Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277312

Текущий рейтинг:
#5584 в Попаданцы в другие миры
#10879 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только начала читать,а уже очень нравится)))

Спасибо, замечательная история!)) Понравилась=)

Это супер сказка! Атмосфера на высоте, автор не поскупился на чувственные описания, за что отдельное спасибо, погружение полное. Немного не хватило эротики между гг, все у них как-то между событиями получилось, и героиня все берет на себя, а наш принц как-то меньше

avatar
20.05.2018, 00:32:26

Спасибо за красивую сказку. Не уснула, пока не дочитала.

avatar
23.05.2018, 10:31:55

Давно купила книгу. Когда начала читать понравилась, потом как-то разочаровала история... Не осилила даже половины...
Смотря на положительные отзывы , наверное, попробую ещё раз , с самого начала. А вдруг? Хотя, верится слабо... Скорее всего, просто не моё.

Не проходит репост(( почему?

avatar
23.05.2018, 00:04:28

на обложке у героя кубиков перебор по сравнению с плечевым поясом. комично.

Хороша...добра и ласкова.....скааааазочка!

avatar
16.05.2018, 00:22:30

Спасибо

avatar
11.05.2018, 13:04:05

Какая чудеснейшая сказка! Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Так сильно переживала за главных героев, что с трудом удерживала себя чтобы не заглянуть в эпилог.
Сюжет таков: наша девятнадцатилетняя героиня находит раненного пятнадцатилетнего подростка и вместе с бабушкой выхаживает его, после чего он исчезает на четыре года, а когда появляется вновь уже повзрослевшим умопомрачительным сексуальным красавцем , то находит её в плачевном состоянии: бабушка умерла, дом превратился в криминальный притон, где жить без риска для здоровья и жизни опасно. И Ирина соглашается уйти вместе с Лином в его волшебный мир, где он герцог, а там борьба за власть, интриги, предательства. Но автор выдал героям много плюшек (не скажу каких) и наши победили! Единственное, что мешает счастью - это душевные метания главной героини, что она старше мужа на четыре года, О, ужас! (вот бы Пугачева с Галкиным посмеялись). Но ничего, я думаю лет через 100 это станет неактуальным и уже не будет так её напрягать...

Огромное спасибо за чудесный роман, читала на одном дыхании)) как раз для воскресного дня! отдохнула с романом на славу))
Все понравилось, и герои, и мир, и заключительная часть с драконом понравилась, а эпилог просто умилил))
Удачи и вдохновения в написании новых романов)))

avatar
25.04.2018, 15:50:02

Все мне понравилось, вот правда диалога между ее женихом совсем мало , и описание его чувств как то мне не хватило

avatar
24.04.2018, 17:45:40

Выиграла промо , как получить его у вас ?
В facebook Вера Викторовна

Спасибо!! ))

avatar
21.04.2018, 02:21:04

Очень понравилась книга!! Спасибо большое!!
И спасибо друзьям за отличную наводку ))

avatar
20.04.2018, 15:27:41

Очень легко было читать роман, т.к перо автора понятно и локанично. Спасибо...

Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/50735

avatar
18.04.2018, 19:06:38

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Книга понравилась,читается хорошо и приятно⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️

avatar
18.04.2018, 19:06:35

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Книга понравилась,читается хорошо и приятно⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️

avatar
18.04.2018, 13:00:07

История несомненно интересная, но лично мне чего то не хватило. Иногда поступки ггероев казались не понятными и тем самым неимоверно бесили( А в остальном все супер)) И огромное спасибо за хеппи энд, он у вас получился отличным)