Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1465 в Бытовое фэнтези
#2313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 13:17:48

Желаю справиться с волной и на её вершине доплыть в новое светлое будущее!! Не знаю, что могло случится, но если это расставание, то по собственному опыту, скажу, что скорее всего вы вышли на новый уровень взглядами и ожиданиями на жизнь, а он остался внизу и действительно ВАШ человек, ваша пара ждет впереди)

Благодарю за продолжение!!!💖💖💖

Чудесная история!! Пусть вас похитит Ваш Феликс)))😏🎉🎉🎉

avatar
01.08.2024, 13:02:07

Милому Автору ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УДАЧИ, ЛЮБВИ ❤❤❤❤❤❤❤ 

Всё образуется 🤗

Дорогая Рита. В жизни всякое случается и нет безвыходных ситуаций. Вспомните самый прекрасный момент вашей жизни когда хочется улыбаться и обнять весь мир. Тянитесь к нему и откроется второе дыхание, и жизнь заиграет новыми красками. Творите и лёгкого вам пера! 

avatar
01.08.2024, 12:32:16

Здоровья Вам и сил. Очень нравится ваше творчество‍❤️‍

Рита, СПАСИБО. Вы замечательная.

После "Нелюбимой жены. Хозяйки зимнего курорта" я влюбилась в творчество автора. Для меня это как знак качества. Мне не сложно ждать проды, потому что она того стоит. В любом случае самое важное это здоровье. Сил вам и вдохновения 😊

avatar
01.08.2024, 12:24:00

Милая наша Рита! Когда человек в гармонии с собой, когда его душа спакойна, когда на мир смотрит счастливыми глазами, то он и творит спокойной или наоборот с огоньком в глазах . 
Но! Когда над ним нависли грозовые тяжелые тучи и сердце плачет, а душа безпокойна в своей смятении по счастью - здесь не до творения прекрасных вещей! 
И не когда не говорите что вы слабый человек, вы сильная женщина- даже в том моменте что решили обратится к психологу, потому что понимаете, и прибываете в попытке укрепить свой стержень и укрепить свои позиции на поприще нашей порой очень нелегкой женской жизни! 
Я верю в Вас! 
Я верю что у вас все получится! 
 

avatar
01.08.2024, 12:09:49

в добрый путь Рита Ардея!!!
в добрый новый путь!
и возможно в этот раз с помощью психолога, ты влюбишься в себя так, как я люблю твоих героев))))
и тогда ты засеяешь ещё ярче...и найдёшь своего дракона...в себе)))
с любовью к твоему дару)))

avatar
01.08.2024, 12:03:06

Рита, спасибо большое, что в нелегкое для себя время, находите силы, чтобы порадовать своих читателей. Держитесь, в жизни не все состоит из позитива, к сожалению. Не отчаивайтесь, посмотрите, сколько людей сейчас искренне поддерживают Вас. Здоровья, вдохновения, радости.

Легкого пера!

avatar
01.08.2024, 11:53:02

Терпения и терпимости к себе, Вы сильный человек, ведь даже в  это трудное для Вас время, книги дышат позитивом. Здоровья  и солнечных дней в Вашей жизни🍀

avatar
01.08.2024, 11:48:59

Здоровья автору!

avatar
01.08.2024, 11:45:33

Желаю здоровья, много сил, душевного спокойствия, дорогая Рита. Будьте здоровы и творите нам на радость!

Хорошо, что вы нас не бросили на произвол судьбы.  Спасибо за проду

avatar
29.07.2024, 22:41:32

Рита, добрый вечер! 
Опять, приболели? Полная тишина от Вас( 

и это не похоже на Вас

дайте хоть какую нибудь весточку, что с вами все в порядке и вы скоро вернитесь к выкладке.

очень жду продолжение и переживаем за Вас

avatar
30.07.2024, 06:39:36

Спасибо за проду милый автор)))) 

Вдохновения Вам и музу))

avatar
30.07.2024, 01:09:37

Большое спасибо за продолжение ❤️.  

avatar
29.07.2024, 15:55:34

Отпискв

avatar
27.07.2024, 21:09:47

Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏

avatar
26.07.2024, 14:07:19

будет ли обновляться узники башни магов ???

avatar
26.07.2024, 10:21:39

мамашу нашей девочки "НА МЫЛО!!!"

 

что за бессердешная тварюшка то , а не мать (((

 

тоько деньги на уме, скандалистка,

 

поди она и довела папашку до казино и пьянок, папашка милый и слабый )