https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1465 в Бытовое фэнтези
#2313 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю справиться с волной и на её вершине доплыть в новое светлое будущее!! Не знаю, что могло случится, но если это расставание, то по собственному опыту, скажу, что скорее всего вы вышли на новый уровень взглядами и ожиданиями на жизнь, а он остался внизу и действительно ВАШ человек, ваша пара ждет впереди)
Благодарю за продолжение!!!💖💖💖
Чудесная история!! Пусть вас похитит Ваш Феликс)))😏🎉🎉🎉
Милому Автору ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УДАЧИ, ЛЮБВИ ❤❤❤❤❤❤❤
Всё образуется 🤗
Дорогая Рита. В жизни всякое случается и нет безвыходных ситуаций. Вспомните самый прекрасный момент вашей жизни когда хочется улыбаться и обнять весь мир. Тянитесь к нему и откроется второе дыхание, и жизнь заиграет новыми красками. Творите и лёгкого вам пера!
Здоровья Вам и сил. Очень нравится ваше творчество❤️
Рита, СПАСИБО. Вы замечательная.
После "Нелюбимой жены. Хозяйки зимнего курорта" я влюбилась в творчество автора. Для меня это как знак качества. Мне не сложно ждать проды, потому что она того стоит. В любом случае самое важное это здоровье. Сил вам и вдохновения 😊
Милая наша Рита! Когда человек в гармонии с собой, когда его душа спакойна, когда на мир смотрит счастливыми глазами, то он и творит спокойной или наоборот с огоньком в глазах .
Но! Когда над ним нависли грозовые тяжелые тучи и сердце плачет, а душа безпокойна в своей смятении по счастью - здесь не до творения прекрасных вещей!
И не когда не говорите что вы слабый человек, вы сильная женщина- даже в том моменте что решили обратится к психологу, потому что понимаете, и прибываете в попытке укрепить свой стержень и укрепить свои позиции на поприще нашей порой очень нелегкой женской жизни!
Я верю в Вас!
Я верю что у вас все получится!
в добрый путь Рита Ардея!!!
в добрый новый путь!
и возможно в этот раз с помощью психолога, ты влюбишься в себя так, как я люблю твоих героев))))
и тогда ты засеяешь ещё ярче...и найдёшь своего дракона...в себе)))
с любовью к твоему дару)))
Рита, спасибо большое, что в нелегкое для себя время, находите силы, чтобы порадовать своих читателей. Держитесь, в жизни не все состоит из позитива, к сожалению. Не отчаивайтесь, посмотрите, сколько людей сейчас искренне поддерживают Вас. Здоровья, вдохновения, радости.
Легкого пера!
Терпения и терпимости к себе, Вы сильный человек, ведь даже в это трудное для Вас время, книги дышат позитивом. Здоровья и солнечных дней в Вашей жизни🍀
Здоровья автору!
Желаю здоровья, много сил, душевного спокойствия, дорогая Рита. Будьте здоровы и творите нам на радость!
Хорошо, что вы нас не бросили на произвол судьбы. Спасибо за проду
Рита, добрый вечер!
Опять, приболели? Полная тишина от Вас(
и это не похоже на Вас
дайте хоть какую нибудь весточку, что с вами все в порядке и вы скоро вернитесь к выкладке.
очень жду продолжение и переживаем за Вас
Спасибо за проду милый автор))))
Вдохновения Вам и музу))
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Отпискв
Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏
будет ли обновляться узники башни магов ???
мамашу нашей девочки "НА МЫЛО!!!"
что за бессердешная тварюшка то , а не мать (((
тоько деньги на уме, скандалистка,
поди она и довела папашку до казино и пьянок, папашка милый и слабый )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена