Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454079

Текущий рейтинг:
#1937 в Бытовое фэнтези
#3358 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 08:46:29

Бабуля огонь!!! Приласкал против шерсти, прикрыла сладкую парочку и дала возможность королю закончить выбирать окончание процесса очищения организма!!! Лидия найдёт с бабушкой общий язык, а Феликс похоже любимчик её!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.07.2024, 07:18:33

Родительница великолепна!!!

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
14.07.2024, 06:33:13

Здравствуйте. Когда будет продолжение? Интересно, какие события ожидают героев?

avatar
12.07.2024, 17:39:39

С шлаками, токсинами и недосыпом у монарха мы вполне успешно справились) осталось "вывести из организма" лишние амбиции, наглость с беспринципностью, ну и эгоизм... глядишь даже можно будет в живых оставить)

avatar
12.07.2024, 17:28:10

Рита!!!!! что Вы с нами творите ??? Интрига закручивается и закручивается ))))

avatar
12.07.2024, 17:42:39

О, что же за туз в рукаве, т.е. даму в карете организовал Феликс?

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
12.07.2024, 19:04:03

Мама или бабуля? Или два в одном?

avatar
12.07.2024, 20:18:46

Т.е. над этим хитроумным от природы слабосилком стоит бабушка или мамуля? А что же она раньше не вмешивалась?

Феликс неподражаем)😍😍😍💗💖💗

А повтор с падением в ручки шикарен)😏👍🔥🔥🔥

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
12.07.2024, 22:31:50

Предложение сделал! Ну Феликс,вовремя ты! А засранец-корлль что-то быстро оклемался!

Я очень надеялась, что Феликс успеет. А он не только успел, но и тяжелую артиллерию еще подтянул. Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
13.07.2024, 05:06:03

Феликс, лапочка успел, и поймать и окольцевать!!! Пара просто огонь!!! Король прос...я, да здравствует король! Быстро он выспался, самое время огребать от дамы, организм чист и свеж, ещё карму подправить и порядок!!! Спасибо огромное за продолжение!!! Можно выдохнуть и включить следующего ожиданчика продолжения!!!

avatar
13.07.2024, 07:43:45

Сестра? Мать? 

avatar
12.07.2024, 21:03:33

Спасибо большое

Спасибо!

У короля получился очень продуктивный вечер! 😂 А Феликс знает где искать своё колечко. Спасибо за продолжение! 

avatar
10.07.2024, 09:59:38

Неужто  Феликс?! 

avatar
10.07.2024, 09:38:36

УРА !) НАШИ !!!)))😀😃😄💗💖💗

Благодарю за продочку)💖💖💖😁👍🔥🔥🔥💩💩💩

avatar
10.07.2024, 09:31:58

Какой конфуз проснуться на унитазе

avatar
10.07.2024, 09:12:37

Охрана поймала? А может представители культа...

avatar
10.07.2024, 08:03:38

Слабительное и снотворное, ха, ха, знай наших!!! Это прям классика для таких негодяев, как король! Лидии нужно было только убедить себя, что отвар пойдёт на пользу и вот, уснул на горшке !!! Может со временем Лидия и королеве поможет отваром, чтобы муженёк перестал горем пользовать! Спасибо большое за продолжение!!! Теперь то Феликс не будет тянуть с помолвкой и браком?!!!