Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454084

Текущий рейтинг:
#1942 в Бытовое фэнтези
#3376 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
06.07.2024, 09:44:18

Королю пора показать ночь на баррикадах... Мне кажется его голова очень подойдет гильотине, тот самый случай когда отдельно от тела она будет намного лучше выглядеть)

avatar
06.07.2024, 09:48:35

Малика ведь иногда выходит на связь. Может по просьбе забрать дар. Или Лидся попробует с помощью чая сподвигнуть на бунт?

В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди. Проверка любви Феликса надеюсь пройдет по другому, и ее глаза засияют еще ярче. Король и его гарем такая мерзость, что значит один раз потерпеть? Это ж у меня нет слов, только нецензурщина, придется помолчать 

Прямо таки звёздный час для Лидии! Сейчас как приготовит супер чай для короля! Даже представить боюсь его реакцию! Спасибо за продолжение! 

avatar
06.07.2024, 18:38:26

Опоить короля до глюков. Или до полового бессилия

avatar
07.07.2024, 00:14:02

и в конечном итоге от ее напитка у него не на кого не встанет кроме жены:) тут мой "страшный смех":) Это было бы круто.

avatar
07.07.2024, 14:06:10

вроде как её мама говорила что кольцо автоматически подстроиться под размер если сказать в него что она согласна стать его женой, тогда наверное и Фелик её сможет найти и король не должен тронуть. может я что он не так поняла

avatar
06.07.2024, 11:37:18

Ооооо, в чаек ведь можно и бромчику подлить и будет королю сюрприз 😂

avatar
06.07.2024, 10:23:43

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
06.07.2024, 09:59:37

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.07.2024, 09:08:29

Вот ведь гадюшник !  и королева туда же. Надо тянуть время и попытаться достучаться до Феликса ( он ведь её чувствует) ...ну, или предъявить кольцо герцога и тогда король сам будет вынужден с ним торговаться. А тем временем приготовить королю чайку очень успокоительного - это же не вред, забота... Очень переживательный момент! Спасибо

avatar
04.07.2024, 05:32:03

а какой график выкладки? очень уж интересно что там дальше и как она выкрутится

avatar
04.07.2024, 07:14:29

Вот же засада: даже искать не там надо!

avatar
04.07.2024, 07:33:17

Похоже королева замешана в этом разврате. М.б. это вообще ЕЁ идея? Иначе с какого перепугу она там находится и УГОВАРИВАЕТ смириться?????? Извращенцы сия короны((( Девственниц им подавай! Они явно не думают о том, что какой-нибудь жених после такого закрутит переворот и смену власти. И за меньшее шли. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

Сбежать не получится. Королева и иже с нею будут контролировать и уговаривать. Вряд ли король занимается насилием. Напоить короля чаем после которого он посчитает что всё случилось? Сказать напиток для мужской силы. 🤣Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2024, 08:09:49

Интересно, реально насиловать будет или чем-то обнаркоманит? Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Вот же гниды! Желаю нашей девочке ушатать их по полной! 

avatar
04.07.2024, 09:43:28

Вот сначала думала, каково ей... у мужа гарем. а после всего этого представления, думается, что быть самой сильной золотоглазой очень тешит ее самолюбие... и она очень даже не против таких измен и насилия над другими