Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277313

Текущий рейтинг:
#5681 в Попаданцы в другие миры
#11104 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 21:53:01

А нельзя герцога приодеть? Эти мальчиши-голышы оскому набили.

Какой-то маленький кусочек. Полной картины пока нет. Но буду ждать продолжение.

avatar
23.01.2018, 18:40:35

С почином! Подписка будет?

avatar
23.01.2018, 18:12:07

Поздравляю с началом новой истории! Вдохновения и легкого пера!

Присоединюсь к читателям.

Интересное новое начинание, с удовольствием почитаю)) СПАСИБО!!

avatar
23.01.2018, 15:41:18

Суперрр) я полностью поглащена новой историей)) А подписка будет или нет?

avatar
23.01.2018, 15:30:04

Новая история от любимого автора это всегда хорошо. Аннотация и начало понравилось. Нескончаемого вдохновения вам, а нам проду и побольше...побольше...

avatar
23.01.2018, 15:30:30

Ух, новая жаркая история?... Я готова!

avatar
23.01.2018, 15:34:27

Очень интригующе) Однозначно буду читать! Спасибо

avatar
23.01.2018, 15:32:26

О да! Это то, что я давно искала и хотела прочитать! Буду ждать продолжения!))

avatar
23.01.2018, 15:34:34

Сразу захватила история. Жду продолжения!

Спасибо! Интересное начало! Буду с нетерпением ждать продолжения!)))

очень замечательная история)))спасибо))

avatar
30.08.2018, 15:27:34

Очень захватывающее! Вот Автор молодец - Ггня получилась реальной. И тупила в меру и соображала в важные моменты. Это очень сложно так передать чтобы герой нравился в любом проявлении своих "способностей". Лин очень классный. Несмотря на молодость проявил ум и смекалку, напористость, твёрдость принятия решений. Настоящий правитель! Эмоции были не передаваемые. Когда читала 30 главу лихорадочно смотрела в содержание и задавала вопрос себе "ну почему так мало?") А когда настал епилог - "и всеее?

rmrT4z1AoJHjgc05

avatar
25.08.2018, 22:20:51

rmrT4z1A oJHjgc05

avatar
25.08.2018, 17:39:45

mrmT4z1AoJHjgco5

avatar
25.08.2018, 21:24:03

rmrT4z1A OJHjgco5