https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1942 в Бытовое фэнтези
#3376 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Королю пора показать ночь на баррикадах... Мне кажется его голова очень подойдет гильотине, тот самый случай когда отдельно от тела она будет намного лучше выглядеть)
Малика ведь иногда выходит на связь. Может по просьбе забрать дар. Или Лидся попробует с помощью чая сподвигнуть на бунт?
В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди. Проверка любви Феликса надеюсь пройдет по другому, и ее глаза засияют еще ярче. Король и его гарем такая мерзость, что значит один раз потерпеть? Это ж у меня нет слов, только нецензурщина, придется помолчать
Прямо таки звёздный час для Лидии! Сейчас как приготовит супер чай для короля! Даже представить боюсь его реакцию! Спасибо за продолжение!
Опоить короля до глюков. Или до полового бессилия
и в конечном итоге от ее напитка у него не на кого не встанет кроме жены:) тут мой "страшный смех":) Это было бы круто.
вроде как её мама говорила что кольцо автоматически подстроиться под размер если сказать в него что она согласна стать его женой, тогда наверное и Фелик её сможет найти и король не должен тронуть. может я что он не так поняла
Ооооо, в чаек ведь можно и бромчику подлить и будет королю сюрприз 😂
Спасибо большое
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Вот ведь гадюшник ! и королева туда же. Надо тянуть время и попытаться достучаться до Феликса ( он ведь её чувствует) ...ну, или предъявить кольцо герцога и тогда король сам будет вынужден с ним торговаться. А тем временем приготовить королю чайку очень успокоительного - это же не вред, забота... Очень переживательный момент! Спасибо
а какой график выкладки? очень уж интересно что там дальше и как она выкрутится
Вот же засада: даже искать не там надо!
Похоже королева замешана в этом разврате. М.б. это вообще ЕЁ идея? Иначе с какого перепугу она там находится и УГОВАРИВАЕТ смириться?????? Извращенцы сия короны((( Девственниц им подавай! Они явно не думают о том, что какой-нибудь жених после такого закрутит переворот и смену власти. И за меньшее шли.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Сбежать не получится. Королева и иже с нею будут контролировать и уговаривать. Вряд ли король занимается насилием. Напоить короля чаем после которого он посчитает что всё случилось? Сказать напиток для мужской силы. 🤣Спасибо за продолжение!
Интересно, реально насиловать будет или чем-то обнаркоманит? Большое спасибо за продолжение ❤️
Вот же гниды! Желаю нашей девочке ушатать их по полной!
Вот сначала думала, каково ей... у мужа гарем. а после всего этого представления, думается, что быть самой сильной золотоглазой очень тешит ее самолюбие... и она очень даже не против таких измен и насилия над другими
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена