Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454030

Текущий рейтинг:
#1434 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 17:39:17

А почему тогда бабуся Феликса этих черных оьолтусов не спалила как Лидия?

Благодарю за продочку)💖💖💖

p.s. Малика кидает своих златоглазых в центр озера, чтобы те типа сами учились плавать. А там как повезет! Нет бы инструкции к дарам дать. Но у нее на все один ответ и умывает руки) Инфантильная ......

avatar
22.08.2024, 17:43:33

Девушки и женщины, которые читают данную книгу и не могут дождаться проды! 
Автор в одной из глав объяснила и расписала почему проды выходят редко, почему она редко отвечает. У автора сейчас очень сложный период в жизни. Если вы не готовы ждать и поддержать автора своим терпением, то пожалуйста не портите книгу своими злостными комментариями. У каждого в жизни может произойти сложные и неприятные события! Все мы люди и порой не знаем, что нас ждет и как будет завтра! 

Либо наберитесь терпения и ждите. Либо попрощайтесь и уйдите красиво по англиски! 
100 р не такие великие деньги за приобретение творчества автора. В наш веке это всего лишь мелочь.

avatar
31.08.2024, 15:43:39

Возможно, что и у обоих рыльце в пушку.......Может этим тоже подсветить, вдруг поможет? А там уже и наш везунчик подвиг совершит и вернётся, и донаваляет?! Спасибо, порадовали продолжением))))

avatar
31.08.2024, 15:39:57

Интрига. Я так и подумала, что бывшенький - слишком просто

avatar
30.08.2024, 06:31:58

Спасибо за продолжение 🌸🌸🌸

avatar
29.08.2024, 23:26:24

Спорим, это диффузор её схватил? Я думаю, что этот недодракон со срамной болячкой и есть предатель и сектант)😏👍

А Нефелет ужасно слабохарактерная!! Давно могла попросить помощи у бабуси, но терпела и терпит этот отвратительный брак с Галагером.

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
29.08.2024, 21:40:15

Благодарю за продолжение. Надеюсь Вам лучше.

avatar
29.08.2024, 20:33:49

Очень рада Вашему возвращению. Огромное спасибо за продолжение ❤️. 

Всё-то нашу девочку в покое не оставляют.

avatar
29.08.2024, 20:16:25

Спасибо за проду 🥰

avatar
29.08.2024, 19:18:19

Не король ли наводчик?

avatar
28.08.2024, 19:24:44

Татьяна, здравствуйте. Такого хамского отношения к своим подписчикам я вижу впервые. Я очень много покупаю книг, бывают разные ситуации, но авторы всегда сами пишут без посредников в вашем лице

avatar
27.08.2024, 10:15:56

Ну это не серьёзно. Книга куплена, а читать нечего.

avatar
26.08.2024, 12:27:17

данная книга входит в литмоб "мстить нельзя любить". из 4 авторов свою книгу честно дописала только Натали, остальные тупо забросили (ну ещё одна автор тужится что-то писат). зато бабки срубили. и не говорите ,что 100-150 руб это не великие деньги. мы их сами не печатаем,а тоже зарабатываем. какая бы ситуация не произошла, нужно уважать своих читателей! а от автора ни ответа ни привета.

avatar
24.08.2024, 22:48:03

Ох, ты ж, какой Галлагер! 😍😍

avatar
24.08.2024, 21:53:59

Дверь в другую сторону открывается🤣🤣🤣🤣До чего потешный дракон!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой график выхода прод?

avatar
23.08.2024, 19:14:13

Замечательно!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
23.08.2024, 14:36:12

Как обычно делается в сложных ситуациях, автор пишет обращение к читателям в аннотации и те уже поступают по своему усмотрению. Будем взаимовежливы.

Автор вообще не любит книги заканчивать. Ещё 2 книги, кроме этой в процессе. Читатели долго ждут продолжения. Госпожа автор может снизайдете до ваших читателей? Объясните, в чём дело?

avatar
22.08.2024, 14:44:46

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения и легкого пера!😊