https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5584 в Попаданцы в другие миры
#10879 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать,а уже очень нравится)))
Спасибо, замечательная история!)) Понравилась=)
Это супер сказка! Атмосфера на высоте, автор не поскупился на чувственные описания, за что отдельное спасибо, погружение полное. Немного не хватило эротики между гг, все у них как-то между событиями получилось, и героиня все берет на себя, а наш принц как-то меньше
Спасибо за красивую сказку. Не уснула, пока не дочитала.
Давно купила книгу. Когда начала читать понравилась, потом как-то разочаровала история... Не осилила даже половины...
Смотря на положительные отзывы , наверное, попробую ещё раз , с самого начала. А вдруг? Хотя, верится слабо... Скорее всего, просто не моё.
Не проходит репост(( почему?
на обложке у героя кубиков перебор по сравнению с плечевым поясом. комично.
Хороша...добра и ласкова.....скааааазочка!
Спасибо
Какая чудеснейшая сказка! Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Так сильно переживала за главных героев, что с трудом удерживала себя чтобы не заглянуть в эпилог.
Сюжет таков: наша девятнадцатилетняя героиня находит раненного пятнадцатилетнего подростка и вместе с бабушкой выхаживает его, после чего он исчезает на четыре года, а когда появляется вновь уже повзрослевшим умопомрачительным сексуальным красавцем , то находит её в плачевном состоянии: бабушка умерла, дом превратился в криминальный притон, где жить без риска для здоровья и жизни опасно. И Ирина соглашается уйти вместе с Лином в его волшебный мир, где он герцог, а там борьба за власть, интриги, предательства. Но автор выдал героям много плюшек (не скажу каких) и наши победили! Единственное, что мешает счастью - это душевные метания главной героини, что она старше мужа на четыре года, О, ужас! (вот бы Пугачева с Галкиным посмеялись). Но ничего, я думаю лет через 100 это станет неактуальным и уже не будет так её напрягать...
Огромное спасибо за чудесный роман, читала на одном дыхании)) как раз для воскресного дня! отдохнула с романом на славу))
Все понравилось, и герои, и мир, и заключительная часть с драконом понравилась, а эпилог просто умилил))
Удачи и вдохновения в написании новых романов)))
Все мне понравилось, вот правда диалога между ее женихом совсем мало , и описание его чувств как то мне не хватило
Выиграла промо , как получить его у вас ?
В facebook Вера Викторовна
Спасибо!! ))
Очень понравилась книга!! Спасибо большое!!
И спасибо друзьям за отличную наводку ))
Очень легко было читать роман, т.к перо автора понятно и локанично. Спасибо...
Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/50735
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Книга понравилась,читается хорошо и приятно⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Книга понравилась,читается хорошо и приятно⛄️❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️
История несомненно интересная, но лично мне чего то не хватило. Иногда поступки ггероев казались не понятными и тем самым неимоверно бесили( А в остальном все супер)) И огромное спасибо за хеппи энд, он у вас получился отличным)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена