https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5637 в Попаданцы в другие миры
#10984 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, а то все чересчур хорошо складывалось)
Спасибо!
Спасибо! Значит еще не все разбежались во дворце. Надеюсь Лин и Ира не пострадают, может теперь и пистолет пригодится. О, кстати, Лин же еще не знает главную радостную новость, Ира ему не сказала, что еще кое-кого надо найти. А еще оружие забрать надо. Планов громадье, и самый главный - выжить.
Интересно и волнительно! "Татуировки", как их назвала Ира, думаю, окажутся какими-нибудь брачными...или около того) Так что Ира и чародейкой осталась, и замуж вышла))
Большое спасибо за интересную главу!
Спасибо за интересную продочку Спасибо и ждем еще!
Ничего страшного. Мы подождем
Спасибо! Жду!
Спасибо за проду! Ждём финал))
Подбирайте ниточки тщательно, скрепляйте их магией своего вдохновения, а мы подождём окончательной развязки этой чудесной, сказочной истории. Спасибо
Подбирайте ниточки тщательно, скрепляйте их магией своего вдохновения, а мы подождём окончательной развязки этой чудесной, сказочной истории. Спасибо
Спасибо, очень очень жду финал, творите .
А обещанная боль будет, алтарь вообще сработал ?
Спасибо! А где все враги? Попрятались? Или выжидают,
Ну наконец то это свершилось. Ожидание того стоило. Спасибо автору
Как он там появился и что вообще произошло? Ещё больше вопросов
Спасибо!
Ай, и кто там у нас такой робкий. Явно не Лин. Может сестра?.... Спасибо за проду
Я, почему-то, подумала, что связь на алтаре отнимает магию. Хотя, наверное, нужен ритуал. Ну что-то как бы должно произойти, алтарь же всё таки, не абы что... или героиня ещё не поняла, или ничего не произошло, или они магией обменялисб, или не магией... У меня от мыслей голова пухнет)))) Жду продолжение))))
Спасибо!
Спасибо, на пике сумашествия.... Жуть
Кошмар какой то. Вы были правы когда сказали что это хуже чем убьют. Тело предает тебя и ничего нельзя сделать, бррррр.
Кто это пришел?
Дракон когтями цокает?))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена