https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1962 в Бытовое фэнтези
#3389 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеликс кремень, но только до демонстрации всем своей любимой златоглазки и очищая её репутацию от клеветы Эбенбобера! А его братик из казино будет ещё жалеть, что Лидия не вошла в их семью, когда чайные дела пойдут в гору и Лидия засияет в лучах славы, уж Феликс постарается!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Чайный дом вместо казино?
А можно "мамочку" куда нибудь ...задвинуть, что гадости не делала?
Феликс- мужчина мечта! С таким нестрашны любые проблемы. А его " меланхолия" развеется рядом с Лидией как дым. С ней скучно не будет.
А то, что домой не полетели, это правильно. Там маман уже планирует куда она деньги потратит, а тут раз 😜 и нету денежек. Хотя для такой прохиндейки ничего не стоит" переобуться" находу. Не случилось с королем, так и герцог неплох, лишь бы женился.
Спасибо!
Ура! Продолжение😊.
Большое спасибо ❤️
Феликс ❤️ имена для будущих детей мне понравились. Интересно, я правильна поняла его намек на официальную помолвку 😏
Спасибо большое
Милашки
Пара шкодьников на головы недоброжелателей! Вот настоящие правители, с ними королевство будет как на вулкане, весело и быстро развиваться! Феликс классно похитил любимую, нечего ей дома делать! Спасибо большое за продолжение!!! Столько позитива!!!
Спасибо!
А бабуля то не промах! Да и отец не подкачал! А уж Феликс со всех сторон молодец! Спасибо за продолжение!
Такое светлое , незамутненное настроение после этой главы.....хочется 😊. Спасибо
Феликс отжигает!!😍😍😍💖💗💖
И вообще. У него столько денег, что он уже завтра может организовать их свадьбу!
Благодарю за продочку)💖💖💖
Интересно и них нету аналога Гретна-Грин.
Им бы по быстрому поженится и брачную ночь себе устроить.
Ага, домой! Как же! А там мать- торговка ещё кому-нибудь золотко продать соберётся.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое
Наш Феликс, рыцарь и романтик Спасибо❤️
А "слабый" в первую очередь умом? Вот как, если перед глазами был пример отца с матерью? Сдвиг по фазе на фоне комплекса неполноценности? А можно златоглазым из его гарема как-то вернуть силы? Столько девочек погубил!
Обожаю эту историю❤️❤️❤️
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена