https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1932 в Бытовое фэнтези
#3350 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же кольцо Феликса? Этот факт можно предъявить как помолвку не за абы кого, а за целого герцога-племянника?
Наверное подмешают ей афродезиак, чтобы не рыпалась и лишит силы.
Где там Феликс? А король? Он понимает, что наживет себе лютого врага? Двух, если не убьет после этого Лилию.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Так и хочется выцарапать глаза и выдрать бубенцы козлодракону правителю !!! Я на месте королевы подсыпала бы ему зелья для того, чтобы у него хоботок вечно к земле тянулся!!! Кобель!! Рррррррр...🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое
Спасибо!
Я в героиню верю, с таким характером никто не страшен! Вдохновения!❤️
У меня одна надежда,может этот папаня со страху дёрнул к герцогу и расскажет,что дочурку увезли к королю? Алкаш и игрок,но дочурку вроде как любил. По своему.
А мне кажется папаня рванул к Феликсу. А мать... Так всё знают куда вымощена дорога благими намерениями. Теперь главное не показать красивый цвет своих глаз. Мало ли? Может ошибочка вышла. Мамке денюжек захотелось вот и придумала чего нет. Опять же репутация у дочери не сказать чтобы очень. Спасибо за продолжение!
А я говорила, дождется короля своим романтизмом. Надо было хватать Феликса и под венец, тем более с такими то родителями, а маманя вообще пробила дно. Управу нашла. И так звание матери года уходит маман Лидии. А спасать Феликсу, как всегда.
Пока спасалась от языкастого папаши, маманя сдала дочь королю!😱 Я бы мамане сказала, что приложу все усилия, но она станет нищей и бездомной за её подставу! Срочно Феликса звать и объявлять себя невестой! Дотянули до греха!!! Сплошные нервы с этими родоками, в вот интересно, корол имеет право без её согласия пользовать, или это преступление? Спасибо большое за продолжение, вот теперь точно ожидание продолжения как пытка! 🙏
Ей мать точно родная??? Что то я засомневалась...
Феликс !!!!!!!!!!!!!!! СПАСИ смыл своей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что папаша,что мамаша один стоит другую. Каждый по своему. Один так любит дочурку,что готов всему свету растрезаонит о её золотых глазках. Вторая тоже не отстаёт,от любви к дочке,готова продать её подороже. Эх Феликс,спасай свою девочку. Похоже,только тебе она нужна по настоящему. Не опоздай только.
А может папаня не совсем гон...муд...пропащий? Может додумается Феликсу сообщить?
Большое спасибо за продолжение ❤️
Беги папа беги... иначе снасильничает король... подсыпет что-то в питье и скажет так и было, сама хотела
Интересно только меня бесит бесхребетность героини по отношению к семье?
Дорогая автор! Аплодирую стоя, это ж надо так поджечь наши пятые точки, что мы, вроде понимая в душе, что Феликс спасёт и все разрулит, все равно переживали за девочку и извелись от нервов! Ну просто браво!
От Малики возможна помощь в сокрытии дара?
Кстати, Феликс сейчас под ударом за недонесение
ей не пощëчина нужна а розги да и отцу.... удивительно как эти люди жили до этого
Думаю Папаня поскакал к Феликсу! Хоть так поможет дочери. Гаремчик так себе, аквариум с пираньями. Король тот ещё скунс, но учитывая дар Лидии можно ему коктельчик для упадка стручка замутить, ну или для крепкого сна или диареи, всё в её руках и фантазии! Главное не говорить, что дар даёт! И пираньям бодренький коктейль для прояснения мозгов, они и сами короля разберут на декокты, когда поймут, как их используют! Спасибо большое за продолжение!!! И вот как дождаться следующей главы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена