https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5671 в Попаданцы в другие миры
#11090 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ждем каков он мир и Лин)
Спасибо!
спасибо
Спасибо.
Какая жуткая, беспросветная жизнь у девчонки. Это просто чудо, что ещё вообще жива и что этот дебильный сосед с дружками раньше её не оприходовали. Не знаю, каково ей придётся в мире Лина, но тут ей точно держаться не за что и жалеть не о чем. Сосед всё равно до неё доберётся, как только одна останется.
Спасибо! Интересное начало, и совсем другая тематика, жду развития событий.
Спасибо
Спасибо. Вот мне как-то сомнительна вся ситуация. Откуда акт? Почему через неделю? Да и не кран прорвал, а труба. А то, что ей дверь выбили? Вещи испортили? Надо бы было ей тоже подсуетиться сначала. Да и деньги вот так отдавать?? Благо хоть сообразила расписку попросить! Ждем!!
Спасибо!!!!
Хочется прочитать все и сразу,потому,что я как увижу что продолжения нет,аж подпрыгиваю,с какой периодичностью будут выкладываются части? Можно прогноз?я согласная подождать,спасибо . Вам удачи в написании
Большое спасибо за продолжение!
Интересное начало, спасибо)
А мне думается, что никуда чиновница не настучит, так как у самой рыльце в пушку, но уходить конечно надо, да и Лин сам думал о том, что времени у него мало.
Что -то, Ирии у нас такая пуганная?) Послала бы их лесом и пёхом))......с начало надо доказать что именно по ее вине всех затопило.....а то запугивают все кому не лень бедную девочку....понятно что это для сюжетной линии надо......Лин защитник и опора......но и девчонка, что бы могла и за себя постоять)))....а то ходють тут всякие чиновницы, угрозами пугают......Спасибо Аня))
спасибо
Спасибо за продолжение!!
Радикально.. Но черевато последствиями.. Спасибо автору за труды))
Спасибо большое! Грубо, но радикально. И чем скорее отсюда пропасть, тем лучше.
Спасибо большое
Спасибо!
Это. конечно, круто, но чревато....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена