Это история о потомственной чаровнице, ведунье, травнице, обладающей даром предвидения, умеющей управлять животными и проникать в разум человека, но при этом не имеющей права любить. Волею Судьбы ее дар оказывается нужен очень многим, в том числе и людям с севера. Но что сможет противопоставить грубой силе слабая телом, юная дева?
В этой части вы погрузитесь в таинственный и самобытный мир древней Скандинавии, наполненный чувственными образами, сверхъестественной магией и историей! Вы узнаете, зачем Чаровница понадобилась могущественному ярлу и какая судьба уготована ее сестрам.
Вас ждут:
🌞Волшебство, мистика, призраки
🌞Трепетная любовь и низменные желания
🌞Драматические события
🌞Выживание в экстремальных условиях
🌞Перевоплощения
🌞Исторически достоверные факты
🌞Вестланн (юго-запад Норвегии)
Первую часть вы можете прочитать бесплатно здесь
https://litnet.com/shrt/x7LI
КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ!
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБРАВО! 👍 АТУ его;((
Да уж "прогулочки" у них... , но и еще кое - кого уже настигает расплата... Надеюсь Весее это поможет жить 📚
Ревность - это конечно странное чувство на все времена - смесь любви, ненависти , животной дикости , недостойной цивилизованного человека. Вновь испытываю жалость к Весее и негодование к уроду , её мучителю, сколько же надо времени , чтобы этот гад получил по заслугам
"Грот" - вот это глава👍 Очень интересная, столько нового, познавательного узнала о водных пещерах! Ну а Дубравушка - выше всех похвал! Я так верила, надеялась и надежды мои оправдались, Не могла же, моя дорогая Поляница, так просто за "здорово живёшь " исчезнуть😍👏
Читая "Чаровницу" невозможно не восхититься живому языку, разнообразию литературных приёмов, передающих переживания героев. Погружаясь в события романа , вольно или невольно становишься участником происходящего. Этому также способствуют, великолепно выполненные, визуализации (арты) Благодарю автора за подаренный мир замечательного исторического фэнтези🔥❤️📚
Я в восторге от флешбэка - сцена , отсылающая в прошлое с Дубравушкой , просто великолепна! Прочла, смакуя каждое предложение, представляя видео фильм, этому помогало яркое описание природы. Новые слова раскрывали тайны и загадки викингов... Жду продолжения как всегда с нетерпением и вдохновлением, что автор подарит немало новых незабываемых сцен, приключений ❤️👍😍
Благодарю за вихрь чувств. Тоска по Родине так искренне передана в чувствах девушек, так талантливо передан эмоциональный фон природы, особенно во время плавания на лодке🔥👍❤️
Замечательная глава! Столько нежности, ласки от окружающей природы и юнного Эндиля. А также НАДЕЖДЫ на что- то хорошее (ведь девушки несомненно этого заслужили)... как мне кажется❤️📚
Эндиль! Славный , юнный герой, - какое счастье, что у Чаровницы есть такой милый, сердечный друг❤️
Очень красивое описание природы ("розовощекое солнце., крик чаек, молодая трава...") прекрасно вписывается в пробужение Чаровницы. Но на контрасте этой красоты вдруг вплетаются завораживающие страхи неизвестно откуда появляющиеся. Автор мастерски объединяет личные переживания героев с величием окружающей среды. Читая, я просто кожей ощущала, что там происходит. СПАСИБО, жду продолжения👍❤️📚
События разворачиваются и как всегда непредсказуемо! Тем ярче и интереснее каждая новая глава❤️ СПАСИБО.📚
Класс!!! Очень интересная глава, особенно удивляет мастерство автора передавать настроение героев, даже без слов главной героини , лишь по описавнию её настроения - словно как вспышки чувтв🔥👍❤️
Ну вот опять на самом интересном месте.... Жду продолжения - всё таки какая будет расплата?!!🔥
Горько, обидно, больно... "Отчаяние", так точно названа глава и её события. "Чаровница", как историчемкое фэнтези и её отдельные главы порой очень уж близки к жестоким реалиям того времени, что трудно переносить даже читателям, а уж о героях и говорить нечего, очень жаль. Однако, хочется верить. "ВЕРА - умирает последней", - как говорится. Верю - "Будет и на нашей улице праздник" Ожидаю новую главу📚
Когда хоть какой-то просвет будет. Очень всё печально. 😭
Интересно, увлекательно и как всегда очень познавательно! Благодарю и хочется верить , верить в лучший исход в продолжении❤️
Замечательно! Мастерство писателя впечатляет. События, герои романа так убедетильно описаны. А представленная природа в отдельных главах просто на пике мастерства, - ведь пейзажи -это не просто фон, а живой участник событий. Также, меня увлекает описание того, как магия Чаровницы вплетается в реалистичный исторический фон - это круто! И конечно , как все благодарные читатели, жду продолжения🔥👍📚
Очень интересно, наконец то Рада - Чаровница приходит в себя . А как ярко описан наряд, в частности чудесная, нежная ткань - это была настоящая роскошь в те времена не менее чем драгоценные украшения. Я в восхищении от создания автором социальной структуры и культурных особенностей быта варягов (н-р бани). Жду с нетерпением продолжения событий❤️
Супер глава ! Мир полный загадок! Вот опять автор будоражит воображение, что же произошло с Дубравой? - Не хочется верить в её гибель....😱📚
"Сольгерд" звучит царственно, очень красиво, наверное я пропустила перевод в сносках, надо будет пересмотреть . Теперь о главе - Каждый раз убеждаюсь, что автор очень мастерски, убедительно передаёт настроение той эпохи, создавая вымышленные события, которые основаны на реальной истории. Образы героев, их поведение тоже реально круто показаны👍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена