Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277313

Текущий рейтинг:
#5671 в Попаданцы в другие миры
#11090 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 01:49:27

Спасибо за продолжение! Ждем каков он мир и Лин)

avatar
04.02.2018, 23:10:17

Спасибо.

avatar
04.02.2018, 14:09:48

Какая жуткая, беспросветная жизнь у девчонки. Это просто чудо, что ещё вообще жива и что этот дебильный сосед с дружками раньше её не оприходовали. Не знаю, каково ей придётся в мире Лина, но тут ей точно держаться не за что и жалеть не о чем. Сосед всё равно до неё доберётся, как только одна останется.

Спасибо! Интересное начало, и совсем другая тематика, жду развития событий.

avatar
04.02.2018, 02:45:14

Спасибо

avatar
03.02.2018, 12:46:30

Спасибо. Вот мне как-то сомнительна вся ситуация. Откуда акт? Почему через неделю? Да и не кран прорвал, а труба. А то, что ей дверь выбили? Вещи испортили? Надо бы было ей тоже подсуетиться сначала. Да и деньги вот так отдавать?? Благо хоть сообразила расписку попросить! Ждем!!

avatar
03.02.2018, 13:26:16

Спасибо!!!!

avatar
03.02.2018, 10:10:21

Хочется прочитать все и сразу,потому,что я как увижу что продолжения нет,аж подпрыгиваю,с какой периодичностью будут выкладываются части? Можно прогноз?я согласная подождать,спасибо . Вам удачи в написании

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2018, 14:55:31

Интересное начало, спасибо)

avatar
03.02.2018, 15:53:22

А мне думается, что никуда чиновница не настучит, так как у самой рыльце в пушку, но уходить конечно надо, да и Лин сам думал о том, что времени у него мало.

avatar
03.02.2018, 16:35:31

Что -то, Ирии у нас такая пуганная?) Послала бы их лесом и пёхом))......с начало надо доказать что именно по ее вине всех затопило.....а то запугивают все кому не лень бедную девочку....понятно что это для сюжетной линии надо......Лин защитник и опора......но и девчонка, что бы могла и за себя постоять)))....а то ходють тут всякие чиновницы, угрозами пугают......Спасибо Аня))

Спасибо за продолжение!!

avatar
03.02.2018, 19:00:00

Радикально.. Но черевато последствиями.. Спасибо автору за труды))

avatar
03.02.2018, 19:13:35

Спасибо большое! Грубо, но радикально. И чем скорее отсюда пропасть, тем лучше.

Спасибо большое

avatar
03.02.2018, 21:00:25

Спасибо!
Это. конечно, круто, но чревато....