Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454079

Текущий рейтинг:
#1932 в Бытовое фэнтези
#3350 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 08:56:47

А как же кольцо Феликса? Этот факт можно предъявить как помолвку не за абы кого, а за целого герцога-племянника?

avatar
02.07.2024, 08:53:07

Наверное подмешают ей афродезиак, чтобы не рыпалась и лишит силы. 

Где там Феликс? А король? Он понимает, что наживет себе лютого врага? Двух, если не убьет после этого Лилию. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

Так и хочется выцарапать глаза и выдрать бубенцы козлодракону правителю !!! Я на месте королевы подсыпала бы ему зелья для того, чтобы у него хоботок вечно к земле тянулся!!! Кобель!! Рррррррр...🔥🔥🔥🔥

avatar
04.07.2024, 07:34:09

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
03.07.2024, 18:59:46

Я в героиню верю, с таким характером никто не страшен! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
03.07.2024, 11:35:05

У меня одна надежда,может этот папаня со страху дёрнул к герцогу и расскажет,что дочурку увезли к королю? Алкаш и игрок,но дочурку вроде как любил. По своему.

А мне кажется папаня рванул к Феликсу. А мать... Так всё знают куда вымощена дорога благими намерениями. Теперь главное не показать красивый цвет своих глаз. Мало ли? Может ошибочка вышла. Мамке денюжек захотелось вот и придумала чего нет. Опять же репутация у дочери не сказать чтобы очень. Спасибо за продолжение! 

А я говорила, дождется короля своим романтизмом. Надо было хватать Феликса и под венец, тем более с такими то родителями, а маманя вообще пробила дно. Управу нашла. И так звание матери года уходит маман Лидии. А спасать Феликсу, как всегда. 

avatar
30.06.2024, 13:44:54

Пока спасалась от языкастого папаши, маманя сдала дочь королю!😱  Я бы мамане сказала, что приложу все усилия, но она станет нищей и бездомной за её подставу! Срочно Феликса звать и объявлять себя невестой! Дотянули до греха!!! Сплошные нервы с этими родоками, в вот интересно, корол имеет право без её согласия пользовать, или это преступление? Спасибо большое за продолжение, вот теперь точно ожидание продолжения как пытка! 🙏

Ей мать точно родная??? Что то я засомневалась...

avatar
01.07.2024, 15:45:54

Феликс !!!!!!!!!!!!!!! СПАСИ   смыл своей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2024, 17:23:20

Что папаша,что мамаша один стоит другую. Каждый по своему. Один так любит дочурку,что готов всему свету растрезаонит о её золотых глазках. Вторая тоже не отстаёт,от любви к дочке,готова продать её подороже. Эх Феликс,спасай свою девочку. Похоже,только тебе  она нужна по настоящему. Не опоздай только.

avatar
02.07.2024, 07:42:51

А может папаня не совсем гон...муд...пропащий? Может додумается Феликсу сообщить?

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
02.07.2024, 08:31:26

Беги папа беги... иначе снасильничает король... подсыпет что-то в питье и скажет так и было, сама хотела 

avatar
01.07.2024, 18:39:54

Интересно только меня бесит бесхребетность героини по отношению к семье?

avatar
30.06.2024, 17:31:43

Дорогая автор! Аплодирую стоя, это ж надо так поджечь наши пятые точки, что мы, вроде понимая в душе, что Феликс спасёт и все разрулит, все равно переживали за девочку и извелись от нервов! Ну просто браво!

avatar
02.07.2024, 09:24:27

От Малики возможна помощь в сокрытии дара?

avatar
02.07.2024, 09:40:00

Кстати, Феликс сейчас под ударом за недонесение

ей не пощëчина нужна а розги да и отцу.... удивительно как эти люди жили до этого

avatar
02.07.2024, 13:16:38

Думаю Папаня поскакал к Феликсу! Хоть так поможет дочери. Гаремчик так себе, аквариум с пираньями. Король тот ещё скунс, но учитывая дар Лидии можно ему коктельчик для упадка стручка замутить, ну или для крепкого сна или диареи, всё в её руках и фантазии! Главное не говорить, что дар даёт! И пираньям бодренький коктейль для прояснения мозгов, они и сами короля разберут на декокты, когда поймут, как их используют! Спасибо большое за продолжение!!! И вот как дождаться следующей главы!!!