https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1449 в Бытовое фэнтези
#2327 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля - огонь!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Я считаю что Лидия только с Феликсом помолвлена так как бывшему жениху не она клятвы давала.
Что то тревожно или нет 🤔
Лидия герцога разве что Шикльгрубером не называла.
Явно с подачи короля этот недоумок затеял всё это.
Вот же черт. Сначала обласкал, а теперь назад хочет. Шиш ему
Ах ты рыбий глаз! Спасибо за продолжение!
веселье в разгаре... настроение поднялось...
надеюсь вам лучше мой любимый автор.
Ой, ну не надо паниковать! Чтобы наша сладкая парочка не смогла поставить на место каких то драных ящериц?! Одна Лидия может поведать об унижении её Шваберштейном и клевете о её не порочности, весь двор судачил об этом, а там и Феликс слово добавит, да и бабушка рядышком, подстрахует! Главное королю на переворот не нарваться случайно! Спасибо большое за продолжение!!! Повеселимся на балу!
Самое забавное что получается король от обиды не хочет позволить брак своему родному племяннику но готов уступить её Швахбабахеру? странный жест с его стороны или он хочет забрать её силы и потом отдать Щавельшухеру? Ну Феликс везунчик с даром удачи от самой богини не думаю что в итоге у них будут большие проблемы.. Жду с нетерпением продолжение!
Может она ему в нос кулаком заедет
Ха ха ха 😆
этот гала-концерт хочет похоже отхватить от двоих влюбленных ..
ну козлина !!! В тыкву ему надо дать, чтобы пюре получилось и этот конфуз остался в памяти надолго у всех
Вот, поганка драконистая! Он не знает русскую пословицу про - не рой другому яму, а то сам в нее бух!😜
Не думаю, что его выступление помешает планам Феликса жениться на Лидии. Но по нервам ржавой пилой поелозит однозначно.
О Штангенциркуль объявился)) куда ж без него)))
Вот же ж говнюк то!!! Ррр
"Лицо с субтитрами", какая прелесть!
Какое наслаждение от чтения истории! Какой шикарный юмор! А "лицо с субтитрами" это нечто! И что? Этот гадкий гад сможет испортить такой бал? Не верю!
Два гаденыша объединились?! Этого и следовало ожидать. Придётся нашей невесте экспесс-уроком от бабули научиться овладеть своими способностями ради победы Феликса!!!) Показательно наказать и одного, и второго !!!! Спасибо. Рада,что вы снова с нами ( Урок получен, выводы сделаны, можно перевернуть страницу и жить дальше ... И заметьте, что идти теперь стало легче))))
Огромное спасибо за продолжение ❤️! Без Шмердекряндера никуда! И здесь нагадить собрался!
P.S. Всех Вам благ, успеха и гармонии.
О! Зильгеншухер объявился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена