https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5637 в Попаданцы в другие миры
#10965 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Меня привлекла аннотация! Книга мне кажется интересной, и мне очень хочется ее почитать. Так как подобного жанра книги мне очень нравятся!)))
Добрый вечер,привлекла аннотация книги, интересное начало , надеялась выиграть промокод, но не везло, очень хочется дочитать до конца.
Одна из первых книг,которую начала читать на этом сайте,пока не дочитала,но отложена в библиотеке.Слежу за вашим творчествоми постоянно читаю ваши романы.
Очень романтично!
Очень хочется прочитать.(книга давно в закладках).
Какая прелесть! Конец истории само умиление!
Спасибо огромное, порадовали захватывающей историей!
Спасибо большое за добрую и прекрасную книгу !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Огромное спасибо! Легкая, приятная и безумно романтичная история!))
Хорошая книга! Спасибо!
Спасибо за чудесную историю!! С удовольствием прочитала!!
Спасибо за интересную книгу и полученное удоаольствие)))
Замечательная история! Спасибо:-)
Сначала мне показалось что это вторая часть в серии. Затем Ира показалась какой-то ммм слабохарактерной, но позже по мере раскрытия сюжета поняла что это не так. И нет, я не ожидала от неё владений навыками кун-фу или ещё чего))) Ира адекватная, сильная духом, но и такие могут сломаться. И вот когда Лин возвращается то она уже почти сломалась. Иногда возникало ощущение нелогичности поступков гг, но по мере выяснения мотивов было ясно что все наоборот очень логично и Ира вообще молодец) Но ощущение скомканности на протяжении почти всей книги не отпускало, не знаю уж почему. Спасибо автору за книгу.
Очень понравилась книга. Несмотря на имеющиеся в не1 жестокие сцены, она такая камерная, уютная, наверно, потому что в ней присутствует самая настоящая магия сердца и любви. Такое произведение хорошо читать , сидя вечерней порой пред камельком. Чудная сказка. Спасибо автору.
Очень интересно) но, честно, мне так бы хотелось почитать про первую встречу героев, как Ира нашла и выходила Лина и тд. Автор, вы не собираетесь случайно написать бонус?)
Спасибо, замечательная история! Вдохновения Вам и новых идей и произведений!
Спасибо, было очень вкусно)
Из-за этой книги я полночи не могла уснуть... зато утром подскочила чтобы поскорее продолжить чтение)))
Оооочень понравилось, прямо идеальная для меня книга))
Героиня не корчит из себя роковую стерву и не играет роль всеми обиженной жертвы. Во время полосы неудач не ожесточилась и боролась до конца по мере сил и возможностей без лишнего нытья и себяжаления. Так же нет нелогичных поступков, героиня взвешивает каждое действие и старается поступать максимально рационально, хотя некоторые решения принимаются очень не просто, но читатель видит, что так, действительно, правильно.
Нет наигранного драматизирования событий для нагнетания атмосферы, атмосфера и без того отлично нагнеталась)) В некоторых местах сердце замирало от волнения, хотя я знала что есть ХЭ.
Остальные персонажи тоже получились яркими, но главная героиня для меня важнее, так как повествование от ее лица.
Отдельно хотелось бы написать о качественной редакции. Такое ощущения, будто книга прошла обработку у профессионального редактора. В общем понравилось все, от первой и до последней буквы, включая качество самого текста.
Получилось несколько сумбурно, но комментарий ограничен на символы((
Спасибо за отличную книгу!)
Только начала читать и уже в осадке. Героиню избили и пытались изнасиловать толпой местная гопота... Живущая с ней в одной общаге. И это не послужило достаточным поводом сменить место жительства, при том, что у нее квартира есть???!!! Повздыхала, мол, надо бы, купила баллончик (типа поможет, ага...) и спокойно жила ОДНА тут же??? Вы вообще представляете, о чем пишете? Ну хоть какая-то адекватность-то должна же быть!
Дальше еще круче, и это была последняя капля, она возбудилась, увидев его и ЗАПЕКШУЮСЯ КРОВЬ на его члене... Девушки, вы травмировали мою нежную детскую психику))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена