https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1973 в Бытовое фэнтези
#3426 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот оно что! Спасибо за продолжение!
А хороша драконья бабушка!!! текст вообще очень интересный, легкий, раскованный. Налицо глумление над штампами. и это особенно хорошо))
А ларчик просто открывался! Всего то надо было любить свою златоглазую королеву, а не тащить всех подряд в постель, и было бы тебе счастье и могущество! А все "просрал", Ваше королевское величество! Короче, жадность фраера сгубила😁
Бабуля огонь! Щас как научит их быть единым целым, держитесь враги!!! А короля щелкнут по носу, ему бы не мешало женой заняться, а то скоро глаза совсем потухнут!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Я так рада , что они отказались от этого гемороя)))😅😅😅
Эмоции феликса так круто прописаны!! Вау))
Обожаю этих героев))💖💖💖💖💖💖💖💖
Благодарю за продочку)💖💖💖
p.s. Самый хилый из помёта 😂😂😂
Суровая характеристика супружеской верности: скорее отгрызёт себе детородный орган
Чай чаем,а с Бостонского чаепития ого-го что началось :)
А вот прям обязательно, именно на нашем горбу пытаться в рай въехать?! Мы очень положительно относимся к смене династии, но наблюдать за сим действием предпочитаем откуда-нибудь из "путешествия по миру")))
Надеюсь домой не поедет а то так называемые "родители" снова ее продадут.
Да ну её эту династию! Там в интригах потонешь! Спасибо за продолжение!
Автор теперь я и Ваше творчество люблю 🫶
проспись, рись 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ню-ню, воть у тякихь сильнихь мам такие (с)рохли и вырастают :)
Спасибо! Прямо в лоб
Спасибо большое
Большое спасибо, вдохновения!🔥
Рита - Вы талант!!! Читаю с огромным удовольствием!.
Благодарю за чудесную проду, и очень жду развития событий дальше)
Какая прелесть наша козырная дама!!!
Какой поворот сюжета))
Мамуля-бабуля просто супер! Она мне уже нравится)))
Да уж, леди-бабушка шикарна! Спасибо за позитив!
"Волчий вой" 😆😆
Сначала я даже не поняла, ещё и стражники отодвинулись)))
А потом — как поняла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена