https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1434 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему тогда бабуся Феликса этих черных оьолтусов не спалила как Лидия?
Благодарю за продочку)💖💖💖
p.s. Малика кидает своих златоглазых в центр озера, чтобы те типа сами учились плавать. А там как повезет! Нет бы инструкции к дарам дать. Но у нее на все один ответ и умывает руки) Инфантильная ......
Девушки и женщины, которые читают данную книгу и не могут дождаться проды!
Автор в одной из глав объяснила и расписала почему проды выходят редко, почему она редко отвечает. У автора сейчас очень сложный период в жизни. Если вы не готовы ждать и поддержать автора своим терпением, то пожалуйста не портите книгу своими злостными комментариями. У каждого в жизни может произойти сложные и неприятные события! Все мы люди и порой не знаем, что нас ждет и как будет завтра!
Либо наберитесь терпения и ждите. Либо попрощайтесь и уйдите красиво по англиски!
100 р не такие великие деньги за приобретение творчества автора. В наш веке это всего лишь мелочь.
Возможно, что и у обоих рыльце в пушку.......Может этим тоже подсветить, вдруг поможет? А там уже и наш везунчик подвиг совершит и вернётся, и донаваляет?! Спасибо, порадовали продолжением))))
Интрига. Я так и подумала, что бывшенький - слишком просто
Спасибо за продолжение 🌸🌸🌸
Спорим, это диффузор её схватил? Я думаю, что этот недодракон со срамной болячкой и есть предатель и сектант)😏👍
А Нефелет ужасно слабохарактерная!! Давно могла попросить помощи у бабуси, но терпела и терпит этот отвратительный брак с Галагером.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Благодарю за продолжение. Надеюсь Вам лучше.
Очень рада Вашему возвращению. Огромное спасибо за продолжение ❤️.
Всё-то нашу девочку в покое не оставляют.
Спасибо за проду 🥰
Не король ли наводчик?
Татьяна, здравствуйте. Такого хамского отношения к своим подписчикам я вижу впервые. Я очень много покупаю книг, бывают разные ситуации, но авторы всегда сами пишут без посредников в вашем лице
Ну это не серьёзно. Книга куплена, а читать нечего.
данная книга входит в литмоб "мстить нельзя любить". из 4 авторов свою книгу честно дописала только Натали, остальные тупо забросили (ну ещё одна автор тужится что-то писат). зато бабки срубили. и не говорите ,что 100-150 руб это не великие деньги. мы их сами не печатаем,а тоже зарабатываем. какая бы ситуация не произошла, нужно уважать своих читателей! а от автора ни ответа ни привета.
Ох, ты ж, какой Галлагер! 😍😍
Дверь в другую сторону открывается🤣🤣🤣🤣До чего потешный дракон!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой график выхода прод?
Замечательно!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Как обычно делается в сложных ситуациях, автор пишет обращение к читателям в аннотации и те уже поступают по своему усмотрению. Будем взаимовежливы.
Автор вообще не любит книги заканчивать. Ещё 2 книги, кроме этой в процессе. Читатели долго ждут продолжения. Госпожа автор может снизайдете до ваших читателей? Объясните, в чём дело?
Большое спасибо за продолжение! Вдохновения и легкого пера!😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена