Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277314

Текущий рейтинг:
#5646 в Попаданцы в другие миры
#11036 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж не аннанси - точно!
Значит, собачки... Это точно - нечто, попыталась представить такую собачку размером с лошадь, страшно, но здорово.
Спасибо за продку!

avatar
11.02.2018, 02:25:55

Спасибо !

avatar
11.02.2018, 02:19:42

Спасибо за новую продочку))

avatar
10.02.2018, 20:52:11

Спасибо за очередную проду.И как всегда оказыаается ее мало))

avatar
11.02.2018, 01:26:30

Спасибо! Собаки меня впечатлили.

Спасибо большое

avatar
10.02.2018, 19:17:08

У меня такое ощущение, что гг вот вот осознает себя с Личном рядом с санитарами х) буду ждать пока выйдет больше глав, а то сейчас все кажется довольно странным. Удачи и вдохновения автору :з

avatar
10.02.2018, 17:14:43

спасибо. интересно

Ну вот наконец-то переместились. Ждём продолжения, большое спасибо.

avatar
10.02.2018, 08:33:14

А когда Ирри поймёт что она чародейка? Может сейчас общаясь с эти Рррр в сарае ? Или ее чародейство в знании земных технологий?)))))

avatar
10.02.2018, 10:11:33

Ухххх,как интереснооо!!!!!!!!!! Спасибо!

Спасибо. А что это на них так смотрят? У них не принято обниматься, или женщин тама нету? И похоже там средневековье. Раз оружие нужно.

avatar
10.02.2018, 11:30:26

Спасибо

А пить что будем - валерьянку или коньяк, или коньяк с валерьянкой?