https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1937 в Бытовое фэнтези
#3358 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля огонь!!! Приласкал против шерсти, прикрыла сладкую парочку и дала возможность королю закончить выбирать окончание процесса очищения организма!!! Лидия найдёт с бабушкой общий язык, а Феликс похоже любимчик её!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Родительница великолепна!!!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Здравствуйте. Когда будет продолжение? Интересно, какие события ожидают героев?
С шлаками, токсинами и недосыпом у монарха мы вполне успешно справились) осталось "вывести из организма" лишние амбиции, наглость с беспринципностью, ну и эгоизм... глядишь даже можно будет в живых оставить)
Рита!!!!! что Вы с нами творите ??? Интрига закручивается и закручивается ))))
О, что же за туз в рукаве, т.е. даму в карете организовал Феликс?
Большое спасибо за продолжение ❤️
Мама или бабуля? Или два в одном?
Т.е. над этим хитроумным от природы слабосилком стоит бабушка или мамуля? А что же она раньше не вмешивалась?
Феликс неподражаем)😍😍😍💗💖💗
А повтор с падением в ручки шикарен)😏👍🔥🔥🔥
Благодарю за продочку)💖💖💖
Предложение сделал! Ну Феликс,вовремя ты! А засранец-корлль что-то быстро оклемался!
Я очень надеялась, что Феликс успеет. А он не только успел, но и тяжелую артиллерию еще подтянул. Спасибо за проду❤️
Феликс, лапочка успел, и поймать и окольцевать!!! Пара просто огонь!!! Король прос...я, да здравствует король! Быстро он выспался, самое время огребать от дамы, организм чист и свеж, ещё карму подправить и порядок!!! Спасибо огромное за продолжение!!! Можно выдохнуть и включить следующего ожиданчика продолжения!!!
Сестра? Мать?
Спасибо большое
Спасибо!
У короля получился очень продуктивный вечер! 😂 А Феликс знает где искать своё колечко. Спасибо за продолжение!
Неужто Феликс?!
УРА !) НАШИ !!!)))😀😃😄💗💖💗
Благодарю за продочку)💖💖💖😁👍🔥🔥🔥💩💩💩
Какой конфуз проснуться на унитазе
Охрана поймала? А может представители культа...
Слабительное и снотворное, ха, ха, знай наших!!! Это прям классика для таких негодяев, как король! Лидии нужно было только убедить себя, что отвар пойдёт на пользу и вот, уснул на горшке !!! Может со временем Лидия и королеве поможет отваром, чтобы муженёк перестал горем пользовать! Спасибо большое за продолжение!!! Теперь то Феликс не будет тянуть с помолвкой и браком?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена