Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454030

Текущий рейтинг:
#1440 в Бытовое фэнтези
#2333 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 22:32:09

Интересно, а можно как-то деньги вернуть?...

Я сейчас поняла, что забыла начало, ожидая продолжения. Придется перечитывать. Не удивлюсь, если автору тоже придется перечитывать! Автора обидеть не хочу,но и вы читателей не обижайте. Очень долго приходится ждать продолжения.

avatar
20.08.2024, 09:31:27

Дорогой автор,здравствуйте. А где ваши проды?! Как то не очень хочется их ждать бесконечно, тем более более уже оплаченные

avatar
15.08.2024, 02:18:13

Жуть👀

Что эт они активизировались? 

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
14.08.2024, 23:43:55

Великолепно. Особо фамилии герцога- поганца. Такая фантазия. Ничего себе повороты сюжета. 

Ох, еж маеж, вот это дела. Черноглазые же откуда взялись? 

avatar
14.08.2024, 21:36:21

Вот шахматную доску и перевернули.

avatar
14.08.2024, 19:53:54

Ну ежки-мартежки. А прода завтра будет? На таком месте ж. Горит теперь..

Мощная глава!!! 

Нежданчик! Спасибо за продолжение! 

avatar
14.08.2024, 16:02:14

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
14.08.2024, 13:59:36

Неожиданно…кто-то из знати их видимо поддерживает раз они напали так открыто

avatar
10.08.2024, 13:47:13

Ну как еще терпеть?! Ээх… так уже хочется этого зазнайку по носу стукнуть!

Душа другая и помолвку отменят, надеюсь. Держу кулачки

Спасибо!

avatar
10.08.2024, 14:07:43

Браво, Автор!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Ни разу не повторились с фамилией герцога! Хохотала в голос ))))))

avatar
10.08.2024, 13:44:30

Умерла твоя невеста Шпрехшталмейстер 😏 но если ты так хочешь быть с ней, то мы тебе конечно сейчас поможем) организуем билет в один конец 😁

avatar
10.08.2024, 13:37:52

Сейчас им бабуля хвоста накрутит! А Лидия бедняга подбирая приличные слова еле собрала мысли! Сейчас Шишкибаб будет не приятно обломан, а король пыхтеть от позора! А вот королева дура, могла бы помолчать или поддержать Лидию, а так опять себя опускает! Ей бы топнуть ножкой, да разогнать гарем, а она смирилась! Спасибо большое за продолжение!!! Хорошего настроения и большого вдохновения!!!

Бабуля похоже на три метра под землю видит! 😂 Спасибо за продолжение! 

avatar
10.08.2024, 13:01:13

Фира прелесть!!! Сейчас будет им всем обломинго ( королю и бывшему) !!! Тем более, что эта душа других обещаний не давала)))) Спасибо