Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1962 в Бытовое фэнтези
#3389 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 03:47:20

Феликс кремень, но только до демонстрации всем своей любимой златоглазки и очищая её репутацию от клеветы Эбенбобера! А его братик из казино будет ещё жалеть, что Лидия не вошла в их семью, когда чайные дела пойдут в гору и Лидия засияет в лучах славы, уж Феликс постарается!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.07.2024, 22:05:05

Чайный дом вместо казино? 

А можно "мамочку" куда нибудь ...задвинуть, что гадости не делала?

Феликс- мужчина мечта! С таким нестрашны любые проблемы. А его " меланхолия" развеется рядом с Лидией как дым. С ней скучно не будет. 

А то, что домой не полетели, это правильно. Там маман уже планирует куда она деньги потратит, а тут раз 😜 и нету денежек. Хотя для такой прохиндейки ничего не стоит" переобуться" находу. Не случилось с королем, так и герцог неплох, лишь бы женился.

Спасибо!

avatar
23.07.2024, 18:23:26

Ура! Продолжение😊.

Большое спасибо ❤️

Феликс ❤️ имена для будущих детей мне понравились. Интересно, я правильна поняла его намек на официальную помолвку 😏

avatar
23.07.2024, 17:27:24

Спасибо большое

avatar
23.07.2024, 17:24:51

Милашки

avatar
21.07.2024, 00:32:24

Пара шкодьников на головы недоброжелателей! Вот настоящие правители, с ними королевство будет как на вулкане, весело и быстро развиваться! Феликс классно похитил любимую, нечего ей дома делать! Спасибо большое за продолжение!!! Столько позитива!!!

Спасибо!

А бабуля то не промах! Да и отец не подкачал! А уж Феликс со всех сторон молодец! Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2024, 08:43:11

Такое светлое , незамутненное настроение после этой главы.....хочется 😊.  Спасибо

avatar
20.07.2024, 10:52:01

Феликс отжигает!!😍😍😍💖💗💖

И вообще. У него столько денег, что он уже завтра может организовать их свадьбу! 

Благодарю за продочку)💖💖💖

Интересно и них нету аналога Гретна-Грин.

Им бы по быстрому поженится и брачную ночь себе устроить. 

avatar
20.07.2024, 09:31:11

Ага, домой! Как же! А там мать- торговка ещё кому-нибудь золотко продать соберётся.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
20.07.2024, 09:10:23

Спасибо большое

avatar
20.07.2024, 08:46:43

Наш Феликс, рыцарь и романтик Спасибо‍❤️‍

avatar
17.07.2024, 16:41:24

А "слабый" в первую очередь умом? Вот как, если перед глазами был пример отца с матерью? Сдвиг по фазе на фоне комплекса неполноценности? А можно златоглазым из его гарема как-то вернуть силы? Столько девочек погубил!

avatar
17.07.2024, 15:00:57

Обожаю эту историю❤️❤️❤️

avatar
17.07.2024, 12:50:04

Спасибо большое