Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373647

Текущий рейтинг:
#4306 в Современный любовный роман
#1216 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 17:00:50

До слёз продка ♥️

avatar
01.11.2021, 16:57:14

Да, государственные больницы в определенном плане незаменимы. Ты как пассажир поезда. Тех, с кем "едешь" в одной палате, скорее всего больше не увидишь. Слушаешь истории других. Рассказываешь про себя. Сравниваешь свою боль и чужую и понимаешь, что в твоей ситуации нет ничего особенного, что жизнь тебя отпиздила ни грамма ни сильнее чем остальных.

avatar
30.10.2021, 23:50:24

А Лекс правильные вопросы задаёт!
У Ольшанского есть вроде как беременная невеста, с которой скоро свадьба.
Так какого хера он докапывается до Эндж?

avatar
31.10.2021, 01:18:50

Ах, ты ж подлец какой! Ща отожмут в больничке кровушку у Энджи(((

Вот и нашёлся вариант, кровушку у Эндж откачать...
Ну и пусть Ник узнает, что он теряет...
И скорее бы Юльца на чистую воду вывести...дабы видел все на контрасте.

avatar
31.10.2021, 08:55:33

Ник… вот мозгами я понимаю , почему он не ждёт под дверями больницы Эндж, почему не помогает ей с той же едой и одеждой - не приняла бы, оскорбилась.. Но, он ведь даже и не думает как будто о ее здоровье и не текущем бедственном положении. Зациклен на прошлых плохих поступках только. Эндж от этих мыслей не холодно не жарко, понятно, но читательницам то было бы полегче его воспринимать.
Поэтому как переменить своё отношение к Нику, пока не представляю. Наверное, если он встанет на сторону Эндж в будущих бедах сразу и без оговорок (обвинят ли ее в выкидыше/краже денег/ещё какой лабуде) ещё присмотреться можно. А так, пока любой хэппи-энд с участием этого персонажа кажется разочаровывающим

avatar
31.10.2021, 01:31:34

Ндааа. А бывшая так в Рафарме и работает???

avatar
30.10.2021, 23:53:24

Джина, спасибо за продолжение! Я поймала себя на мысли, что из-за всей этой беготни и желанием поймать Анжелу на том, что это их ребёнок он выпускает из виду очевидные вещи о Юле… соглашусь с предыдущими комментариями, проверять так всех.
Вопрос : он долго ещё будет слепки в отношении Юлии… хочется разоблачения!

avatar
31.10.2021, 01:09:43

ник это который переводчик был?
из переводчиков переквалифицировался в конюхи.
жизнь была сурова к нему.

avatar
31.10.2021, 01:16:13

Юху! Продолжение! Весь день ждала!
Нику неприятно жить с тем, как он поступил, но он не особо пытается это исправить. И похоже скоро узнаёт об отцовстве. Мда, бедная Энджи, на неё много свалилось и ещё свалится много...

avatar
30.10.2021, 23:48:19

Опачки. Неожиданный поворот про Лекса и бывшую Ольшанскую

avatar
30.10.2021, 23:40:53

Сейчас приятель подскажет как взять кровь. Так заодно и Юльку свою проверь. Она ведь тоже не в частной клинике состоит на учете. Проверять, так проверять всех)))Спасибо, Джина!

avatar
30.10.2021, 23:38:57

А вот это уже серьёзный разговор пошёл. Ща Лекс всё организует. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.10.2021, 23:37:03

Спасибо за продолжение! Вот жеж заклинило Ника! Лучше бы Юлю порасследовал поближе! А то ей то он на слово верит,

avatar
30.10.2021, 20:01:27

Судя по началу книги все самое интересное здесь начнётся))

avatar
30.10.2021, 11:03:11

В «Бывшем» Ник отчаянно хотел семью... и не просто семью, обязательно с ребёнком. Первый брак распался из-за отсутствия детей. Он не уверен в себе как , грубо говоря, осеменителе. То ли не все в порядке с семенной жидкостью, то ли накрутил себя. А тут Вика с готовым ребёнком. Даже сомнений нет, во всяком случае у меня, что был бы хорошим отцом для Плюшки. Но кто же ему отдаст своего ребёнка и любимую женщину, тем более собственник Ветров...да никогда!!!!Не пойму я Ника: то ли он малость туповат, то ли слишком интеллигентен, что не может опуститься до элементарных проверок Юлы. Где совместные походы на УЗИ, где консультации с врачом, по поводу беременности твоей девушки??? Многие мужчины делают это, не взирая на протесты своих женщин. Джина приятно нас балует историями по триста с лишним страниц. За это ей порой и прилетает от « благодарных» читателей. Почему не пятьсот и желательно бесплатно. Хочется чтобы во втором томе, Ник прошёл путь превращения в нормального, любящего мужчину, а не тюфтия, которого ведут в ЗАГС по залету, которого, как я понимаю, не существует.)))

avatar
30.10.2021, 00:07:48

С новинкой Джина! Точнее с продолжением) целый день ждала, что же вы нам приготовите))

Если в прошлом томе, я была очень хорошо настроена к Юле, конечно, с каждой новой продой мое мнение о ней таяло, таяло, таяло, то сегодня окончательно убеждаюсь, что она фальшивка.
Сегодня вы ясно понять, что Юля себя на уме и детали, которые вы указываете дают нам понять, что беременности нет никакой.
Сегодня порадовало то, что Ник начал чувствовать какую-то фальш, наигранность со стороны Юли, пусть он все пока списывает на свою паранойю, но это уже хорошо.

И все-таки мне не понятно, почему в Бывшем он был так холоден к ней? Влюбился в Вику и позабыл былую влюбленность ... просто сейчас, описывая его мысли и чувства, мы видим и чувствуем, что у него к Анжеле все очень серьезно.

Или чтобы это понять, Нику нужно или вот такие обстоятельства...

Спасибо, Джина)

avatar
30.10.2021, 13:18:22

С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
30.10.2021, 11:04:23

С новинкой, конечно остаюсь с Энжи.
Всё ьольше склоеяюсь к мысли, что у,Блы какое-то заболевание психическое, уж больно силтно она интересуется жизнью Энж. Радует, что Ник начинает чувствовать фальшь.

avatar
30.10.2021, 06:47:25

Ой неспроста Юля хотіла поїхати в лікарню до Ендж!. Подивитися на скільки нездорова Ендж і злорадствувати. А може вона знає, що Анжела вагітна від Ніка тай бачиться?