https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1941 в Бытовое фэнтези
#3367 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенский ум: прикинуться дурочкой.
Феликс??
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Неужели Феликс? А кольцо может так отреагировать?
Надеюсь, что это тот, о ком все думают! Очень давно о нем ничего не слышно...
Маленькое объявление:
Прода выйдет во вторую половину дня, держим интригу 😉
Очищение организма тоже очень полезно! Спасибо за продолжение!
Женский ум: прикинуться дурочкой.
Спасибо большое
Спасибо!
Вот вроде и мужик красивый, и с манерами, а....какая-то брезгливость появляется .... Может пора уже сменить династию? Спасибо
Вот я не пойму саму Лидию чего тянет резину до последнего пока он её чуть ли не в кровать уже затащил и юбку ей задрал неужели не может просто сейчас в данный момент надеть кольцо может быть оно сразу И озвучит то что она Чужая невеста Зачем усложнять ситуацию Зачем делать велосипед когда он уже изобретён
Вот мерзкий... а поговорить? Лишь бы силой напитаться
Нет,от такого короля надо избавляться,причем радикально. И посадить во главе королеву! И чтоб ни один дракон не пикнул! А то смотри,пользуются златоглазками себе любимым во благо,а на их жизни и чувства наплевать.
Да-да, продемонстрируй ему талант... метко бить по яйцам! может тогда чайку решит выпить?
Большое спасибо за продолжение ❤️ .
Застыла в ожидании продолжения...
Для короля это времяпровождение не в новинку, а для ГГ - это стресс, а в стрессовых ситуациях внезапно появляются неожиданные мысли, буду надеяться, что ГГ озарит !!!
Есть такое слово Дракозел! С заглавной буквы- потому что Король. А с конюшончиком была прекрасная идея. Жаль Богинюшка подкачала
Срочно! Оооооочень герцога в сие безобразие включить нужно! Где его носит мать его!
ведь папа то за ним побежал?? Или папа упал совсем в глазах дочери, что позорно сбежал???
Ну милый автор, давайте его уже в комнату ( хотела написать с шпагой на голо, но подумала что как то двусмысленно получится😂) и короля на место его поставить, к любимой женушке отправить🙃
По отношению богини у меня сплошной негатив. По сути она притащила Лидию, чтобы ее руками улучшить свой мир. А то ее детишки драконы плохо себя стали вести, а ты Лидия давай призови их к порядку, а то она богинюшка вмешиваться не может.
И как же Лидия сможет со своим чайным даром изменить короля, когда она богиня ему такую халяву подсовывает в виде золотоглазых? Может я не вижу очевидного?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена