Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454068

Текущий рейтинг:
#1973 в Бытовое фэнтези
#3426 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Вот оно что! Спасибо за продолжение! 

avatar
17.07.2024, 09:45:38

А хороша драконья бабушка!!! текст вообще очень интересный, легкий, раскованный. Налицо глумление над штампами. и это  особенно хорошо))

А ларчик просто открывался! Всего то надо было любить свою златоглазую королеву, а не тащить всех подряд в постель, и было бы тебе счастье и могущество! А все "просрал", Ваше королевское величество! Короче, жадность фраера сгубила😁

avatar
17.07.2024, 08:53:41

Бабуля огонь! Щас как научит их быть единым целым, держитесь враги!!! А короля щелкнут по носу, ему бы не мешало женой заняться, а то скоро глаза совсем потухнут!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.07.2024, 08:38:08

Я так рада , что они отказались от этого гемороя)))😅😅😅

Эмоции феликса так круто прописаны!! Вау)) 

Обожаю этих героев))💖💖💖💖💖💖💖💖

Благодарю за продочку)💖💖💖

p.s. Самый хилый из помёта 😂😂😂

avatar
17.07.2024, 08:16:41

Суровая характеристика супружеской верности: скорее отгрызёт себе детородный орган

avatar
17.07.2024, 08:14:50

Чай чаем,а с Бостонского чаепития ого-го что началось :)

avatar
14.07.2024, 21:23:48

А вот прям обязательно, именно на нашем горбу пытаться в рай въехать?! Мы очень положительно относимся к смене династии, но наблюдать за сим действием предпочитаем откуда-нибудь из "путешествия по миру")))

Надеюсь домой не поедет а то так называемые "родители" снова ее продадут.

 

Да ну её эту династию! Там в интригах потонешь! Спасибо за продолжение! 

avatar
14.07.2024, 17:34:41

Автор теперь я и Ваше творчество люблю 🫶

проспись, рись 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

avatar
14.07.2024, 16:36:55

Ню-ню, воть у тякихь сильнихь мам такие (с)рохли и вырастают :) 

Спасибо! Прямо в лоб

avatar
14.07.2024, 12:11:26

Спасибо большое

avatar
14.07.2024, 10:11:02

Большое спасибо, вдохновения!🔥

avatar
14.07.2024, 09:38:29

Рита - Вы талант!!! Читаю с огромным удовольствием!.
Благодарю за чудесную проду, и очень жду развития событий дальше)

Какая прелесть наша козырная дама!!!

Какой поворот сюжета))

avatar
14.07.2024, 09:18:36

Мамуля-бабуля просто супер! Она мне уже нравится)))

avatar
14.07.2024, 08:58:43

Да уж, леди-бабушка шикарна! Спасибо за позитив!

avatar
14.07.2024, 08:56:36

"Волчий вой" 😆😆 

Сначала я даже не поняла, ещё и стражники отодвинулись)))

А потом — как поняла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣