет 😂
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ядреный гриб
Вот и правильно: погулять надо хорошо!
Рита, добрый вечер. Будете ли вы дописывать замороженные башню и похоронное бюро?
Очень правильный вопрос!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Благодарю за проду, вдохновения!👏
Мне кажется с простыми днями у них не очень получается...
Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Вот это да!! Всё и все не то/те, чем кажется!!👀
Штрудель оказался брутальным мужчиной на тайной службе!! А девочка-феечка сектанткой!! Ох и рахочаровывает Малика всё больше и больше. Прям какой-то наивный глупый ребёнок со сломанной волшебной палочкой. Столько всего скрыть от героини, ничего толком не объяснить и бросить с лёту в воду! А пусть барахтается как может! Ух) 😒😒
Кстати, совет уже-не-главного-злодея очень ценный! По всему выходит, что доверять можно только Феликсу)😘🤗🤗
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Татьяна, здравствуйте. Что то Вы рьяно защищает автора....., просто уже надоело читать Ваши сообщения об лояльности к автору. Всему есть предел. Я очень много покупаю книги, но такого хамскошо отпошения вижу в первые к своим подписчикам.
А Штангенциркуль совсем не прост)) прямо секретный агент)))
Спасибо!!!🫶🫶🫶
Интересно читать книгу, сюжет, образы героев, настолько заинтересовали, что хочется дойди до финиша. А какой он будет? Надеюсь оптимистичный.
Большущее спасибо за продолжение ❤️. Рада Вашему возвращению. Добра и успеха.
Спасибо❤️, за продолжение, удачи и сил вам милый автор
Милая уважаемая авторесса! Огромное спасибо вам за то, что несмотря на тяжёлые события в вашей жизни, вы ещё как-то находите в себе силы писать продолжение развлекательной, ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ книги. Я бы так точно не смогла, в моих глазах вы совершаете реальный подвиг! Поэтому от всей души желаю вам скорейшего восстановления внутренней гармонии и возможности вновь радоваться жизни, пусть у вас жизнь наладится и все будет хорошо! Пишите, как пишется, не переживайте - те читатели, кто любит ваше творчество (и я в их числе), будут терпеливо ждать продолжения истории сколько нужно, проявляя тем уважение к любимой писательнице, подарившей нам целый фейерверк волшебных историй. И, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу злые и истеричные комментарии "залетных троллей" - они несправедливы, и вы точно такого хейта не заслуживаете. Обнимаю и посылаю вам исцеляющих лучей любви от всего сердца!
История интересная, но честно говоря уже надоедает искажение фамилии бывшего жениха... Когда это несколько раз , то смешно, но каждый раз... Тут такое развитие событий, а в тексте то Бабахер, то Хренахер 🤔
Большое спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена