https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1440 в Бытовое фэнтези
#2333 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а можно как-то деньги вернуть?...
Я сейчас поняла, что забыла начало, ожидая продолжения. Придется перечитывать. Не удивлюсь, если автору тоже придется перечитывать! Автора обидеть не хочу,но и вы читателей не обижайте. Очень долго приходится ждать продолжения.
Дорогой автор,здравствуйте. А где ваши проды?! Как то не очень хочется их ждать бесконечно, тем более более уже оплаченные
Жуть👀
Что эт они активизировались?
Благодарю за продочку)💖💖💖
Великолепно. Особо фамилии герцога- поганца. Такая фантазия. Ничего себе повороты сюжета.
Ох, еж маеж, вот это дела. Черноглазые же откуда взялись?
Вот шахматную доску и перевернули.
Ну ежки-мартежки. А прода завтра будет? На таком месте ж. Горит теперь..
Мощная глава!!!
Нежданчик! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Неожиданно…кто-то из знати их видимо поддерживает раз они напали так открыто
Ну как еще терпеть?! Ээх… так уже хочется этого зазнайку по носу стукнуть!
Душа другая и помолвку отменят, надеюсь. Держу кулачки
Спасибо!
Браво, Автор!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Ни разу не повторились с фамилией герцога! Хохотала в голос ))))))
Умерла твоя невеста Шпрехшталмейстер 😏 но если ты так хочешь быть с ней, то мы тебе конечно сейчас поможем) организуем билет в один конец 😁
Сейчас им бабуля хвоста накрутит! А Лидия бедняга подбирая приличные слова еле собрала мысли! Сейчас Шишкибаб будет не приятно обломан, а король пыхтеть от позора! А вот королева дура, могла бы помолчать или поддержать Лидию, а так опять себя опускает! Ей бы топнуть ножкой, да разогнать гарем, а она смирилась! Спасибо большое за продолжение!!! Хорошего настроения и большого вдохновения!!!
Бабуля похоже на три метра под землю видит! 😂 Спасибо за продолжение!
Фира прелесть!!! Сейчас будет им всем обломинго ( королю и бывшему) !!! Тем более, что эта душа других обещаний не давала)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена