https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбнимаю вас и желаю скорейшего восстановления. Берегите себя! А как читатель - лично я лучше подожду, пока у вас все наладится, вернутся силы и вдохновение, чем дочитаю вымученный через силу и убитый сюжет.
Лучики поддержки!
И что? Каждую проду ждать по неделе?!!! ОТПИСЫВАЮСЬ! Это просто неприлично, не умеете работать- не беритесь пфффф
Будет Вам, переживать из-за нас. Гуляйте , отдыхайте, радуйтесь чему-нибудь. Не стоит себя загонять, если перегорите, нам будет намного хуже (эгоистичненько), чем если Вы просто станете реже выкладывать продолжение. Это нас у Вас много, а Вы у нас одна. Прекращайте себе придумывать вину. Расслабьтесь. Ну, позже закончите, и что?
Дорогой автор, в жизни не бывает всё гладко, и те трудности и беды которые мы преодолеваем позволяют нам ценить всё светлое и прекрасное что мы имеем. Вы без сомнения очень талантливый человек и писатель. Ваше творчество ценно.Искренне благодарю за него.
Всегда трудно выдержать удары и повороты судьбы, мы не всегда готовы к этому, а чаще всего вообще не готовы! А Авторам тем более трудно творить, ведь вдохновение напрямую зависит от состояния души и тела. Вы замечательно пишите, ваши книги приносят радость и удовольствие. Приходите в себя и выздоравливайте поскорее. От всей души желаю вам добра, тепла, светлых дней , здоровья, любви родных и близких, много читателей и счастья много- много! Мы спокойно подождём любимого Автора. Ваше здоровье и жизнь важнее всего. Обнимаю . ❤❤❤
Дорогая Рита в жизни бывает всякое и сбивающее нас с ног и ставящее в неудобную позицию и болезнь, предательство, смерть, но главное, что я усвоила пройдя всё это: Всегда можно исправить любую ситуацию пока ты жив. И не только физически. Нет ситуаций без выхода, даже в тяжёлой болезни. Можно радоваться каждому дню и вдохновлять людей, а можно злиться, печалиться и жалеть себя. Жизнь это выбор каждый день, а вот светлый или темный решает каждый сам! Вы пишите замечательные книги и Вас любят читатели, а это и есть ваш светлый день, Вы дарите нам радость, надежду! Если в жизни всё хреново, живите творчеством, оно поможет выйти к позитиву! Мы подождём, не переживайте! И так хочется узреть бал!
Посылаю Вам ментальных тёплышек 😍
Понимаю... обнимаю. Восстанавливайте своё душевное равновесие. 🙏❤️
Вслед за холодной зимой всегда приходит солнечная весна; только этот закон и следует в жизни помнить, а обратный — предпочтительнее позабыть.
Повесть о Ходже Насреддине
Большое спасибо за продолжение ❤️. Замечательные герои и так друг другу родходят.
Пусть сложный период в жизни закончится и всё встанет на места.
любимый автор. желаю скорейшего выздоровления. сколько бы времени не заняло лечение это не важно. главное чтобы у вас всё было хорошо.
Дорогая Рита, очень вас понимаю.. Жизнь она полосатая. Главное в вас есть добро, позитив, огонь и вы всё преодолеете! Я в вас верю! Читаю вас и становится легче на душе!
Спасибо большое
Здоровья и душевного комфорта нашему автору 💖
Иногда кажется, что потеряно все и мир стал серым. Но ведь у вас есть глаза и руки, чтобы писать, голова, чтобы продумывать жизнь сочиненного вами мира - у вас есть вы и ваша фантазия! Рожденные вами герои живут собственными жизнями в умах и душах ваших читателей. Жизнь продолжается!
Когда идëшь по этому пути, который называется жизнь, то со многим срастаешься, с тем что рядом. Но что поделать, у всего есть свои фазы, ритмы и задачи в этом движении, чьи-то пути уходят в сторону или истончаются, растворяясь в бесконечности. Нам остаётся поблагодарить за то что они были рядом, наполняли нашу жизнь. Но это не исчезает всё, оно как жемчужины остается в наших сердцах. Мы же идëм дальше, собирая в наших сердцах всё что созвучно.
не нужно загонять себя в рамки. Вы человек творческий и я так понимаю для творчества нужен зов души :) а любой длительный стресс лишает жизненных сил и каждый справляется с этим по своему. Будем надеяться что благотворно скажется помощь психолога. Берегите себя, это самое главное
Без проблем в нашей жизни никуда! Рита, держитесь. Всё у Вас получится. Любую проблему нужно понять, принять и отпустить. Каждый человек решает их по разному, но лучше, быстрее и менее болезненно это сделать с психологом. Это я на собственном опыте проходила, когда в жизни случались проблемы, которые коренным образом меняли жизнь и погружали в пучину сильных болезненных эмоций. Я ни на чем не настаиваю, каждый делает, то что считает нужным. В любом случае ваши читатели с вами.
Не сомневаюсь, есть много вариантов занять своё время, но творчество никогда нельзя просчитать на 100%.
Полагаю, у всех есть проблемы и иногда с ними становится совсем сложно. Это реальность и жизнь. Так сложилось.
Разгребайте свою кучу дел и не переживайте. Всё будет хорошо.
Сложные дни бывают у всех. И каждый из нас когда-то " не вывозил". Жизнь - это подарок и ее надо беречь! И зря вы так про силу. Посмотрите на ваших героинь : они " вывозят" и вам все по плечу. Здоровья вам прежде всего. А то что мы узнаем о событиях на бале немного позже - ерунда
Прекрасно! Готовы к балу полностью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена