Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454080

Текущий рейтинг:
#1941 в Бытовое фэнтези
#3367 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 08:02:06

Женский ум: прикинуться дурочкой.

avatar
10.07.2024, 07:41:03

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Неужели Феликс? А кольцо может так отреагировать?

avatar
10.07.2024, 07:10:25

Надеюсь, что это тот, о ком все думают! Очень давно о нем ничего не слышно...

avatar
12.07.2024, 06:13:55

Маленькое объявление:
Прода выйдет во вторую половину дня, держим интригу 😉

Очищение организма тоже очень полезно! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.07.2024, 08:02:18

Женский ум: прикинуться дурочкой.

avatar
10.07.2024, 07:47:12

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
08.07.2024, 11:23:00

Вот вроде и мужик красивый, и с манерами, а....какая-то брезгливость появляется .... Может пора уже сменить  династию? Спасибо

Вот я не пойму саму Лидию чего тянет резину до последнего пока он её чуть ли не в кровать уже затащил и юбку ей задрал неужели не может просто сейчас в данный момент надеть кольцо может быть оно сразу И озвучит то что она Чужая невеста Зачем усложнять ситуацию Зачем делать велосипед когда он уже изобретён

avatar
08.07.2024, 07:28:51

Вот мерзкий... а поговорить? Лишь бы силой напитаться 

avatar
06.07.2024, 13:09:28

Нет,от такого короля надо избавляться,причем радикально. И посадить во главе королеву! И чтоб ни один дракон не пикнул! А то смотри,пользуются златоглазками себе любимым во благо,а на их жизни и чувства наплевать.

avatar
08.07.2024, 08:07:50

Да-да, продемонстрируй ему талант... метко бить по яйцам! может тогда чайку решит выпить?

avatar
08.07.2024, 09:34:43

Большое спасибо за продолжение ❤️ .

Застыла в ожидании продолжения...

Для короля это времяпровождение не в новинку, а для ГГ - это стресс, а в стрессовых ситуациях внезапно появляются неожиданные мысли, буду надеяться, что ГГ озарит !!!

avatar
08.07.2024, 13:59:39

Есть такое слово Дракозел! С заглавной буквы- потому что Король. А с конюшончиком была прекрасная идея. Жаль Богинюшка подкачала 

avatar
08.07.2024, 15:18:10

Срочно! Оооооочень герцога в сие безобразие включить нужно! Где его носит мать его! 
ведь папа то за ним побежал?? Или папа упал совсем в глазах дочери, что позорно сбежал??? 
Ну милый автор, давайте его уже в комнату ( хотела написать с шпагой на голо, но подумала что как то двусмысленно получится😂) и короля на место его поставить, к любимой женушке отправить🙃 

По отношению богини у меня сплошной негатив. По сути она притащила  Лидию, чтобы ее руками улучшить свой мир. А то ее детишки драконы плохо себя стали вести, а ты Лидия давай призови их к порядку, а то она богинюшка вмешиваться не может. 

И как же Лидия сможет со своим чайным даром изменить короля, когда она богиня ему такую халяву подсовывает в виде золотоглазых? Может я не вижу очевидного? 

avatar
08.07.2024, 17:46:35

Спасибо большое